Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость

Не могу получить доктора на базу - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Не могу получить доктора на базу
Не могу получить доктора на базу
OmegaForceДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:45 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Bl@SteR111 ()
нет только наливал всем
Вот твоя проблемка и нашлась. Иди в Артриго к бармену. И в журнале посмотри квест про желание культурно выпить. А после в Саграде встретишь Саймона.


O, si tacuisses, philosophus mansisses!
 
VorotДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:07 | Сообщение # 32
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Bl@SteR111 ()
Vorot,  сектор пока мой, прислал десяток человек, нуньез по прежнему только о снаряге говорит, саймона нету, где его искать вроде в саграде но и там его нет

Для найма персонала, необходимо чтобы квест "Секретные документы" был выполнен, сектор База принадлежал игроку и репутация в соответствующих секторах. Для доктора - просто положительная скрытая репутация. Для механика - репутация в СдО больше 15 (если я не ошибся). Даниэль (оружейник появляется в "случайном" секторе Караван.

P.S. Для того чтобы собирать персонал на Базе никакой Саймон не нужен. Вернее он лишь дополнительный способ сделать сектор своим.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Bl@SteR111Дата: Понедельник, 10.02.2014, 14:53 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot
Да я так и думал уже не раз собирал персонал без проблем на ранних версиях.
В СдО репутация 40 ровно, индейцы живы, их глава, тоже, но механик только завершает диалог, караван так и не встретил, уже 70 дней прошло.
Видимо у меня что то пошло не так с тригерами.

Ещё заметил странность из лесного лагеря иногда выходят отряды полиции(зелёные) будто спавнятся прям в лагере потому как попасть туда минуя Виларидо невозможно, временами если зайти в лагерь там идёт бой, один раз было так что сектор стал зелёным и все ключевые персонажи исчезли, даже трупов не стало(до этого был один не исчезающий труп повара, пал во время защиты сектора).
Когда это происходило до старта основного сюжета, думал нормально, но это продолжается постоянно
 
VorotДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:59 | Сообщение # 34
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Bl@SteR111 ()
Видимо у меня что то пошло не так с тригерами.

В раздел "Обнаруженные ошибки" - отдельную тему, версия игры, моды/патчи и пр. ручные правки. Туда же ссылку на сейв, будем разбираться.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
TomasДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:52 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Bl@SteR111, у тебя не стартовал квест "непреодолимое желание", соответственно не появился Саймон и т.д. Это произошло потому, что ты не выполнял заданий за правительство. Позвони Кадерасу, возьми у него задание, напейся в ближайшем баре и будет тебе счастье. Все это можно сделать в сейве в СМ.
 
Bl@SteR111Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomas,
Попробую отпишу помогло, ли)
Позвонил кадерасу, сказал что офицер даун, и таки да вылез квест Непреодолимое желание, напился но пока саймона не нашел


Сообщение отредактировал Bl@SteR111 - Вторник, 11.02.2014, 00:56
 
neigrokДата: Вторник, 11.02.2014, 02:21 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Bl@SteR111 ()
напился но пока саймона не нашел
В Саграде возле бюро найма он тусит.
 
VorotДата: Вторник, 11.02.2014, 02:34 | Сообщение # 38
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Bl@SteR111

Цитата Vorot ()
То что на случайке были туристы - это нормально. То что Лонд сбежал - ничего страшного. Чтобы нанять персонал сектор База должен принадлежать стороне "Игрок" (быть синего цвета на глобальной карте. В Вашей ситуации решения такие:
1. Если Саймон Бланко есть на базе - выбрать в диалоге пункт меню" Теперь здесь буду распоряжаться я".
2. Прислать в сектор База патруль из другой локации - "захватить".
3. Остаться на Базе время, необходимое для появления своего ополчения.


ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ПЕРСОНАЛ НА БАЗУ, ОНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ИГРОКУ. В СЕЙВАХ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРИСЫЛАЕТЕ - БАЗА НЕЙТРАЛЬНА.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Bl@SteR111Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot,
просто так не получается сделать её своей отбивают гады.
Тоже помню несколько раз всё получалось без саймона и с нейтральной базой, её в любом случае отбивают через пару дней, а в этот раз ну никак.

Таки получил саймона сектор cтал синим и всё пошло как по маслу, доктор заговорил, и мех тоже!

Спасибо всем кто помог!!!


Сообщение отредактировал Bl@SteR111 - Вторник, 11.02.2014, 14:21
 
VorotДата: Вторник, 11.02.2014, 14:22 | Сообщение # 40
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Bl@SteR111 ()
её в любом случае отбивают через пару дней, а в этот раз ну никак.

Если базу защищают три калеки, то конечно ее отобьют.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Bl@SteR111Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, дело в том что её вообще никто не защищал ополчение невозможно было нанять, а ещё позже когда война началсь они бунтовали постоянно
 
VorotДата: Вторник, 11.02.2014, 19:39 | Сообщение # 42
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Bl@SteR111 ()
а ещё позже когда война началсь они бунтовали постоянно

Это вопрос численности ополчения.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
OmegaForceДата: Суббота, 15.02.2014, 05:53 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ПЕРСОНАЛ НА БАЗУ, ОНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ИГРОКУ. В СЕЙВАХ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРИСЫЛАЕТЕ - БАЗА НЕЙТРАЛЬНА.
А знаешь ПОЧЕМУ она нейтральна? Ты действительно искренне этого не ожидал? А это всё потому, что она ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ нейтральной через несколько часов после захвата если её покинуть и только когда туда приходит Саймон она перестаёт становиться нейтральной если там нет ополчения. А можно ли на базе тренеровать ополчение без персонала и Саймона? Корень проблемы улавливаешь?
Цитата Vorot ()
Для того чтобы собирать персонал на Базе никакой Саймон не нужен.
КАК он может её захватить заново без участия Саймона? Только ополчением, ведь так? Хм... а где же нам взять ополчение? Делов-то захватить чей-то сектор, автоматом объявив войну половине Альгейры и подняв Cgl до 8го. Зато как нелинейно!
Цитата Vorot ()
Убрали рост Cgl с захватом базы, теперь еще убрать сам захват.
 Да, убрали рост Cgl с захватом базы ЧЕРЕЗ РЕПЛИКУ У САЙМОНА. Таки нужен Саймон выходит? Да и до этого можно было захватить базу без роста cgl просидев там неделю после захвата, пока Саймон сам не придёт (при учёте что у него уже взят квест на базу), только это было страшной тайной.

Итак, ВЫВОД: единственный способ собрать персонал на базу "как в оригинале" без Саймона - объявить войну одной из фракций, захватить у них сектор и отправить оттуда ополчение на повторный захват базы. Или я что-то упустил?


O, si tacuisses, philosophus mansisses!
 
Cap_SoloДата: Суббота, 31.05.2014, 21:21 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вообще пройти квест с этим доктором, чтобы помочь медсестре и тихо убить главврача, если ни глушитель, ни нож нихрена не работают и в секторе начинается бой со всей армией Палинеро?
 
Alex_INFERNOДата: Суббота, 31.05.2014, 23:47 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Cap_Solo, посмотри - а нет ли около двери (боковой) в больницу - рядом с кабинетом убиваемого доХтУра дежурящего солдатика, который и поднимает тревогу? Перед тем как его валить убедись что там нет никого... если кто-то стоит - перезайди в сектор - в какой-то из заходов там будет пусто... а еще и ночь нужна))

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Суббота, 31.05.2014, 23:48
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Не могу получить доктора на базу
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: