Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 03.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость

Карабинеры на марше - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Карабинеры на марше (Откуда они берутся?)
Карабинеры на марше
МутантДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые мододелы!
Если вы когда-нибудь разгадаете секрет, как на глобалке при стычке с правительственными войсками наткнуться на карабинеров - дайте знать smile

Пару раз столкнулся с ними на 1 ЦГЛ в начале игры. Больше их не встречал. На своей практике выяснил, что от ЦГЛ зависит только вооружение солдат, но тип войск, как я понял, к ЦГЛ не привязывается. 

Также, опытным путём установлено, что количество и тип войск формируется непосредственно в момент загрузки карты боя. Хотя, наверняка, вы это и так знаете.

Если кто то подумает обо мне, что "он малость не в себе", то наверное он прав smile

Я понимаю, что я всех за#@%л с пожеланиями на счёт случаек, но, тем не менее, если будет возможность влиять на формирование мобильных отрядов противника на глобалке, то расскажите как.

Заранее спасибо!
 
VorotДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:26 | Сообщение # 2
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Мутант ()
Я понимаю, что я всех за#@%л с пожеланиями на счёт случаек, но, тем не менее, если будет возможность влиять на формирование мобильных отрядов противника на глобалке, то расскажите как.


Сейчас в игре можно влиять на выбор противника на случайке:
1. От СдО до В - индейцы
2. Вдоль границы Палинеро - пограничники
3. В районе О - бойцы Олвидада.
4. В остальной местности - бандиты.

Если очень хочется повоевать с карабинерами - добро пожаловать в города правительства на соответствующем CGL.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Понедельник, 20.01.2014, 23:36
 
МутантДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
на экране появляется диалог с вопросом: "С кем желаете повоевать? Или вообще ну его нах?
В идеале, да! smile

Но, так как это невозможно, то может быть, появится возможность, хотя бы увеличить вероятность появления вышеупомянутых товарищей.

А кстати за "ну его нах" отвечает навык маскировка smile
 
VorotДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:48 | Сообщение # 4
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Мутант ()
А кстати за "ну его нах" отвечает навык маскировка

А зачем мелочиться? Раз мы можем выбирать какой-противник, то какой смысл привязываться к маскировке?

Цитата Мутант ()
как я понял, к ЦГЛ не привязывается. 

Понял неправильно.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
МутантДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
А зачем мелочиться? Раз мы можем выбирать какой-противник, то какой смысл привязываться к маскировке?
Да ладно, я прикалываюсь на счёт выбора противника smile Я же говорю, просто повысить вероятность появления
Цитата Vorot ()
Сейчас в игре можно влиять на выбор противника на случайке:
Да, с территориальной принадлежностью всё ясно! Именно, разнообразие правительственных войск интересует!
Цитата Vorot ()
Понял неправильно.
Ну а как тогда на 1 ЦГЛ встречались карабинеры и полиция? А на других ЦГЛ, данных тёплых встреч уже не было.


Сообщение отредактировал Мутант - Понедельник, 20.01.2014, 23:55
 
VorotДата: Вторник, 21.01.2014, 00:20 | Сообщение # 6
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Мутант ()
Ну а как тогда на 1 ЦГЛ встречались карабинеры и полиция? А на других ЦГЛ, данных тёплых встреч уже не было.

Цитата Мутант ()
На своей практике выяснил, что от ЦГЛ зависит только вооружение солдат, но тип войск, как я понял, к ЦГЛ не привязывается.

Вы определитесь уже. Либо одно утверждение, либо другое ложно.



"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
МутантДата: Вторник, 21.01.2014, 00:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Если очень хочется повоевать с карабинерами - добро пожаловать в города правительства на соответствующем CGL.
Ну, когда ЦГЛ станет соответствующим, то необходимость в карабинерах уже отпадёт. С ними интересно пообщаться на ранней стадии игры и вне городов.

Я, конечно, не знаю, может меня единственного так торкают случайки, но, на мой взгляд, это самая нелинейная часть игры.
 
VorotДата: Вторник, 21.01.2014, 00:23 | Сообщение # 8
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Мутант ()
Ну, когда ЦГЛ станет соответствующим, то необходимость в карабинерах уже отпадёт. С ними интересно пообщаться на ранней стадии игры и вне городов.

Мне не понятна эта необходимость. Лут нравился? Ну на то и есть удача "встретить их на марше".


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
МутантДата: Вторник, 21.01.2014, 00:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Выборка не репрезентативная. Недостаточное количество замеров исказило результат и истолковано как закономерность.
Вот, блин... А мы точно игру обсуждаем? Или уже о тайнах мироздания речь пошла? smile

Ладно, я всего лишь говорил о том, чтоб чаще встречались разные типы правительственных войск на ранних ЦГЛ. Если появится такая возможность, то будет круто!

Спасибо, что меня услышали!
С уважением!
 
JeckanAK-47Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:53 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Мутант,  Не одному, я уже где то отписывался что наткнулся на полицейский Альгейры у которых были дробовики с резиновыми пулями.
 
МутантДата: Вторник, 04.02.2014, 23:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата JeckanAK-47 ()
аткнулся на полицейский Альгейры у которых были дробовики с резиновыми пулями.
Такие мне ещё не попадались. Будем искать
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Карабинеры на марше (Откуда они берутся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: