Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость

Модели - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Модели
Модели
DeadheadДата: Вторник, 26.01.2010, 08:55 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Да и вообще, что вся эта мишура по сравнению с мировой революцией более важными проблемами, который сами себя не решат?
 
SHAMANДата: Вторник, 26.01.2010, 15:39 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Была бы моя воля выкинул бы половину вариантов калашей с игры))) это не в укор остальным сказанно) просто в моем случае было бы приятно и какой простор для нового оружия))

Прошу прощения за лишний флуд)

 
fortune_hunterДата: Четверг, 04.02.2010, 12:53 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
А есть ли какая-нибудь возможность "разложить" переднюю рукоять на АУГ-ах? Ведь он в игре используется как автомат, а не ружье для вскидывания. Игре очень не хватает новых моделей ПНВ(1-3), так как модель,представленная в игре больше подходит для гражданских лиц и охоты(1 поколения) и не используется спецназом, особенно таким как ДЕЛЬТА уже лет 10-15 наверное.
P.S я сужу не по самой модельке ПНВ а по той отвратительной картинке с рябью которую он выдает


Сообщение отредактировал fortune_hunter - Четверг, 04.02.2010, 13:24
 
DeadheadДата: Четверг, 04.02.2010, 13:41 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
картинка выдаваемая ПНВ - сугубо движковая функция, и меняется она при помощи консольных комманд (которые, кстати, обзывают игрока читером). На персонажей эта смена никакого эффеккта не имеет, она чисто визуальная.
Каких то изменяемых параметров у ПНВ нет, так что и делать разные модели смысла нет, все будут работать одинаково.

Если у АУГов рукоятку опустить, то она будет торчать сквозь руку, т.к. анимацию их удержания не изменишь.

 
fortune_hunterДата: Четверг, 04.02.2010, 14:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, принято. По поводу АУГ : а разве "поза удержания" британского "укорота" L22A1 не подойдет?
 
DeadheadДата: Четверг, 04.02.2010, 14:27 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
В любом случае поверхность ладони будет горизонтальной, а ручка вертикальная. Зачем же ее оттопыривать (что само по себе крайне сложное дело), если за нее держаться нельзя?
Опять таки если бы игроки сами ковырялись, я не против. А так прийдется процитировать себя же:
Quote (Deadhead)
Да и вообще, что вся эта мишура по сравнению с мировой революцией более важными проблемами, который сами себя не решат?
 
5550505Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:11 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
очень любопытно !
а какие проблемы вы сейчас решаете ? поделитесь творческими планами и достижениями .


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
BonuZZДата: Четверг, 18.03.2010, 22:12 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите плииз, можно ли заменить модельку урала в игре на другую. Неохота ездить на машине с выбитым стеклом. Хотелось бы сделать нормальную (ту что с тентованным кузовом например)
 
GregДата: Четверг, 18.03.2010, 23:31 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
нельзя.
 
BonuZZДата: Пятница, 19.03.2010, 17:36 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
пожему же нет? в игре же есть такая модель урала. Но у меня получалось заменять только на совсем убитый металлолом....
 
GregДата: Пятница, 19.03.2010, 20:56 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
причин не помню, но сам задавал этот же вопрос году в 2007 на офф форуме. Сказали нельзя.
 
BonuZZДата: Суббота, 20.03.2010, 00:22 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Да... действительно ерунда какая-ио получается. Ставится любая моделька кроме той что нужно. Но в принципе я ничего такого и не делал -- только тупо файлики переименовывал... просто я кроме AZPархивера ничего больше не запустил)))
 
dedMEN4ikДата: Среда, 19.01.2011, 13:08 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мож кто ответи, хоть и неуверен, но создавать новую тему пока небуду. Скажите пжалуста где мона попробовать исправить етот недочот. Мож файлики поменять, авось угадаю, мож есчо чот мона попробовать. Если нет то можна ли из Е5 взять?? Оч жду ответа. Зарание спасибо. Хоть бы кто ответил... хоть бы ответили...
 
КащейДата: Среда, 19.01.2011, 13:24 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
dedMEN4ik, а может вопрос то уже зададите? а то не совсем понятно, чего вы хотели.
Какой недочет вы хотели исправить?


А в Арулько сейчас тепло...
 
dedMEN4ikДата: Среда, 19.01.2011, 15:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу заменить модель урала. Скажите мне плиз где файлики модели машинок хранятся, возможно методом подбора чтото получется. Извините хоме неверующиму но всёже оч хочется нормальную машину.Спс и извините если что нетак
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Модели
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: