Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

незнаю как назвать - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » незнаю как назвать (описание в теме)
незнаю как назвать
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ИТАК ДЕЛО ВОТ ВЧЁМ:противни от меня 30-40 метров лежит в кустах
по идее я его не должен видеть но почемуто вижу и он меня видет тож не плохо,это раз;во вторых он долбанный бандит с шприцом (с пп и по идее стрелковые навыки у него по сровнению с професиональным наёмником должнобыть чуть больше нуля)стреляет одиночными и так неплохо помне поподает wink хотя у него пули можно сказать пистолетные и если учесть что он стреляет сквозь кусты что эуже проблемотично,да к томуже недолжен меня видеть.я же в свою очередь палю с акма и пулька там которой кусты да есчё на током растоянии непроблема,да и адреналин у мя как нить вроде должен попасть ан нет усё мимо)
итак можноли сделать так чтоб с кво кусты не видно было?не мож я чё и не допонемаю.


Сообщение отредактировал ЧЕКАН - Воскресенье, 27.03.2011, 20:49
 
VTerkinДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
если сидеть в кустах тихо, а еще лучше - лежать, так и не будет видно. а вот вспышка от выстрела демаскирует. стрельба по видимому противнику точней, чем стрельба на вспышку. если движок игры считает кусты пробиваемыми, они пробиваемы любым оружием. если долго не можешь попасть по противнику с какой то позиции, смени эту позицию. вообще, стоять (сидеть, лежать) под обстрелом - последнее дело, попадут обязательно. больше 2х прицельных или 3х навскидку с одного места лучше не делать. (исключение - замаскированный снайпер)

надеюсь, ответил на вопросы, хотя

Quote
мож я чё и не допонемаю.
 
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ты неправильно наверное понял),представь что ты стоиш и попробуй посмотреть сквозь кусты хотябы с 5-10 метров"если получится то ты супермэн)",безовсяких вспышек эта проблема была и в е5) а стрельба пистолетными потронами сквозь кусты это большая проблема поверь)точности никакой потомучто пуля будет отклонятя,да есчё представь если покамуто стрелять прицельно по 3-4потрона тут адреналин будет через уши лезть ну и далее,,,,,
 
CTHSQ@Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
А если и деревья пробиваемы? Типа:"Вижу, бандюган за деревом стоит. Я в дерево ножичек кинул, а он возьми да пролети сквозь, прям бандюге в голову..."

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)
 
ЧЕКАНДата: Среда, 30.03.2011, 22:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда это полный пипец)))
 
DeadheadДата: Пятница, 08.04.2011, 08:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Не ошибка, переношу в хотелки.
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » незнаю как назвать (описание в теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: