Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость

Проблемы на базе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Проблемы на базе (Нападения)
Проблемы на базе
PacuctДата: Пятница, 20.02.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу ветку за себя. Версия игры последняя, также все патчи отсюда поставлены. Суть проблемы в следующем:
После захвата Тани и последующей зачистки правительственной базы гвардии, начинается активная война и на мою базу начинаются нападения. Когда одно ополчение защищается то все нормально(вне зависимости от результата), но когда я сам возглавил оборону, после победы не могу ни с кем поговорить. При начале разговора начинается бой и один из ополченцев становится врагом. Приоритетная цель у него не ополченцы или моя команда, а квестовые неписи(механик, торгаш, врач, вождь).
Были ли подобные проблемы и есть ли решение?(сейв до обороны базы далеко, а заного несколько квестов проходить малость муторно)
Если есть похожая тема прошу сильно не ругать а ткнуть носом, т.к. сам не смог найти.

P.S. за орфографию тоже сильно не ругайте, с учиться всегда было лень)


Сообщение отредактировал Pacuct - Пятница, 20.02.2015, 15:29
 
BelkinДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Похожая бодяга у меня-только после ,,Ограбления по-Альгейрски,,-при попытке вернуть мерка в Бригаду-бой."Это обошел-так теперь при попытке взять НОВОГО мерка в другом городе-бой.Моя плачет cry вся игра накрылась тазиком

Сообщение отредактировал Belkin - Понедельник, 23.02.2015, 20:33
 
-GOBLlN-Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Belkin, такая же точно проблема, только вот когда появилась понять не могу, за долго до "ограбления по Альгейровски". Критично стало, когда в линейке "за себя", после спасения главного Мента в Саграде не могу взять его в команду, сразу все в секторе становятся враждебными. В других секторах пробовал и эфект такой же.

Сообщение отредактировал -GOBLlN- - Воскресенье, 07.06.2015, 21:39
 
GutierrezДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
В предыдущей версии мода - HLA099b70 - нет такой проблемы. Вернее, есть, но не в столь широких масштабах и существует четко отработанный способ ее преодоления. Так что желающие пройти линейку "за себя" целиком могут воспользоваться HLA099b70.

Искренне ваш,
<…>
 
rjcnzo007Дата: Пятница, 24.07.2015, 02:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Перебил весь народ в Саграде (черти агрились на взятие нового мерка, пусть это даже и их начальник Корвини), вышло 54 трупа (менты и военные, все с Galil). Отношения с правительством не испортились. Покидал сектор, не добив парочку — тоже не портятся отношения, но враждебность охраны осталась.
Возможный вариант решения + много лута.
 
bleckdragonДата: Четверг, 29.10.2015, 02:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Так же есть проблема, при ранении Кристины, она постоянно появляется на базе и у меня появляется что, идёт бой. Потом убегает и потом опять и т.п.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Проблемы на базе (Нападения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: