Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 29.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость

Видео прохождение 7.62 Hard Life. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Видео прохождение 7.62 Hard Life.
Видео прохождение 7.62 Hard Life.
GutierrezДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:45 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Забыл написать. Целиком поддерживаю ваш тезис о Никарагуа как возможном прототипе Альгейры и Палинеро.

Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Воскресенье, 03.04.2016, 18:05
 
jack_pavlovДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:57 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
7.62 Hard Life. Серия 85. Наша Таня громко плачет.
https://www.youtube.com/watch?v=x73RUylIsRg
Военная База. Сдаем квест "Концепция активной безопасности II"
Военная База. Берем задание "Решительный ход"
Вилларадо. Вооружаем индейца Элиаса Агилара
Вилларадо. Разговариваем с мэром по квесту "Решительный ход"
Бой с отрядом Тани Торменс по квесту "Решительный ход"
Кали-Кантинос. АК74М и глушитель для 5.45x39
 
sokuraДата: Вторник, 12.04.2016, 00:10 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Уже скачал - на днях посмотрю.
 
БЕСДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:50 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал просматривать ваше видео прохождение.
Дошел пока до 66 серии. Послушав весь бред про оружие, чуть не стошнило. Я конечно сильно извиняюсь, но вы хоть изучите определения пистолет-пулемет, автомат\штурмовая винтовка. А то слышать что M4 Comanndo это пистолет-пулемет, честно говоря, говорит о вашей некомпетентности. Есть один ворос. Нахрена вам столько стволов в кабине, которыми вы вообще никогда не пользуетесь?


Страйкбол - это не просто игра, это образ жизни.
Оператор страйбольной ЧВК "PMC Ripper's Corp."
 
jack_pavlovДата: Суббота, 07.05.2016, 04:06 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет!  Признаюсь честно, не помню, что было в 66 серии smile  Полностью согласен с тем, что на начало съемки этого видеопрохождения (а это было год назад) мои знания оружейных терминов были на 2. Я даже (ужас!) путал магазин с обоймой. Что касаемо состояния дел сейчас, я оцениваю свои знания на 3- :)
Что хотелось бы уточнить:
- о каком определение пистолет-пулемета речь? Этих определений масса. Если говорить об определениях в оружии, имеет смысл ВСЕГДА уточнять о чем речь. Например, есть определение пистолет пулемета в нашем ГОСТ 28653-90. Оно не выдерживает никакой критики. Согласно нему M4 Commando не является пистолет-пулеметом. Лично мое мнение, что оружие типа M4 Commando, АКС74-У функционально можно и нужно причислять к классу пистолет-пулеметов. Если надо, могу рассказать, что мне (и не только мне) не нравится в определении пистолет-пулемета, используемом в нашей стране.
- определение "автомат" не научно, используется, пожалуй, только у нас в стране. Причем хаотично и без всякой логики. Тоже, если надо, могу рассказать подробнее.
Почему много стволов в кабине..... К концу игры ВСЕ стволы попробуем. Обязательно. По-моему это будет чуть позже 66 серии, но я буду у бойцов специально менять оружие и останавливаться и делать выводы по работе оружия. Лично мне в игре нравится буквально несколько стволов, и я мог бы всю игру пройти с одним стволом, но я хотел, чтобы удовольствие от просмотра получили все любители оружия.

Добавлено (07.05.2016, 04:06)
---------------------------------------------
7.62 Hard Life. Серия 01. Установка игры (версия 3)
https://www.youtube.com/watch?v=7Bhu6HJLyNg
Другие способы установки игры
Установка игры без стима
Мод Arma Realista
Сохранение и удаление игры
Установка игры
E6Config и HLAConfig
Первый запуск, настройки в игре
Установка дополнений к игре через стим
Установка дополнений к игре без стима
Настройка autoexec. ПНВ и поведение ботов
Гимн Никарагуа (Слава тебе Никарагуа!)

 
Pecheneg71Дата: Суббота, 07.05.2016, 12:46 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата
Послушав весь бред про оружие, чуть не стошнило.
 Очередной "спец" по вооружению объявился,не нравиться сделай лучше.
Человек проделал огромную работу,за что огромное ему спасибо от новичков и не только.
 
BorsДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:13 | Сообщение # 82
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата jack_pavlov ()
E6Config и HLAConfig

По настройке игры:
Сброс магазина на землю, задумывался как быстрая перезарядка. То есть, если тебя обложили, жмешь "R" и идёт сброс магазина и перезарядка другого из инвентаря. Быстрее чем если бы ты перезарядился положив пустой магазин в инвентарь. Поэтому матёрые штурмовики, в этой игре, спарки не используют.
 
WA-2000Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:57 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
А я знаю как перезаряжать спарки когда тебе надо (т.е. например осталось патронов 5 в 1) и быстро (секунд за 0.33) smile
 
alДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:29 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну начать с того ЗАЧЕМ ВАМ РЕГИСТРАЦИЯ на сайте где тусит 10 человек??? писец((( аддон НЕ ДОДЕЛАН!!! первая же миссия с выездом в деревню и БАГ - нет машины с присами которые надо забрать - ее не отдают после боя - в разговоре НЕТ такого пункта!!!!!
 
jack_pavlovДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:05 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет!
Если дать главарю убежать, то не будет Виллиса. Может в этом проблема?  Но самое главное - настоящий боец не сдается при первой же трудности. Мы должны быть бойцами в этой игре. Этому она учит в первую очередь. Уверен, что если ты не сдашься, то во всем обязательно разберешься.
 
БЕСДата: Четверг, 12.05.2016, 19:51 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Досмотрел до серии, где ты купил винтовку Мосина.
На нее в действительности не ставятся никакие прицелы кроме ПБ, ПЕ и ПУ. Так как у мосинки очень мощная отдача и она разбивает любые современные прицелы, даже ПСО-1.
А прицел ПУ на самом деле уникальная вещь, т.к. его ставили помимо винтовок Мосина и СВТ, на ПТ Ружья и артиллерийские орудия.

Единственное что я не могу понять, почему при примерно равной с ПСО-1 кратностью изображения ПУ хуже его.


Страйкбол - это не просто игра, это образ жизни.
Оператор страйбольной ЧВК "PMC Ripper's Corp."
 
nightДата: Четверг, 12.05.2016, 20:55 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не ошибаюсь то кратность пу 3 или 3.5 а у псо-1  4. Если для вас это примерно одинаковые то я пас. Далее в псо установлена прицельная сетка благгодаря которой можно примерно определить дальность до цели а значит более точнее вести огонь с поправкой на расстояние
 
jack_pavlovДата: Четверг, 12.05.2016, 23:43 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Если верить Dayz у прицела ПУ тоже ловкая система определения расстояний (на небольшие 200-400м расстояния). Там ниже перекрестья есть круг. Сколько в этот круг влезает в полный рост фигур людей (высотой 1м70см), столько сотен метров расстояние.....
 
SurgeonДата: Пятница, 13.05.2016, 01:04 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата jack_pavlov
Если верить Dayz

DayZ - источник бурный, известный, но недостоверный. Что если они в какой-нибудь устаревший прицел лазерный дальномер вкорячат?
Цитата jack_pavlov
у прицела ПУ тоже ловкая система определения расстояний (на небольшие 200-400м расстояния). Там ниже перекрестья есть круг

Чепуха. Прицельная сетка прицелов ПУ, ПЕ, ПБ и прочих клонов цейссовского прицела - горизонтальная выравнивающая и прицельный пенёк. Дистанция до цели определяется расчётом по формуле, при известных угловых размерах линий прицельной сетки.
Цитата БЕС
я не могу понять, почему при примерно равной с ПСО-1 кратностью изображения ПУ хуже его

У прицела ПСО-1 есть дальномерная шкала и шкала боковых поправок. И дополнительные "пеньки" для стрельбы на сверхдальние дистанции. И ещё один совершенно несущественный аспект - внутренне пространство ПСО заполнено азотом. Для предотвращения запотевания линз. Совершенно несущественный аспект, уверяю вас ))) Ну и люминисцентный экран есть, если уж речь зашла о ПСО-1, а не ПСО-1М2 )))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
jack_pavlovДата: Пятница, 13.05.2016, 12:05 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Разобрался я наконец-то. Этот круг - это мушка на стволе СКС или мосинки. Она видна в прицеле и по ней можно ловко определять расстояние до цели. Т.е. к прицелу не имеет отношения. И, конечно, по прицельному пеньку определять расстояние куда как сложнее, чем по дальномерной шкале ПСО....
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Видео прохождение 7.62 Hard Life.
Поиск: