Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 20.05.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость

Оружейник - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Оружейник (оружейник базы)
Оружейник
DantesДата: Пятница, 09.07.2010, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос - можно ли попасть в случайку с караваном после того как переехал на новую базу?
 
VTerkinДата: Пятница, 09.07.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
задание на переезд на новую базу случается много позже, как старая полностью укомплектована, оружейником в том числе. так что не совсем понял вопрос
 
DantesДата: Пятница, 09.07.2010, 17:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а я магическим способом пропутил этот пункт...и оружейника у меня нету(((
 
VTerkinДата: Суббота, 10.07.2010, 11:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
видать, очень сильная магия... вообще то скрипт на случайку "Караван" должен включаться сразу после обретения первой базы. Оружейник у меня часто появлялся раньше Саймона )
Единственное, что приходит в голову - автор сабжа перемещался по закрытой зоне с выключенными случайками. Ну, или с помощью магии телепортировался в СдО, ЛЛ или КК...
Как бы то ни было, ответ на вопрос автора находится только эмпирическим путем. частоту случаек на максимум, чтобы не слишком заморачиваться - количество врагов на минимум, и прогулки пешком из ЛЛ в СдО и обратно, в течение недели игрового времени, в обычных условиях, торговец находился таким способом 100%
 
artik1Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, вообщем у меня тоже проблема с караваном может кто подскажет. Караван уже встречал давным давно пристрелил бандитов  и поговорил с кемто из каравана его звали Пабло Вера  "опытный боец  воглавивший караван щедро заплатил мне за помощь в защите торговцев"  ну и на этом мы растались.  Я же незнал что торгвцы нужны для базы я даже непомню была ли у меня на тот момент она уже захвачена или нет. квест торговец до сих пор весит в текущих, что делать можно как то их снова встретить гдето или все торговца своего невидадть?. Ползал я пешком по лесам от ЛЛ до СдО и до КК так пока больше и не встретил. и что страное квест торговец остается висеть в текущих и даже после того как Саймон принимает квест что база укомплектована без торговца на ней .
 
VorotДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:14 | Сообщение # 6
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
artik1, если был караван, значит база уже была захвачена. Если поговорил с проводником и не поговорил с оружейником - значит он либо мертв, либо ты про...л личного оружейника. Больше не будет. Смирись.

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
artik1Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем получается полный бред оружейника почти в начале игры про...л а с ним и про....л ветку за себя которую нельзя завершить так как когда дается квест оборона 1 и 2 где надо собрать кучу оружия, патронов и форм их надо сдавать на базе оружейнику а его нету. Небыть мне президентом :(( одно радует в ветке за себя что три раза дельтовцев мочил и куча оружия понасобирал да и вертолет теперь есть свой. (хотя Дельтовцы когда мочил их на своей базе и на базе спасая Саймона вообще глюканутые через заборы и стены на сковь проходили стрельнут и обратно изчезли, прям маги с телепортами) И выполняя квест Бони и клайд папашу тоже пока валить нестоит а то в ветке за себя по заданиям Хоса он нужен живой.

Добавлено (04.11.2013, 20:42)
---------------------------------------------
"Vorot   (19.10.2013 00:15)
Радоваться
нужно что у тебя такая уникальная ситуация. Что хорошего было бы в том,
что ты прошело бы игру сейчас так же как пройдешь ее в следующий раз?
Играй в тех условиях, в которых оказался, это редкий набор необратимых
событий которые сделают прохождение уникальным.
Линейки за партизан и правительство тоже очень интересны. А фишки аддона будут
работать вне зависимости от того пути который ты выберешь."

Прав товарищ Vorot радоватся надо а я панику поднял и зря, вобщем даже если нету оружейника ветку за себя можно пройти тяжелее но можно, небудет только своей гвардии приходится пользоватся только ополчением и своими бойцами. Я психанул начал проходить мисии еще и за партизан о чём нежалею . получил доступ к оружейному магазу в Оливдаде хоса спас от дельтовцев тоже начал со мной торговать ну и за себя начал дальше играть. Щас есть мысля захватить Саграду помирится с правительством открыть магаз и пробовать ветку хоть часть за них выполнить чтоб и их оружейные магазы были мне доступны. после мисии где глав мента спасти надо от килера  на меня там обиделись и непускают совсем без боя даже военая форма непомогает. Так что игра продолжается. 
Немного предложений и пожеланий может хоть и не в эту ветку писать надо, за ранее извиняюсь версия hla09b62
1) раскачка торговли по прежнему еле еле я уже намного больше отдаю в магазы с машины всё равно девать некуда товар 38 только накачал . репа с Хосом 100 , интелект 100 торговля 38 ценик за руду 880 ужас просто . или книжек экономических и бухгалтерских в магазы закинуть.
2) продажа с машины если возможно, например 1-5 бойцов в команде а 6 слот для машины оставить . и былоб удобней тогда с ящиков добро забирать и оставлять. залез после боя на своей базе в ящик оставил сразу там гранаты и всё что самому надо в дальнейшем , а так как представиш сначала в рюкзак перетащить потом в ящик да ну нафиг проще всё в магаз сбагрить и забыть. мне честно даже лень собирать с земли было когда цру прислало посылку и скинуло по середине базы причем в ногах у вертолётчика(трудно подбирать) кучу оружия  которое было красным и надобыло по одной штуке брать и перетаскивать в рюкзак или машину.
3)Миссия за себя где гвардию снажать надо я выбрал российский вариант , оружейника нету обычное оружие сдавать некому чтоб выполнить квест но когда я сдал Факирова Резвому тот предложил помощ финансовую и оружием в обмен на то что он станет новым нарко бароном так вот оружие что он предложи и куда доставить было два варианта просто скинуть на бызу как и у цру и второя скинь на базе оружейнику для гвардии и опа какимто образом склад гвардии пополнился почему нельзя сделать такую ветку и у Рико когда у него оружие заказываеш и для форму также заказывать пусть она хоть милионы стоит без разницы .
3) Когда партизаны потеряли свой Лесной лагерь по рации стало возможно связатся с Таней и взять у нее следущий квест и запросить атаку на Лесной лагерь, почему нельзя так всё время если я играю за партизан запрашивать потдержку  для атаки или барть квесты.
4) хотелосьбы чтоб и своё обычное оплчение тоже можно было вызывать по рации для атаки с любой своей територи чтоб не бегать в КК постояно отдавать приказы так как там больше всего их сидит . Незнаю у меня глюк или так и надо  после мисии Резвого я смог захватить планитацию и там первый управляющий у которго появилась ветка в разговоре о финансировании ополчения, и я чуть неупал когда увидел цыфры без малого 2 000 000 в месяц на содержания надо, управляющий мне я босю скоро все разбегутся и .....  но пока так особо никто несваливает. если действительно столько денег надо на них всех то экономику надо подымать както , оптовую торговлю оружием, наркотой . На одной шахте и мародёрстве столько назаработаешь.
5) Купил себе БТР сразу минус сильный, во время случайных битв нельзя в притык к нему подйти  что справа что слева метров по 3 , а так былоб круто еслиб в притык и прятатся за ним очень полезно во многих битвах.
Вопрос ещё по плантации  она вообще должна какойнить доход приносить после захвата, тачки хоса туда постояно ездат. или у меня всё уходит на содержания ополчения и незаметно  доход от неё.

 
BezNIKijДата: Среда, 13.11.2013, 21:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата artik1 ()
4) хотелосьбы чтоб и своё обычное оплчение тоже можно было вызывать по рации для атаки с любой своей територи чтоб не бегать в КК постояно отдавать приказы так как там больше всего их сидит .
И с ними отправлять наемника как командира. то их в игре пол сотни а пользуем до 5-ти штук всего smile


 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Оружейник (оружейник базы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: