Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость

Ветка "за себя" - отзывы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Ветка "за себя" - отзывы (Спойлер на спойлере)
Ветка "за себя" - отзывы
MyxaДата: Вторник, 20.01.2015, 08:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю нужна ли такая тема но думаю авторам квестовой составляющей будет интересно послушать обратную связь?

Сразу хочу сказать что решение преместить начало игры в ЛЛ это thumb . Изначальная ходьба по джунглям, отстрел бандюг и крутая баталия в Вилларадо это самые запоминающиеся части игры.
Дополнительные квесты просто супер, вписываюстя в игру так что даже не скажешь где мод а где оригинал. Отдельный плюс тому кто писал квест про политика, ограбление в ЛВ и маньяка в Саграде.

Что не понравилось: (сразу хочу сказать что это всё чистое ИМХО, тобиш личное мнение, возможно завищащие от внешных факторов, радиоволн и прочих пси излучений)
Спойлеры!

Вертолёт - уж очень халявно он нам даётся. После встречи с Хосом уже начал копить миллионы и тут бац - халява. Вертолёт даётся вообще вез напряга. Тут же деньги становятся не особо нужными - а зачем? уже и так на БТР-е...

Миссия против партизан на секретной базе:
Скажу честно - бросил играть на этой миссии. Не понравились постояные spawn-ы врагов на точках входа. Карта и так маленькая, две точки входа. Получаемся зажатыми между вдух огней - партизаны у бункера и подкрепление. Враги просто падают "за воротник". Получается что лучшая стратегия это поставить наёмника за забором и кидать гранату как только враг войдёт в сектор - не интересно и как-то по читерски. Сам факт такой засады не естественен, у меня команда из 6 профессионалов - секрет между ЛЛ и секретной базой уж точно бы поставили.

Вот сейчас в версии 1.0 прохожу ветку "за себя" заново. Может на этот раз пойдёт? До этого прощел ветку за правительство - очень хорошо но очень резко обрывается. Я даже не успел БТР купить, думал вот после этой миссии а она оказалась последней smile

Не хочу спойлерить но идея о "новой базе" и истории её происхождения тоже очень впечатлила.


Сообщение отредактировал Myxa - Вторник, 20.01.2015, 09:16
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Ветка "за себя" - отзывы (Спойлер на спойлере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: