Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 17.05.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость

Торговля - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Торговля (экономическая модель торговой сети Альгейры)
Торговля
УккфтДата: Пятница, 02.03.2012, 19:56 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (VTerkin)
и отлично. отгоним "Урал" с картоплей и бананами в голодающую Санта-Марию. или не слишком жирующим герильясам. и поменяем на бензин в первом случае или сербские патроны - во втором


Ещё можно в Олвидад - поменять на самогонку ))))) Потом самогонку продать, а деньги пропить....


Сообщение отредактировал Уккфт - Пятница, 02.03.2012, 19:57
 
Vad-itДата: Пятница, 02.03.2012, 21:23 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ просьба: не стоит начинать "обстёбывать" идеи и "флудить".... Моё предложение было навеяно ностальгией JA2, когда ты захватив город, пополняешь свой запас "кэша" а заодно прокачиваешь слабые навыки, кстати я уже предлагал создать возможность тренировки бойцов своего отряда только не как в Е5 типо - "деньги заплатил и тутже +5 силы", а как с книгами пока в секторе база стоишь тянешь время то через 2-3 суток у найма +1 к характеристики и конечно всему своя цена...
А экономика судя по
Quote
VTerkin прав, нужны квесты на сопровождение караванов.
будет больше склонна напоминать fallout когда ты вечно "в мыле" по квестам "шаришься".
...И вообще Если города не приносят бабла какой "ляд" их захватывать? Если так прикинуть то можно тупо по квестам основной линии пойти ГГ тогда "You win" и "Game END" игра 2-3 дней. Задача мода не только усложнить игру, но и привнести в неё нечто интересное...
P/S например я из принципа отключаю потребность еды, задумка хорошая, но я не вижу в этом архиважности ибо следить сыт боец или нет - это просто "ППЦ" я всётаки играю в тактику рпг а не в симулятор жизни )))...следующее нововведение это гигиена функция помыть руки: не помыл - дезентерия (бегать не можешь, прятаться не можешь из-за диареи- по мокрому следу найдут.) ....А пошел в лес без одежды - клещь( энцефалит , и если не смерть , то харизма в -100) ... Надеюсь никого не обидел )))
 
SurgeonДата: Пятница, 02.03.2012, 22:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (CeDzip)
Вы бы лучше потрудились объяснить, каким образом в свободной продаже партизан очутились: СПС, Вихрь(разработки для ФСБ и ФСО) так же ГШ-18, ПСС ВУЛ, револьвер Гном, РГО, РГН.

Как бы тебе сказать... Из вышеперечисленного - в моде ARM, автором которого является Gutierrez, есть только продукция ГНПП "Базальт". Я с ним спорил по этому поводу, но он меня переубедил smile
Quote (VTerkin)
и поменяем на бензин в первом случае или сербские патроны - во втором

Или отгоним в Олвидад и поменяем на самогон smile А потом найдутся те, кто скажет - ГГ наёмник, а не фермер biggrin


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
CeDzipДата: Пятница, 02.03.2012, 23:24 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
Как бы тебе сказать... Из вышеперечисленного - в моде ARM, автором которого является Gutierrez, есть только продукция ГНПП "Базальт". Я с ним спорил по этому поводу, но он меня переубедил

Я следующий на очереди в переубеждении... С фактами не поспоришь wink
 
SurgeonДата: Суббота, 03.03.2012, 00:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (CeDzip)
Я следующий на очереди в переубеждении

http://hla.3dn.ru/forum/7-161-12070-16-1318694615


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
CeDzipДата: Суббота, 03.03.2012, 13:16 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Surgeon, да таки доступно это оружие на экспорт - не ожидал. Особенно странно с ПСС Вул вроде и секретная технология, но экспорт возможен.
dry Но, это сути темы не меняет. Смешного в идеях выложенных не вижу. Если Таня урвала из Палинеро часть оружия русского производства (по сюжету вроде так), то совершенно адекватно можно утвердить: имея АК-102 будет спрос на SIG 550-1, аналогов снайп. винтовок под тот же калибр, вроде бы нету(в игре); если в закромах ЛЛ есть Скоты и Сокомы, то что мешает им предложить ПСГ1 под тот же патрон?
Ну и идею налогообложения тоже зря высмеяли. Далеко за примерами ходить не надо... В Лос-Анджелесе MS13 взымают плату на своей территории за все: парковка, торговля. предприниматели и при действующей местной власти! Трудно ли вспомнить 90-ые?!


Сообщение отредактировал CeDzip - Суббота, 03.03.2012, 13:19
 
VTerkinДата: Суббота, 03.03.2012, 14:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CeDzip)
что мешает им предложить ПСГ1 под тот же патрон?


ты бы еще DSR предложил. это оружие для элитных, не побоюсь слова, специалистов. даже если вдруг один такой среди лесной братвы и найдется, ему партия винтовок не нужна, одной достаточно.
опять же, это не военное оружие. " Для военного применения PSG-1 малопригодна в силу слишком большого веса оружия, некоторой "нежности" (по армейским меркам) различных компонент, а также из-за чрезмерно высокой цены и сознательно ограниченной практической дальности" (це) М.Попенкер

так что
Quote (CeDzip)
под тот же патрон
NDM85 как то реальней

Quote (CeDzip)
В Лос-Анджелесе MS13
- а численность группировки какова?


Сообщение отредактировал VTerkin - Суббота, 03.03.2012, 14:29
 
CeDzipДата: Суббота, 03.03.2012, 15:43 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VTerkin)
ты бы еще DSR предложил. это оружие для элитных, не побоюсь слова, специалистов.

deal Читаем Вики:
1. Бразилия: используется Бразильской армией, военной полицией, Бразильской федеральной полицией.
2. Германия: используется бундесвером, а также спецподразделениями GSG 9, SEK M, KSK
3. Индия: используется Национальной Гвардией и другими специальными силами.
.... Полный список стран ведомо где.
Одним славянам тяжело от бронетранспортера добежать до позиции lol
Quote (VTerkin)
NDM85 как то реальней

Шо?! Ссыль пжлста... Это китайский тип какой-то что ль?
Quote (VTerkin)
- а численность группировки какова?

А погуглить лень? 10-30 000 в 40 штатах. Достаточно? Разростается по миру...
 
VTerkinДата: Суббота, 03.03.2012, 16:09 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
опятьдваццатьпятьзарыбуденьги... где спецподразделения и где повстанцы банановые? хватит уже путать теплое с мягким. чтоб тебе было понятней, продавать стволы такого класса партизанам все равно, что болиды Формулы1 в сёла Нечерноземья. то, что в Вики написано "состоит на вооружении" не значит, что там на каждый стрелковый взвод по снайперу с ДСР. десятка два по супер-пупер спецкомандам на всю армию и прочие силовые структуры.

NDM 86, с Тип 85 попутал слегка. Китайский вариант драгуновской винтовки под 7.62х51

Quote (CeDzip)
10-30 000 в 40 штатах

а у нас полтора человека. почувствуй разницу
 
CeDzipДата: Суббота, 03.03.2012, 16:54 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VTerkin)
опятьдваццатьпятьзарыбуденьги... где спецподразделения и где повстанцы банановые? хватит уже путать теплое с мягким. чтоб тебе было понятней, продавать стволы такого класса партизанам все равно, что болиды Формулы1 в сёла Нечерноземья.

Ох и пример....
angry Доколупались до этой ПСГ-1, вроде я тут торговый представитель, мега-бластер с подствольным млазмометом....
Сложная винтовка, что аж ППЦ автомат на отдаче полусвободного затвора и оптика 6 кратная. Революционные технологии Баретта отдыхают! Партизаны спокойно пользуются АЕК-ами, со сложной системой откатов, а вот ПСГ.... инопланетные технологии блин.

Я выдвинул идею, не обязательно ПСГ. Вместо того, что б по-поводу ответить, так придраться надо! Из всей экономической модели, заметили только ПСГ. Разница уровней Корсар и 7.62 HLA на лицо. Торгуйте дальше, маск-халатами и униформой! lol
Спор закончен, мне от этого ни холодно, ни жарко. bye
Quote (VTerkin)
десятка два по супер-пупер спецкомандам на всю армию и прочие силовые структуры.

И что с того?! Больше и не нужно....

Quote (VTerkin)
NDM 86, с Тип 85 попутал слегка. Китайский вариант драгуновской винтовки под 7.62х51

А гугль говорит, что тип 85 это или Танк, или пистолет пулемет?!
Желтый вариант СВД и 7.62х51.... Все же, видать без ссыль не разберемся, что это за чудо техника такая suspect
Quote (VTerkin)
а у нас полтора человека. почувствуй разницу

У Вас, это в Альгейре? .... Так у Вас и города из 3-6 улиц, пропорционально по-моему crazy
_______________________________________
А что самое удивительное, что доказываете про абсурдность продажи ПСГ1 в ЛЛ, как буд-то в HLA или AMR, действительно есть ограничение покупки НПЦом какого либо вооружения. Парить можно все и всем, только вот по дико удивительным ценам... haha
Основная идея утеряна в безграничном желании поумничать, господа. Огромное Вам ФИ.


Сообщение отредактировал CeDzip - Суббота, 03.03.2012, 18:42
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Торговля (экономическая модель торговой сети Альгейры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: