Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 30.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость

Болезни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Болезни (Нужны или лишнее?)
Болезни
BloodelfДата: Воскресенье, 08.08.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
вот голод сделали, но все таки солдаты простые смертные пусть даже профессионалы... в тропиках всякую заразу можно подцепить вот я и подумал а почему бы не сделать всяческие болезни и иммунитет, который может падать в следствии скажем ранений или истощения от голода или наоборот подниматься в случае употребления фруктов или скажем витаминов
тема пожелания... вот собственно и предлагаю smile
 
ЮрГДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
надо что то реальное предлагать, а не просто "то чего нету"
 
SurgeonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Bloodelf)
всяческие болезни и иммунитет

Двухтомник медицинской энциклопедии видел когда-нить? smile Одним томом убить можно, а двумя сразу - по макушку в землю вогнать. Это сколько же скриптов надо будет придумать, чтобы хотя бы малярию и ее последствия расписать? smile


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BloodelfДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я и не предлогаю все в мире болезни сделать а так элементарщину... вон как в фар крае та же малярия как раз таки ) с едой же так же сделали примитивно но интерестно
 
TokДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ерунда идея - и так с голодом и поломками с заправками запарился - всё повырубал, Сложность должна быть, но она не должна убивать всякий интерес к игре.

Сообщение отредактировал Tok - Воскресенье, 08.08.2010, 21:31
 
SurgeonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Tok)
ерунда идея - и так с голодом и поломками с заправками запарился - всё повырубал

Осталось отключить случайки и включить God Mode smile


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BloodelfДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tok)
ерунда идея - и так с голодом и поломками с заправками запарился - всё повырубал, Сложность должна быть, но она не должна убивать всякий интерес к игре.

ну кому что как говориться, только какой смысл в HLA если все отключено...
 
TokДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Осталось отключить случайки и включить God Mode
А я не сказал? cool Да-да, случайки на минимуме и читы на деньги, на оружие и на параметры персонажей.

Я играю в 7.62 не в первый раз (вот и с читами) и играю чтоб наслаждаться процессом - сюжеткой и квестами. Спасибо команде HLA, что дали возможность повырубать то, что не нравится тому или иному привередливому игроку. У меня вот свой баланс сложности и "интересности". Зачем пол игры проводить в случайках чтоб заработать деньги чтоб хватило на какие прибамбасы, когда в Альгейре такая ерунда творится - на меня чисто сюжетной боёвки хватает. Новые квесты и побольше - вот ради чего я играю в ХЛА. Но это имхо - каждому своё.

Сообщение отредактировал Tok - Понедельник, 09.08.2010, 00:14
 
SurgeonДата: Вторник, 10.08.2010, 00:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Да я, в общем-то, и не спорю smile Бо возможность получитерской прокачки есть, и пользуются ею почти все. В чистую командную тактику мало кто играет, да и невозможно в реале вшестером супротив трех десятков противников отбиться, разве что из засады положить половину. Ну а ежли шестеро недотерминаторов - то вполне smile

Quote (Tok)
Зачем пол игры проводить в случайках чтоб заработать деньги чтоб хватило на какие прибамбасы

Внимательное прочтение содержимого каталога Shopini позволяет заработать немало денег. И ноутбук зело в помощь smile

Quote (Tok)
У меня вот свой баланс сложности и "интересности"

Дык smile Вот потому и я правлю на свой вкус weaponinfo сотоварищи smile


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
ToriДата: Вторник, 10.08.2010, 02:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея о болезнях считаю придумана правильно. Ведь одно из преимуществ аддона- реальность. Но перебарщивать тоже не обязательно. Надо добавить в игру 4-5 видов инфекции наиболее распространённых в джунглях и тропиках. Тропическая лихорадка например или та же малярия. И лекарства к ним.

Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина.
 
DeadheadДата: Вторник, 10.08.2010, 08:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Идея с болезнями у нас звучала, думаю они будут реализованы, только не в срочном порядке.
Что нам нравится особо - так это невозможность борьбы с ними при помощи S\L. Т.к. подхватить бяку можно будет в одно время, а обнаружит она себя через несколько дней, а за это время уже столько сделано игроком будет...
 
SurgeonДата: Вторник, 10.08.2010, 10:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Deadhead)
Что нам нравится особо - так это невозможность борьбы с ними при помощи S\L.

Йес smile

Quote (Deadhead)
подхватить бяку можно будет в одно время, а обнаружит она себя через несколько дней, а за это время уже столько сделано игроком будет...

Инкубационный период тропической малярии - 1-2 недели smile


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BlooD_LIFeДата: Вторник, 10.08.2010, 10:58 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deadhead)
Что нам нравится особо - так это невозможность борьбы с ними при помощи S\L.

Бытует мнение - нет предела женскому коварству! Вы меня (мой мужской шовинизм) порадовали biggrin
Инкубационный период - шедевр кайфоломщика biggrin Будет весело и много жалоб - как отключить этот геморрой biggrin

Ха, у меня опять приступ словоBLOODия:

Начало эпидемии в СМ - единственный город где есть больница и нет врача. Как-то ГГ приходит в СМ, а там, в больнице, человек 20 лежит в бессознательном состоянии (но с пустыми карманами wink ).
Мэр со слезами на глазах просит взять первый квест - найти доктора для города. Находим доктора - это может быть как новый NPS, так и один из наемников-медиков.
Второй квест - лекарства, сыворотки. Находи. приносим. Кстати это тоже можно сделать очень непростой миссией.
Третий квест - предложение от мародеров отдать все лекарства им за деньги. Конфликт врача и мародеров.

После выполнения линейки квестов награда от города:
1) орден Св. Марии-Заступницы + звание почетного гражданина,
2) должность Советник мэра по чрезвычайным ситуациям с правом на ношение одной единицы (АК-103 или М4) автоматического оружия, (при проверке копами в СМ показать орден и можно дальше тащить ящик с РПГ-7, вязанку ПКМ, и 25 кг кокса - это ответ на жалобы камрадов, что в городах некоторые неписи ходят с автоматами наплевав на Закон об оружии wink В других городах только то, что прописано в ксиве)
3) Позолоченный АК (посеребренный М4) biggrin
4) Бесплатная мед страховка в СМ
5) Полицейская патрульная машина в подарок (в начале как квесотовая – вызываем мэра по телефону (рации) – "Медикаменты найдены в полном объеме" – за нами приезжает патрульная машина (скорость + люстра-мигалка), чтобы быстрее привезти лекарства, попадание в засаду на обратном пути и гибель копа-водителя).

Камрады мододелы вопрос: в СМ возле полицейского участка стоит патрульная машина. а в ней ключи для зажигания - это такая дурилка картонная или все-таки планируется новая тачка на просторах Альгейро?
Будьте добры ответьте, а то уж жаба совсем извела - видит глаз да зуб неймет.

 
VTerkinДата: Вторник, 10.08.2010, 11:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
при проверке копами в СМ

отродясь в СМ не шмонали. ну, разве просили убрать оружие biggrin

 
BlooD_LIFeДата: Вторник, 10.08.2010, 12:26 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlooD_LIFe)
отродясь в СМ не шмонали. ну, разве просили убрать оружие

Какая вопиющая халатность angry !!! А где основание такому попустительству!?
ИМХО: Благодушие копов надо заслужить!
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Болезни (Нужны или лишнее?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: