Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 03.05.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость

Проблема с входом в локация Лесной лагерь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблема с входом в локация Лесной лагерь
Проблема с входом в локация Лесной лагерь
MEN08Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем!

Столкнулся с такой проблемой:

    Самое начало, 3 задание пойти вокруг Вилларадо о покрошить бандитов. Собрал команду,пошел, покрошил, но при попытке входа в локацию Лесной лагерь игра повисает на Loading Actors(ждал до 20 мин ) Вин 8.1 режим совместимости с ХП и без него. Причем на Вин 8 повисает так, что без перезагруза ничего не сделать(((
И еще 2 вопроса
1) почему у оружейника нет патронов? так задумано или баг
2)Если захожу на локу база партизан (или как то так) и тырю с ящиков Абакан, СВД и т.д. то при входе в Лесной лагерь партизаны против меня.(Ну это было тогда когда она загружалась)
 
SurgeonДата: Пятница, 04.10.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (MEN08)
Собрал команду,пошел, покрошил, но при попытке входа в локацию Лесной лагерь игра повисает на Loading Actors(ждал до 20 мин )

Попробуй откатиться на сейв до взятия "Патрулирования" и переиграй. Как вариант - без гоп-команды.
Цитата (MEN08)
1) почему у оружейника нет патронов? так задумано или баг

На начальном этапе он не "Оружейник", а "Скупщик". Смотри внимательно в левый верхний угол экрана при открытом окне магазина )) Когда поднимешь репу до 90+ - станет "Оружейником". И будут тебе патроны.
Цитата (MEN08)
захожу на локу база партизан (или как то так) и тырю с ящиков Абакан, СВД и т.д. то при входе в Лесной лагерь партизаны против меня.

Таки он ещё и сп'гашивает )) Может, они два ковша борщу поднести должны были? Пока герильясам клятву верности не подпишешь - не ходи до их "Базы" )) Либо "Заходи - не бойся, выходи - не плачь!" ))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
MEN08Дата: Пятница, 04.10.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
СПС за ответ.
Только я уже переигрывал(((
ну, попробую еще раз без гоп команды)) , по результату отпишусь.
 
VorotДата: Суббота, 05.10.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
MEN08, у оружейника нет патронов по целому ряду причин:
1. в лагере дефицит боеприпасов
2. последняя партия оказалась бракованной.
3. он тебя знать не знает.

Если у оружейника чего то нет, это всего лишь значит что унег нет этого для тебя. Старому знакомому, зарекомендовавшему себя революционеру он всегда что нибудь найдет.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
MEN08Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ага значит барыга просто жлоб)))
с этим разобрались...
Попробовал шерстить окрестности без гоп команды, в лесной лагерь захожу, квест сдаю,остается 2 ветки :
1) автомобиль за 45 000(их у меня естественно нет)
2) Поездка в Лас-Вакасьонес. И вот тут опять повисание на Loading actors.
В команде я, Боец и Алексей. Никакой гоп команды... просто видео ролик, загрузка локи и висяк без вылета.((((((
Какие варианты?
 
SurgeonДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (MEN08)
Какие варианты?

Как минимум "Бойца" оставить по месту постоянной дислокации.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
мурманскДата: Вторник, 08.10.2013, 11:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
оставь бойца это поможет ) у меня другие траблы  тоже самое но как только после патруля возвращаюсь в лагерь, его постоянно атачат правительские войска ) откатывал переигрывал тоже самое гл 2 выше неподнимаю )
 
retivoyДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мурманск ()
но как только после патруля возвращаюсь в лагерь, его постоянно атачат правительские войска ) откатывал переигрывал тоже самое гл 2 выше неподнимаю )

Тоже самое. Как до встечи с Резвым, так и уже после получения пропуска в закрытую зону, приезжаю в ЛЛ, а тут всё так же постоянная бойня. Через каждые несколько минут респятся новые солдаты и полиция и быстро умирают. Правда я теперь для них нейтрален. В ЛЛ постоянная паника у ботов и неписей и горы лута.


Сообщение отредактировал retivoy - Понедельник, 03.02.2014, 20:04
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблема с входом в локация Лесной лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: