Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость

Непреодолимое желание - kjubxtcrbt ytcnsrjdrb - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Непреодолимое желание - kjubxtcrbt ytcnsrjdrb
Непреодолимое желание - kjubxtcrbt ytcnsrjdrb
LokkichДата: Вторник, 28.05.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
  Ошибка не критическая (ничего не вылетает), но логика квеста немного хромает.
  Версия игры 09b60 при прохождении начального этапа в Лесном Лагере Марсело Трон отправил отправил меня на патрулирование лагеря, во время которого при попытке к бегству я благополучно пристрелил того самого пленника которого позже просит (и таки попросила что характерно) расстрелять Таня Торменс, хотя на тот момент пленник был уже пару недель как мертв.
  Собственно переходим к непреодолимому желанию. После того как я сдал Хуану Кадеросу квест на допуск в закрытую зону он предложил мне спасти того самого пленника. На тот момент несчастный капитан был уже мертв о чем я и сообщил министру. Квест попадает в проваленые а мой альтер эго отправляется в ближайший бар надиратся, при в пьяном угаре жалуется на то что все от него хотят кого нибудь убить в часности "Эта девка " она же Таня Торменс которую на тот момент и в глаза не видел того самого пленника....
 
PARMAДата: Вторник, 28.05.2013, 23:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Тестеры
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
когда играешь в 10 раз он не умирает:))
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Непреодолимое желание - kjubxtcrbt ytcnsrjdrb
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: