Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

Удостоверение охранника - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Удостоверение охранника
Удостоверение охранника
LevantadoДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
В ходе игры понял что самое бесполезное удостоверение это охотничье, при этом затраты времени на него много больше чем получение поддельного военного. Выполняется он лишь для того чтобы не весел не выполненый в журнале.

В тоже время существует в теории возможность получения охранного удостоверения исходя из закона об оружии.  Возможно если перенести из ветки работы на агенство миссии по охране Кармоны, в качестве обязательных условий по получению и миссий по защите барыг от рекета. Кроме того обязательным условием было бы прочтение книг по определенным видам стволов, типа полицейский карабинов и членский взнос ежемесячный.
 
Alex_INFERNOДата: Вторник, 17.02.2015, 02:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
...... wacko я нифига не понял что ты написал shock lol это был вопрос, рассуждение или идея?...))
Про ксиву охранника - то это одно и тоже что и ксива полиции (Квест "Сумерки Саграды") Покупать ее или честно заработать - дело лично каждого. Только не всегда в жизни все решают деньги. Опыт ценнее намного. Но это сугубо мое мнение...
А вот то что ты писал потом - я не смог осилить мысленным процессом )))))


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Вторник, 17.02.2015, 10:42
 
SurgeonДата: Вторник, 17.02.2015, 12:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Levantado ()
бесполезное удостоверение это охотничье, при этом затраты времени на него много больше чем получение поддельного военного.

Квест на получение охотбилета выполняется абсолютно не напрягаясь, в процессе бродяжничества по открытой зоне в целях получения разрешения от Кадэраса на выход из оной )) Поручителей больше трёх, два сразу в Лас-Вакасе.
Цитата Alex_INFERNO ()
Покупать ее или честно заработать

Теоретически - можно и самому поддельное смастрячить. Не помню, что там нужно было... фотоаппарат, нож, набор для подделки, клей. Функционал наверняка в LUA перенесён. Сразу оговорюсь - в нынешнюю версию не играл, утверждать не буду. А проверять лень ))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Alex_INFERNOДата: Среда, 18.02.2015, 01:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Surgeon, я категорически настаиваю на честной игре!))) batman
"Наши люди в булочную на такси не ездят!"(х/ф "Брильянтовая рука")


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...
 
SurgeonДата: Среда, 18.02.2015, 09:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Alex_INFERNO ()
я категорически настаиваю на честной игре!

Так и я о том же. Самостоятельная подделка удостоверения не менее честна, чем покупка того же поддельного.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Alex_INFERNOДата: Среда, 18.02.2015, 10:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
подделка удостоверения не менее честна
lol РЖУНИМАГУ - 5 баллов!!!!


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...
 
SurgeonДата: Среда, 18.02.2015, 14:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Alex_INFERNO
РЖУНИМАГУ

Охотно посмеялся бы вместе с Вами, но не вижу ничего смешного. Слышал, что раньше печати перекатывали варёным вкрутую яйцом. Пробовал сам - получалось плохо, но получалось. При помощи уксуса и фотобумаги получалось лучше. В бытность мою студентом при помощи помянутых уксуса и фотобумаги восстановили одному персонажу отобранный при отчислении студбилет. Самое сложное было - раздобыть чистый бланк. А уж в эру фотошопа и, как вариант, фотополимерной технологии печати - вообще не проблема. Спросите - откуда же у бедного наёмника, в сраной банановой республике Альгейра, возьмётся оборудование для фотополимерной печати? Можно считать, что в качестве заготовки для клише он использует каблук с ботинка недавно застреленного бота. И априори владеет скиллом художественной резьбы по резине. Вероятность этого варианта ровно такова, какова и возможность размещения абсолютно всех пистолетов в одной и той же кобуре. И вероятность того, что проверяющий документы полицейский окажется экспертом-криминалистом, и сможет выявить подделку, также реализована. Всё честно.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Удостоверение охранника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: