Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 02.05.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость

Перевооружение, начало - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модификации » Моды » Перевооружение, начало (а начинается с беретты...)
Перевооружение, начало
Razor24Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
почти вспомнил, что эт за зверь такой, гейм-моделлинг)
Пока вот на что навспоминал:
http://i081.radikal.ru/1007/c5/43a4d9d7e776.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1007/fb/d389a38d73b8.jpg
http://i078.radikal.ru/1007/72/42119e334f82.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1007/f4/c24c337c1740.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1007/5d/2c271bbde7b9.jpg
http://i052.radikal.ru/1007/3e/de21eb64f60b.jpg
Ток плиз не кричите, мол, чего я родное переделываю, а не новое сразу - я пока практиковался, а беретта мне нраавица)))
Если кто захочет доработать текстуру - в пм, вышлю psd, мне она пока нифига не нравится.

А вот и сам ствол:
http://ifolder.ru/18664360

На всякий случай, если кто не знает: файлы .act и .act.inf кидаются в папку actors/items , файл dds в папку media/items

В модели пара серьезных косяков, но слишком поздно заметил, править не буду (пока)). Если не присматриваться - незаметны))

Из недоделок: обойма пока старая (противно торчит между затвором и рамкой), скоро доделаю. И забыл кость глушака, пока коряво висит, благо правится легко и быстро.

Разберусь в паре нюансов - доделаю обойму, затем на очереди М1 Карбайн, обе версии (эт я про приклады), заодно и новый боеприпас впридачу)

Дальнейшие планы:
HK416-417, парочка револьверов, что-то из серии рэйджинг буллов, полная переделка серии G36 (+ AG36 как нормальный аттач, а так же SL8, + отдельные составляющие всей серии для возможности самостоятельной конфигурации внутри серии), м1 карбайн, м1 гаранд, переделка р90 (+ гражданская версия), HK Mk23, Зига 226, пара гранат), Имбел, Галил, Milkor Mgl Mk1, нормальный СКС, СВТ, Bushmaster ACR, M40, переделка всей системы аттачей), серия Сайги, верхние, нижние ресиверы серии ar15 (да-да, конструктор через набор инструментов), и куча гражданского оружия. Так же постепенная переделка всего оружия с реализацией более развитой системы апгрейда стволов, а-ля развлекухи команды хла над мп5...
Это надолго)

Кстати, люди, помогите решиться, Может есть что-то более ожидаемое, чем М1? Завтра-послезавтра, если будут предложения, возьмусь моделить более ожидаемый ствол (пока это М1)
Соц-опрос "Что на днях завезут в Альгейру (окрестности)?", предлагайте!)

Сообщение отредактировал Razor24 - Понедельник, 26.07.2010, 01:24
 
5550505Дата: Понедельник, 26.07.2010, 01:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
sig 226

Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.


Сообщение отредактировал 5550505 - Понедельник, 26.07.2010, 01:30
 
warhamsterДата: Вторник, 27.07.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, не хватало тут человека, который бы занялся моделями. Теперь главное, чтобы не убежал))
Вообще хотелок как всегда много, но мои с годами не меняются:
HK Mk23, FAMAS G2 (плюс м203 под него) и USP Tactical с "родным" LAM'ом.
Правда, все эти новые модельки будут сильно выделяться на фоне оригинальных "уродов".
И ещё одно: есть ли возможность перенести анимацию из Е8 в Е6?
 
Razor24Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, вроде убегать не собираюсь. А, кстати, ваши хотелки входят в мои) Еще к своим забыл добавить Ауг А3.
По поводу анимации ничего сказать не могу. В е8 не играл. Мне багов е6 хватает) Может и поставлю как-нибудь, только тогда смогу что-нибудь сказать по поводу анимации.

Сегодня-завтра возьмусь за 226й

 
5550505Дата: Среда, 28.07.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin сбывается мечта "идиота"

Quote (Razor24)
переделка всей системы аттачей), серия Сайги, верхние, нижние ресиверы серии ar15 (да-да, конструктор через набор инструментов), и куча гражданского оружия. Так же постепенная переделка всего оружия с реализацией более развитой системы апгрейда стволов, а-ля развлекухи команды хла над мп5...
Это надолго)

Возможно ка то обойти необходимость, чинить у торговцев и механик, с помощю частей оружия. Как реализованы стволы от пулемётов, что то вроде того.
И обоймы для магазинов ( 4 клетки для 1000 патронов помещающихся в карман, это мрак).


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.


Сообщение отредактировал 5550505 - Среда, 28.07.2010, 20:21
 
КащейДата: Вторник, 10.08.2010, 23:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
.бред, но идея. писал в другой ветке уже но напишу и сюда.
во вселенной E5/E6/E7(а что звучит - E Universe) существует еще такая страна как Арулько(как я понял - остров находится несколько восточнее Палинеро/Альгейры). те, кто в этой стране побывал, (:-)) отчетливо помнят, что у Армии Арулько официально состоит на вооружении разработанная в 1996 г. НИИ "Орта" Ракетная Винтовка. на деле относящаяся к классу ручных многозарядных одноствольных реактивных гранатометов(о как), но использующаяся не в качестве оружия поддержки, а в качестве личного штурмового. Был даже разработан прототип с возможностью ведения полностью автоматического огня. Не знаю, правда как Арульканские "калашниковы" это сделали, но факт остается фактом.(прототип был выпущен в единственном экземпляре и после окончания второй революции не найден. должно быть - вывезен из страны одним из руководителей восстания, чье имя строго засекречено) Было также разработано несколько типов "ракет" для гранатомета - Бронебойные, Зажигательные и Бронебойно-Зажигательные.

из ТТХ гранатомета известно, что он может уверенно поражать ростовые мишени на дистанции до 600 метров. Человеку для полного выведения его из строя(вплоть до летального исхода) вне зависимости от ИСЗ обычно хватает одного попадания "ракеты" любого типа, крупному животному - 2-3. При определенных условиях гранатомет мог с определенным успехом использоваться для борьбы с бронированной техникой.
На образцах, состоявших на вооружении Арулько установлены компьютеризированные прицелы, система лазерного наведения "ракет" и система опознавания стрелка по отпечаткам пальцев. откуда можно сделать вывод, что гранатомет был очень дорогим в производстве и сложным в обращении))))))

И не будь я Кащей, если пара таких гранатометов не попали в соседнюю страну каким-либо образом. У хоса то точно должна быть хотя бы одна))))


А в Арулько сейчас тепло...
 
virusДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Razor24 Как успехи,дружище?)
 
Razor24Дата: Понедельник, 13.09.2010, 02:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
И снова Здравствуйте! Сильно извиняюсь за долгое отсутствие, несовместимые с моддингом проблемы. В ближайшее время вернусь к моделингу.
Кащей, будут фотки - будет модель.
 
5550505Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Razor24)
Сегодня-завтра возьмусь за 226й

и деинсталлировался dry


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
Razor24Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Раскаяния псто, буду краток.
Скромно всех приветствую. Решение далось очень нелегко. Можете называть меня как угодно, не обижусь.
До жути неудобно перед всеми, кто хоть краем глаза видел эту тему или пару моих постов в начале темы Гуттиереза. Был мал и глуп. Наобещал горы, потом как перечитал - испугался и сдулся...
Пусть сейчас стал не намного старше - жутко коробит от своего поступка. Сам удивляюсь, ведь с таким понятием, как совесть, считал, что знаком весьма отдаленно.
Если кто-то, кому-то на меня глубоко наплевать, офигеет с того, что я напомнил о себе, да еще и посчитает мой пост до неприличия искренним -- я понимаю, что форум нисколько не связан с какими-либо аспектами личности и общества в целом, мог бы и не отписывать... просто не могу не извиниться.

Вновь вспомнил что такое 7.62, прохожу потихоньку, файлики ковыряю... Если данная тема актуальна -- могу замоделить и предоставить в свободное пользование модели чего угодно, разве что с персонажкой туговато и текстурки рисую посредственно.
Посчитаете нужным послать с глаз долой -- восприму адекватно.
 
BorsДата: Суббота, 07.07.2012, 23:09 | Сообщение # 11
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Razor24,
Люди умеющие работать с моделями ценны своими наработками.
Если есть что предложить, тогда выстави на обозрение, а так это только разговоры.
Предложи помощь модмейкерам.
 
PruxaaДата: Вторник, 10.07.2012, 13:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кащей)
"Орта" Ракетная Винтовка


В первых версиях хардлайфа была ракетная винтовка.
Покопайся - перенеси, если уж очень надо. Но она бестолковая.
Работает на средних дистанциях, медленная.
Обычный пистолет под крупный калибр лучше...
 
Форум » Модификации » Моды » Перевооружение, начало (а начинается с беретты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: