Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 09.05.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость

Оружие, которое хочется видеть в игре - Страница 52 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое хочется видеть в игре (Полное название и ссылка на ТТХ)
Оружие, которое хочется видеть в игре
SiebenseeleДата: Среда, 03.06.2015, 10:26 | Сообщение # 766
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то, чтобы сильно хотелось, но ИМХО, не мешало бы добавить в игру новую М14, (такую, чтоб могла вести автоматический огонь). Или хотя бы заменить у Арменсо старую М14, на какую-то другую ее модификацию, а то платишь солидные деньги за заказ, а получаешь какой-то раритет, еще Вьетнам помнящий.
 
cyr_vДата: Пятница, 05.06.2015, 19:40 | Сообщение # 767
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
Цитата Siebenseele ()
ИМХО, не мешало бы добавить в игру новую М14, (такую, чтоб могла вести автоматический огонь)

м14 изначально могла вести автоматический огонь. эту опцию убрали только в некоторых более новых модификациях.
Цитата Siebenseele ()
Или хотя бы заменить у Арменсо старую М14, на какую-то другую ее модификацию

сам мечтаю о M14EBR, но в блюсане таковая не соответствует даже моим скромным запросам к качеству модели. пичалька, да.

Добавлено (05.06.2015, 19:40)
---------------------------------------------
и да, кажется, я в эту тему еще не писал.
я хочу:
1. свт. и плевать, что их и у нас немного осталось. хочу и все;
2. винтовку джонсона 1941го года;
3. автоматическую винтовку браунинга 1918го года;
4. вальтер wa2000;
5. галил АСЕ (а ведь не хотел раньше. а теперь намоделлил и хочу. кто бы затекстурил еще);
6. М41А в виде киношного прототипа - томпсон + подствольный дробовик (я не Хавьер Гутьерез, мне срать на реализм, обоснование сам готов сочинить);
7. пару древних кремневых пистолетов, чисто ради фана;
8. KEL-TEC KSG;
9. марлин, для разбавления моих винчестеров, и плевать, что рычажных винтовок и так до фига;
10. вальтер п38/п1;
11. еще три пистолета уже готовы, но надо вставить;
12...
ой, все.
чота аж сам задолбался хотеть...


если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
CarkillerДата: Пятница, 05.06.2015, 22:59 | Сообщение # 768
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата cyr_v ()
и да, кажется, я в эту тему еще не писал. я хочу:
12... ой, все.
чота аж сам задолбался хотеть...
Кирилл, а в 12м пункте не ГЗМ случайно?
 
cyr_vДата: Суббота, 06.06.2015, 09:04 | Сообщение # 769
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
нет, не ГЗМ, я пользуюсь карандашом с зажимом)))

если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
gutierrez5124Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:27 | Сообщение # 770
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Siebenseele ()
Не то, чтобы сильно хотелось, но ИМХО, не мешало бы добавить в игру новую М14, (такую, чтоб могла вести автоматический огонь).


Если M14 сняли с производства в 1964 году, то откуда взяться новой?

Цитата Siebenseele ()
Или хотя бы заменить у Арменсо старую М14, на какую-то другую ее модификацию


Например, эту:
http://s019.radikal.ru/i611/1506/ed/d064a8e46f3a.jpg
Для меня долгое время являлась загадкой данная винтовка: с разрешенным режимом автоматического огня, но без переключателя режимов огня на модели и в придачу в откровенно охотничьем камуфляже.
crazy

Цитата cyr_v ()
м14 изначально могла вести автоматический огонь. эту опцию убрали только в некоторых более новых модификациях.


Опять выдумываешь или так давно не играл, что уже не уразумеешь контента? M14 и изначально, и сейчас может вести автоматический огонь.

Цитата cyr_v ()
5. галил АСЕ (а ведь не хотел раньше. а теперь намоделлил и хочу. кто бы затекстурил еще


Ты сам приложил максимум усилий, чтобы некому стало текстурить.
killed
 
GutierrezДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:53 | Сообщение # 771
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Spiderlife ()
Хотелось бы иметь пулемет на начальном уровне игры. К примеру MG-42 под Маузеровский патрон 7.92х57. Причина "хотелки" - пулемет очень нужен в начале. Стрельба из пулемета веером "по сектору", особенно в ночное время компенсирует отсутствие ночных и пр. прицелов, а главное поможет разнообразить тактику игры.




Искренне ваш,
<…>
 
cyr_vДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:29 | Сообщение # 772
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
Цитата gutierrez5124 ()
Опять выдумываешь или так давно не играл, что уже не уразумеешь контента? M14 и изначально, и сейчас может вести автоматический огонь.

я не про модификации игры, а про модификации винтовки))))
Цитата gutierrez5124 ()
Ты сам приложил максимум усилий, чтобы некому стало текстурить.

разве? по-моему,я сделал все, чтобы склонить к текстурированию тебя. даж модель переделал, добавив специально для тебя лишних деталек)))
Gutierrezgutierrez5124, харэ почковаться, окружили уже, беспокойно мне.


если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
GutierrezДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:39 | Сообщение # 773
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата cyr_v ()
я не про модификации игры, а про модификации винтовки))))


В "некоторых более новых модификациях" винтовки (Mark 14 Enhanced Battle Rifle) "эту опцию" наоборот вернули, а до того она сорок лет выпускалась как самозарядная.

Цитата cyr_v ()
разве? по-моему,я сделал все, чтобы


Я думаю, ты прекрасно понял, о чем я.

Добавлено (07.06.2015, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата Siebenseele ()
Или хотя бы заменить у Арменсо старую М14, на какую-то другую ее модификацию, а то платишь солидные деньги за заказ, а получаешь какой-то раритет, еще Вьетнам помнящий.

Кстати, реально в США, если легально покупать по лицензии 3-го класса, full-auto M14 стоит 8500$, пистолет-пулемет M1A1 Thompson - 14'000$, а ранее упоминавшийся MG42 ~30'000$. Так что на вырученную от продажи сумму можно купить три и более новейших единицы оружия того же класса. Но барыги в Альгейре про это не знают.
biggrin


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Воскресенье, 07.06.2015, 23:27
 
JamesSawyerДата: Четверг, 25.06.2015, 23:16 | Сообщение # 774
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть снайперку М110. В игре есть SR-25, модели у них почти одинаковые
 
IgorДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:48 | Сообщение # 775
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
i would love to see more of the latest HK weapons. first of all, why is there an airsoft replica of the HK416 but not the real thing? also, i would love to see the HK MP7. finally, some rifles chambered in 6.8x43mm SPCII. Preferably ar15 variants and custom HK416.
 
Duke_DanielДата: Среда, 18.11.2015, 03:55 | Сообщение # 776
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
... уже отписал частично в "анти"теме 
Код
http://hla.3dn.ru/forum/3-472-12
то что в принципе допустимо любое оружие существующее на данный момент (при игровом ужесточении его получения)... те же экстраординарные модели можно втюхать в руки каким-либо крутым неписям или их охране личной и потом разработать сложные квесты/условия для желающих ими обладать... в горячих ЛатАм странах это в норме думаю... те кто имеет какое-либо высокое положение всегда стремятся подчеркнуть его дополнительно и обвесом своей свиты, бывали и в реале случаи когда большие шишки обеспечивали свою охрану чуть ли не эксперементальными стволами и другой аммуницией )))... что мешает охранникам того же Хоса, или гвардейцам базирующимся в Артриго всуропить что-нить из новенького или относительно новенького? )))... интересно было бы запасматреть как вели бы в игре те же Kriss Super V (если реально игровые алгоритмы просчитывают степень отдачи/отброса при выстреле у тебя и противников)... можно добавить карабинерам на высоких CGL вместо стареньких Скорпионов - MP7 или те же Scorpion EVO 3... да и АК сейчас значительно расширил ассортимент вплоть до одних из последних, тестируемых - АК-15... коль есть АЕКи наших калибров, то почему нет под 5.56х45мм, то же ведь реально существующая и предлагаемая на рынке машинка (тем более актуально с дефицитом в игре нормальных патронов калибра 5.45мм на начальных и средних уровнях)?.. вобщем дайте волю и назагибаем пальцы )))...


Fais ce que dois, advienne, que pourra!

Сообщение отредактировал Duke_Daniel - Четверг, 19.11.2015, 03:25
 
sokuraДата: Пятница, 20.11.2015, 23:15 | Сообщение # 777
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Встретил сегодня заметки о АК различных производителей. Мнения прямо противоположное тому, что мы наблюдаем в игре. Кому интересно - можно ознакомиться здесь.
http://sokura.livejournal.com/8435387.html
 
CarkillerДата: Суббота, 21.11.2015, 02:10 | Сообщение # 778
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Встретил сегодня заметки о АК различных производителей. Мнения прямо противоположное тому, что мы наблюдаем в игре.
Как то я не увидел противоречий. Из всего описанного у нас в игре присутствуют только китайцы, а у них какчество как раз и соответствует описанному.
 
sokuraДата: Суббота, 21.11.2015, 15:32 | Сообщение # 779
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Есть ещё Заставы "они еще взяли за основу недоделанный вариант югославской «Заставы» М-70". Так что к сербам у автора тоже крайне негативное отношение. Я сравнил только что игровые Заставы и китайцев. Увы, первые вторых уделывают по всем статьям.
 
SurgeonДата: Суббота, 21.11.2015, 16:27 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата cyr_v ()
10. вальтер п38/п1

Такой чтоль? ))


Цитата sokura
Есть ещё Заставы "они еще взяли за основу недоделанный вариант югославской «Заставы» М-70". Так что к сербам у автора тоже крайне негативное отношение.

После прочтения статьи у меня создалось стойкое ощущение "квасного патриотизма". Не возьмусь судить о реальных ТТХ описанного оружия, поскольку кроме АКМ ничего в руках не держал. Но вот доверия к автору ARM (а именно оттуда взяты игровые ТТХ прототипов) у меня намного больше, чем к автору статьи. Личное мнение, ничего больше.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое хочется видеть в игре (Полное название и ссылка на ТТХ)
Поиск: