Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость

ТОрговцы редкостями - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » ТОрговцы редкостями
ТОрговцы редкостями
УккфтДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: -7
Статус: Offline
Есть предложение - ввести Хосу, Рико, продавцу игрушек и барменам в диалог вариант - "продать из багажника оптом". Как и остальных барыг и продавцов... Просто например в начале можно набрать кучу униформы ,продать которую можно в игрушечном магазе, а каждый раз лезть в багажник и тариться - напрягает по времени... Как впрочем и у Рико например - известно, что он покапает ночные приборы по завышенной цене, а посде килла дельты их набирается под 2-3 десятка... Или например квест - большая игра - на зазу поставляет куча вооружения - у меня уже выбран вариант русского оружия (принципиально) - приходится стволы тарить в багажник и продавать - а учитывая, что их куча - опять же - каждый раз лазить в багажник - убивать время... А так - ввести такой пункт ВСЕМ тогрговцам и бует красиво!

Сообщение отредактировал Уккфт - Понедельник, 09.05.2011, 22:22
 
ZlodeischeДата: Среда, 25.05.2011, 02:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше сделать "заправить все канистры в кабине" пункт)) но это как я понимаю нереально))
 
DoRaDoДата: Среда, 25.05.2011, 08:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю на удаленную у них команду "оптом" есть эстетические причины.... Рико и Хос профессионалы в своем деле... я сомневаюсь, что провессионал будет оптом брать фуфло. Он каждый автоматик обсмотрит. А ночное ваще испытает ))

Улыбнись ! Сейчас тебя снимет дядя-снайпер...

 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » ТОрговцы редкостями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: