Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 17.05.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость

Избавление от вылетов - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Избавление от вылетов (~4 часа игры,без единого вылета)
Избавление от вылетов
4444Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:28 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gutierrez)
Если игра стоит C:/Program Files/1C/7.62, а не C:/games/7.62 , то вероятность вылета больше?

У меня стоит D:\7.62 HLA\ на XP игра вылетает раз в квартал.
Прописана ли программа на диске C или F не важно главное что бы в название пути к игре не было русских букав.
Есть программы, игры который действительно отказываются стабильно работать если их не установить по дефолтному пути, а у кого то такая же игра работает со съёмного HDD. Просто железо у всех разное и руки не у всех прямые.
Если речь идёт о 7ке, тогда не знаю.


Сообщение отредактировал 4444 - Понедельник, 28.11.2011, 12:30
 
racdenisДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:38 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Я попробую потом на ХРюше поиграть. На 7 вылетает, но играть можно. И, кстати, в оконном режиме я не могу нажать (а точнее увидеть) кнопку "Принять" в магазинах и ящиках.
 
BorsДата: Четверг, 22.12.2011, 02:40 | Сообщение # 48
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Обновил батники на выставление атрибута "Только чтение" для файлов игры, подойдут как для сборок, так и тех случаев если каждый мод установлен по отдельности, инструкция внутри архива.
Не обращайте внимание на сообщения о невозможности установки атрибута для скрытых файлов, они будут появляться если установлен репак и сборки модов, так и должно быть, эти скрытые файлы отвечают за скин деинсталятора.
В дальнейшем планирую включать эти батники во все сборки.

http://narod.ru/disk/35150573001/ro_e6.zip.html
 
HuggiesДата: Четверг, 31.05.2012, 02:28 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bors)
http://narod.ru/disk/29171409001/read.zip.html

Никто не переложит батничек? Истек срок.
 
SurgeonДата: Четверг, 31.05.2012, 09:41 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Huggies, можешь взять тут.

"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BorsДата: Четверг, 31.05.2012, 23:09 | Сообщение # 51
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Huggies,
Уже отписал в теме по репаку, ни чего качать не надо, уже всё включено и они будут работать более корректно на сборках.
 
EDДата: Вторник, 02.10.2012, 17:25 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zeon_2)
Играю в мод с 0.3 версии или 0.2 не помню, с вылетами тяжелая ситуация и я практически от них избавился (от не повторяющихся вылетов) Что для этого я сделал. 1.Win xp sp 3 x86_32 (на win 7 и тп не идет(если вас устраивают вылеты каждые 30 минут,то вперед)) 2.Отключен брандмаузер,антивирус 3.net framework 1,2,3,4 3.VC++ 2005:redist ,2008 :redist 4.Последний directX ,Драйвер(видеокарты,драйвер чипсета,звуковой карты,BIOS материнской платы) 5.Игра и моды по инструкции,не забываем експерементальные файлы(fix) 6.Файл подкачки не менее 4 гб,с фиксированным диапазоном Что касается настроек игры 1.Играть без slo-mo 2.Запускать в оконном режиме,иначе у вас будет ошибка device lost(из за нее постоянно вылетает) 3.Разрешение=1024*768 !!!Игру ставить именно в C:/games/7.62 (по другому никак)!!! Что касается требований к железу Игра очень требовательна(для своей картинки) RAM:Не менее 2гб CPU:Желательно Хотя бы 2 ядерный процессор с тактовой частотой не менее 3GHZ ( свой разогнал с 2.6 до 3.6)По идее нужен такой CPU при котором будут минимальные лаги при многочисленной битве Video: ~256mb при 128 битной шине вполне хватит. За 2 недели игры(по 4-6 часа в день(подряд) а то и больше) НИ 1 ВЫЛЕТА!

Мой опыт игры позволяет с чем-то согласится с чем-то нет. Если кому интересно , то читаем.
Начнем с основы 7.62. Игра старая , поэтому ей плевать на ваши новые драйвера и 11 директы иксы! Если система нормально работает, отдельно париться не стоит. Игра жрет память , это знают все и к ХЛА это не имеет отношения. Рекомендация проста: ставить столько оперативки , сколько держит мать! Благо она сейчас стоит копейки. Лично я еще в7,62 в конфигах увеличивал время до авто рестарта. Сейчас с ХЛА тоже часто играю часами, если начинаются тормоза просто выхожу и перезагружаюсь ( с этим экзешником дело нескольких секунд, вот раньше .... старматьегофорс ... этож , да кто помнит тот помнит) . Если у вас не свежая очередная сборка ХЛА , а вылеты регулярны, то проблеммы скорее всего в ЖЕЛЕЗЕ или в вирусах, хоть как говорят спецы их щас нет. Какой-нибудь бэкдор способен лезть куда не надо и запускать кучу сервисов и служб, а это ресурсы! О ресурсах, все что требует игра-это процессор! Попробуйте как-нибудь на досуге просчитать 30-50 бойцов ИИ, их перемещения , пули и гранаты , которые они выпустили или собираются! Еще совет , если хотите не тестить , а просто комфортно ИГРАТЬ, то ставте предыдущую версию ХЛА , иначе добро пожаловать в ряды тестеров. Еще , не надо делать того , что даже в кошмаре не могло присниться разработчикам! Я очень долго играл в релизные версии Е5-Е6 ! И нормально. Не было инета , и я просто не знал, что там сплошные баги, глюки и вылеты! smile Я и сейчас , читая форум удивляюсь, где вы их только находите? Я комфортно прошел 0.63 версию, пока скачал и начал 0.7 , оказалось есть 0.8 ! Вот жду , обещают красивую сборку. Да, терпенье пожалуй здесь главное ! Если вопросы , есть личка.
Камнями не кидайте, постарался без умных слов. С уважением
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Избавление от вылетов (~4 часа игры,без единого вылета)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: