Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость

Стим-версия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Стим-версия
Стим-версия
stvorДата: Пятница, 18.03.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Камрады, заранее трепетно прошу прощения за ламерский вопрос, но тем не менее...
Купил я себе Стим-версию игры. Поставил ее на домашний комп, а на рабочем у меня стоит обычная, скачаная отсюда, с форума, так как переодически выпадает возможность поиграть на работе, а Стим тупо не устанавливается sad (вы уже наверное поняли, какой я компьютерный гений). Так вот, раньше я тупо из дома на работу и обратно таскал на флешке сейвы и не заморачивался. Поиграл на работе, пришел домой и продолжил.Теперь я такого счастья из-за своей криворукости и необразованости лишен, так как не могу найти, где в стим версии папка с сейвами :(
Выручайте братцы. Подскажите убогому, где же мне эту чудо-папку искать, А то совсем измучился

Добавлено (18.03.2016, 20:53)
---------------------------------------------
Заодно, если не затруднит, подскажите как синхронизировать все настройки

 
sokuraДата: Пятница, 18.03.2016, 23:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата stvor ()
где в стим версии папка с сейвами :(
steamapps\common\7.62 Hard Life\Saves

Цитата stvor ()
как синхронизировать все настройки
Я вручную выставил.
 
stvorДата: Суббота, 19.03.2016, 11:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот спасибо тебе, добрый человек smile
 
sokuraДата: Четверг, 07.04.2016, 23:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Я тут с месяц в игру не играл, а оказывается, пару недель назад её обновили и все файлы конфигов поубирали. Очень жаль - я там кое-что правил по вкусу из того, чего в Config.exe нет.
 
lordtj-7Дата: Среда, 20.04.2016, 23:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, не могу запустить стимовские сохранки на обычной версии, скаченной отсюда, в чем может быть дело? причина перехода на не стимовскую версию- не работает часть модов в частности не отображается обвес на персе и часть костюмов(комуфляж например) может в этом кто поможет?
 
sokuraДата: Четверг, 21.04.2016, 00:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Версии игр не совпадают и сохранения несовместимы.
По установке модов есть отдельная тема и видео от Джека Павлова на ютубе.
 
DNMANДата: Суббота, 23.04.2016, 22:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео от Джека Павлова более не актуально, все моды на стим версию ставяться только через steam workshop, что печально, ибо ставяться криво и также криво работают, или вообще не работают, не все конечно же, но все же...
 
QuartzДата: Пятница, 13.05.2016, 16:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за флуд, но что-то часто наблюдаю подобную картину с отказом легальных игр запускаться а то и устанавливаться. У самого несколько раз такое происходило, в прошлом году выбросил в ведро 2 легальных диска, игры устанавливались но не запускались из-за новой винды, видимо какие-то конфликты в системе безопасности, в замену им скачал эти-же пиратские (бесплатно), они почему-то установились и за пустились без проблем, хоть и с троянами (шутка)))
Очень обидно за потребителей, человек платит, а в итоге... sad
 
BorsДата: Пятница, 13.05.2016, 21:45 | Сообщение # 9
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Quartz
Кхы, кыхы...
Жила была звёздная сила - StarForce. Жила она на дисках с играми, изданными нашими доблестными отечественными издателями. А в системе эта сила уже жила как драйвер. А драйвер, как известно, может общаться с системой на уровне ядра. И жила бы ещё звёздная сила, да вышла новая винда. Покумекали ребята из майкрософта, да послали ребят из StarForce нахрен... а вместе с ними и всех кто прикупил диски. Ну а простые парни из народа послали нахрен и ребят из старфорса и ребят из майкрософта. Напекли Горячих репаков, да вместе с ломаными игровыми экзешниками. Стали жить поживать, да багов наживать.
 
bemadicomДата: Суббота, 14.05.2016, 19:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Quartz ()
Прошу прощения за флуд, но что-то часто наблюдаю подобную картину с отказом легальных игр запускаться а то и устанавливаться. У самого несколько раз такое происходило, в прошлом году выбросил в ведро 2 легальных диска,

Кстати, если каким то чудом остался код-ключ с коробочек, и, при условии, что данная игра распространяется в стиме (или других сети), то
сейчас существует такая практика - нужно связаться с службой поддержки, к примеру - 1С, пояснить ситуацию, и они без вопросов выдают ключ на стим-версию.

Сам так пока еще не делал, вполне хватает торрент-едишн версий. Но знакомые были вполне довольны.


Сообщение отредактировал bemadicom - Суббота, 14.05.2016, 19:57
 
sokuraДата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата bemadicom ()
нужно связаться с службой поддержки, к примеру - 1С, пояснить ситуацию,
Мне так Бука дала ключик на Мародёра.
 
nicsmirДата: Четверг, 22.02.2024, 09:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не запускается 7.62 на ноуте ASUS FX706HEB-HX128T. Устанавливается нормально, а при запуске выскакивает с ошибкой. Помогите!!!
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Стим-версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: