Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость

Джонсон не даёт квест - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Джонсон не даёт квест (После предложения пойти в укромное место, он стоит на месте.)
Джонсон не даёт квест
JoKeЯДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Появилась проблема со взятием квеста "Большая Игра".

При разговоре с Доу Джонсоном в Лас-Вакасьонес, он после предложения не идёт в комнату отеля(укромное место).

Как решить данную проблему? И что можно отредактировать в сейве, что бы он либо дал квест без похода в укромное место, либо начал туда идти?

Сейв.

 
jack_pavlovДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет!

Он там за что-то застревает. Варианты которые я пробовал:
1. Переиграть от момента - до входа в локацию ЛВ.
2. Устроить перестрелку в ЛВ с кем-либо. Например с бандитами (по соответствующему квесту от любого торговца на "крышу" или мэра). Перестрелку желательно вести в баре, при этом все нейтральные персонажи по бару будут бегать и ныкаться, в том числе и Джонсон, а после боя Джонсон перестанет застревать и сможет "пройти" для разговора.

Говорят (я сам не пробовал), что так же помогает поменяться с Джонсоном местами (Shift+ЛКМ, кажется так). Это его отодвинет от стены и он также сможет пройти куда нужно.
 
JoKeЯДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jack_pavlov ()
Говорят (я сам не пробовал), что так же помогает поменяться с Джонсоном местами (Shift+ЛКМ, кажется так).

Огромное спасибо! Ты меня выручил! Там он реально застрял. Видимо после того, как у меня был бой с бандитами в секторе.

Тему можно закрывать happy
 
wwBlackBirdДата: Среда, 23.03.2016, 00:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата jack_pavlov ()
Говорят (я сам не пробовал), что так же помогает поменяться с Джонсоном местами (Shift+ЛКМ, кажется так). Это его отодвинет от стены и он также сможет пройти куда нужно.

Работает. Только пришлось его несколько раз пододвинуть до лестницы таким образом. Потом сорвался с места и побежал.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Джонсон не даёт квест (После предложения пойти в укромное место, он стоит на месте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: