Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость

Мелкие ошибки - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Мелкие ошибки (Незначительные ошибки текста, несовпадения, мелочи.)
Мелкие ошибки
unlikethemДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:53 | Сообщение # 346
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Опечатка. Квест "спасение репортера", диалог в КК - "ничего личного, это просто бизнесс такой".
 
nikokravДата: Вторник, 03.02.2015, 23:06 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Ящик с инструментами распознается, как предмет экипировки. Положить в рюкзак нельзя, зато на плечо вешается.
 
SSDDДата: Вторник, 03.02.2015, 23:24 | Сообщение # 348
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Ружьё Сайга-12К с разложенным прикладом показывает темп огня 1.11с/--, а со сложенным прикладом: --/-- и, естественно, не стреляет.
 
DancerДата: Среда, 04.02.2015, 10:25 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
Ящик с инструментами распознается, как предмет экипировки. Положить в рюкзак нельзя, зато на плечо вешается.
Большой слишком. Зато в сам красный ящик можно класть клей, заплатки, ремень генератора и извлекать по нажатию правой кнопки мыши. Также, считается что ящик теперь с наплечным ремнём, аналогично двуручному оружию.

SSDD, у гражданской Сайги 12К конструктивно блокируется переключатель режимов стрельбы при сложенном прикладе, а сам приклад можно сложить только при постановке на предохранитель.
Экспортная модель такого "заботливого" механизма лишена.

unlikethem, спасибо!
 
moongooseДата: Среда, 04.02.2015, 10:34 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата SSDD ()
Ружьё Сайга-12К с разложенным прикладом показывает темп огня 1.11с/--, а со сложенным прикладом: --/-- и, естественно, не стреляет.

В данном случае это не ошибка, а намеренно сделанная фича. Как следует из описания, (цитата) "В конструкцию введен механизм блокировки, который не позволяет снять оружие с предохранителя до тех пор, пока не будет откинут приклад". Именно поэтому "Сайга-12К" с точки зрения "Закона об оружии в Альгейре" попадает под категорию стволов, разрешенных к свободному ношению гражданским населением и не требует наличия охотничьего билета.


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
SSDDДата: Среда, 04.02.2015, 16:58 | Сообщение # 351
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Товарищи, спасибо за разъяснения про Сайгу-12К, честное слово, не знал.
 
unlikethemДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:56 | Сообщение # 352
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Опечатка в диалоге с Рикардо Керано в Саграде, при получении квеста "Брат за брата":
"Вы должный найти и убить Хесуса Аморалеса".
Хотя, наверно, об опечатках оригинальной игры на этот форум не сообщать?

PS. В описании оружия Zastava M76 опечатка:
"Конструктивно Zastava M76 по многом повторяет..."


Сообщение отредактировал unlikethem - Понедельник, 09.02.2015, 20:02
 
TheodorasДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:51 | Сообщение # 353
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Патроны S&W 40 калибра (FMJ FN + P), вытащенные из коробки, называются не "патрон", а "коробка патронов".

Патронная лента в развернутом виде продавцами не воспринимается, деньги готовы платить только за свернутую.
 
unlikethemДата: Вторник, 10.02.2015, 11:10 | Сообщение # 354
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Тактическая рукоятка R.I.S. при установке не пропадает, т.е. я поставил на один ствол, на второй, и все равно она остается в инвентаре.
Кстати она чисто декоративная? На что-нибудь влияет?
 
morto13m1Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:10 | Сообщение # 355
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полицейские посты в закрытой зоне, что они там вообще забыли. А вот в открытой зоне, где по описанию локации они и должны находиться, не видел ни одного полицейского за пределами городов.
 
unlikethemДата: Вторник, 10.02.2015, 15:16 | Сообщение # 356
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Путешествуя пешком, отбил у бандитов на случайке полицейскую машину. Машина поломана, хотел оставить в секторе, но нет такой опции, приходится толкать (а я не хочу). Пришлось откатываться на старый сейв, но мне кажется это баг, что я не могу оставить машину в секторе, решил отписаться сюда.
update: позже, путешествуя уже на уазике, снова встретил полицейский седан (уже без бандитов). Если я его выбираю вместа уазика, я снова не могу его оставить в секторе, но если я пересаживаюсь на уазик, седан остается в секторе и я планирую позже его забрать для коллекции (но толкать придется от самого Кали-Кантиноса).


Сообщение отредактировал unlikethem - Вторник, 10.02.2015, 17:26
 
TheodorasДата: Среда, 11.02.2015, 11:15 | Сообщение # 357
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Погоны гвардии Альгейры не лепятся на форму рядового гвардии. Зато на форму рядового гвардии отлично лепятся армейские погоны.
 
unlikethemДата: Среда, 11.02.2015, 16:27 | Сообщение # 358
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Опечатка в названии книги "Исскуство войны". В описании книги написано правильно, ошибка только в названии предмета.
 
LevantadoДата: Среда, 11.02.2015, 23:15 | Сообщение # 359
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата
Тактическая рукоятка R.I.S. при установке не пропадает, т.е. я поставил на один ствол, на второй, и все равно она остается в инвентаре. 
Кстати она чисто декоративная? На что-нибудь влияет?
Влияет на скорость подготовки оружия. Еще, если на m4a1 установить гранатомет, то автоматически поставится ствол RIS для крепления при снятии гранатомета RUS сохранится.
 
SSDDДата: Четверг, 12.02.2015, 19:46 | Сообщение # 360
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Штурмовая винтовка HK33EA3 при разложенном и сложенном прикладе имеет одно и тоже время на подготовку: 0.40
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Мелкие ошибки (Незначительные ошибки текста, несовпадения, мелочи.)
Поиск: