Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость

Проблема с бронежилетами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблема с бронежилетами (Опять глупые баги .....)
Проблема с бронежилетами
maksxxx909Дата: Суббота, 19.12.2015, 20:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин. Народ немного не понимаю смысл покупать бронежилеты и бронепластины  к ним. Потому что с ними или без боец сразу "засыпает" , и выстрел пришел не в голову , а в броник. Так еще и баланс крутой. В моего бойца стреляют из пистолета или пп и он сразу в шоке. В шоке от плохих броников. И по этому он сразу выбрасывает оружие на 6 метров и тупо спит (находиться в шоке). Может кто-то объяснит причину плохой физики или как устранить эту проблему
 
GuschДата: Среда, 30.12.2015, 10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажу мнение.
Может, авторы мода хотели смоделировать реальное поведение при попадании в бронежилет? Мод-то - "Сложная жизнь" как-никак. Когда в реале прилетает - это больно и сильно до изумления, именно что шок.
 
fulmineДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
maksxxx909, лучше уснуть чем умереть))) хочешь улучшеную зашиту - ставь галку в сложности полный бронежилет... я вот без неё играю... многое ещё и зависит от опыта бойца и того с чего прилетело... вообще по мне это основная прелесть этой игры по мне... тут нельзя "вкачаться" и закупиться так что просто ходить разносить всё на право и налево... как бы ты не был одет и как бы не был вкачан.. если неправильно поведёшь бой - тебя убьют с какого-нибудь токагурла самым дешевым патроном...

Добавлено (04.01.2016, 16:26)
---------------------------------------------
да и ещё... то что попали в броник не значит что попали в плиту... при попаданий в плиту класса III с пп шок обычно никакой... ради интереса можно глянуть износ плиты и броника после попадания.


mercenaries don't die... they go to hell to regroup...
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблема с бронежилетами (Опять глупые баги .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: