Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость

Мод "Arma Realista" - Страница 318 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Модификации » Моды » Мод "Arma Realista" (Попробуем сдалать вооружение воюющих фракций реалистичным)
Мод "Arma Realista"
GutierrezДата: Среда, 14.01.2015, 01:10 | Сообщение # 4756
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата GHE ()
планируете ли вы в принципе адаптацию ARM под текущую версию аддона?


Нет, ничего такого не планируется. Перестраивать мод под нынешнюю версию аддона - очень трудоемкое дело, поскольку много изменений в функционале (и не всегда в лучшую сторону). Сюжетная линия по сравнению с v0.99 фактически никак не продвинулась. Багов стало больше. Боёвка, с учетом зарезанной функции записи действий, – хуже. То, что прежде было хорошей тактической игрой, теперь скатывается к ролевой аркаде. У меня нет никакого желания тратить на это свое время.


Искренне ваш,
<…>
 
VIRTEXДата: Среда, 14.01.2015, 10:53 | Сообщение # 4757
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
а ваш мод совместим с GSD???
 
GHEДата: Среда, 14.01.2015, 14:55 | Сообщение # 4758
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Gutierrez, Спасибо за ответ. Значит для комфортной игры (комфортной в моем понимании это без багов HLA и с добавлением ARM и Actores) мне необходимо навсегда остаться на версии 0.99?
 
GutierrezДата: Среда, 14.01.2015, 21:04 | Сообщение # 4759
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата VIRTEX ()
а ваш мод совместим с GSD???

Что есть "GSD"? Гугль в самой верхней ссылке предлагает расшифровку "Gender and Sexual Diversity" – с этим точно несовместим. И далее два листа ссылок про немецких овчарок...

Цитата GHE ()
необходимо навсегда остаться на версии 0.99?

У Танюши Овсиенко была такая песня: "Запомни меня молодой и красивой"... На самом деле, с чем и как долго оставаться – это дело очень личное и субъективное. Я лишь хотел пояснить, почему на настоящий момент 0.99 – это лучшее предложение.


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Среда, 14.01.2015, 21:05
 
GHEДата: Среда, 14.01.2015, 21:22 | Сообщение # 4760
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вашу мысль понял. Очевидных плюсов последнего билда кроме прокачки навыков ближнего боя и скрытности я не заметил. В свою очередь я лишь хотел таким образом спросить, будете ли вы возвращаться к моддингу 7.62 или же вы перешли на другие проекты. Вот и все:)
 
VIRTEXДата: Среда, 14.01.2015, 22:12 | Сообщение # 4761
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
ребят а кто может в мод добавить некоторые свтолы из  Blue Sun Mod,а то делаю все по мануалу,а нечего невыходит((((а так хотелось с HK 416 пройти ,может кто то шарит как это делать и сделает файл зальет)))
 
GutierrezДата: Четверг, 15.01.2015, 06:07 | Сообщение # 4762
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата VIRTEX ()
ребят а кто может в мод добавить некоторые свтолы из Blue Sun Mod,а то делаю все по мануалу,а нечего невыходит((((а так хотелось с HK 416 пройти ,может кто то шарит как это делать и сделает файл зальет

Про Gender and Sexual Diversity я таки угадал, похоже?

Цитата GHE ()
хотел таким образом спросить, будете ли вы возвращаться к моддингу 7.62 или же вы перешли на другие проекты.

Рассматривается концепт еще одного мини-мода, но опять-таки под 0.99. А сейчас, да, играю в модифицированных "Ксенонавтов" и откровенно отдыхаю, от тех заморочек, которые подчас очень доставали в 7.62/HLA. Но все когда-нибудь надоедает, и "Ксенонавты" тоже, уже начали надоедать...


Искренне ваш,
<…>
 
VIRTEXДата: Четверг, 15.01.2015, 10:11 | Сообщение # 4763
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
Про Gender and Sexual Diversity я таки угадал, похоже?
да нет)))скингул бы ссылку на мод так нельзя,вообщем там человечек выкладивал дополнение по верх чисто файлами с обновленным арсеналом)))
Так а вы собираетесь обновлять вооружение?)))
 
GHEДата: Четверг, 15.01.2015, 12:36 | Сообщение # 4764
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Но все когда-нибудь надоедает, и "Ксенонавты" тоже, уже начали надоедать...
 Ну тогда вам наверно нужно искать себе новый проект помимо Ксенонавтов, в котором вам будет интересно самовыражаться. А там, возможно, и интерес к старым вернется.
 
crmДата: Четверг, 15.01.2015, 14:46 | Сообщение # 4765
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
А в ближайщие пару лет не было подобных игр? Честно, уже лет 7 играю с бригады е5, мародера и 7.62. Кроме сталкера больше ничего полюбить не смог. все таки эта игруха-ЛЕГЕНДА и еще раз спасибо вам Gutierrez за мод и разработчикам хардлайф, жаль что у вас там вместе не срослось...

Добавлено (15.01.2015, 14:46)
---------------------------------------------
Так офтопик: В страйкбольной версии румынского аимса(LCT) с деревянным цевьем который с такой анатомической ручкой есть нехилый касяк. Быстро сдернуть магазин 7.62 не айс, магазин ударяется об рукоятку и получается, тормозишь на доли секунды. Про магазин от РПК я вообще молчу. А кочерга-приклад удобен только если по минимуму снаряги, при моем росте 178 см, мне приклад приходется с трудом прижимать к плечу, ну очень длинный. Еще касяк, в игре "7.62" спарка занимает как один магазин, а в реале ему требуется за счет вкладыша больше места, чем просто двоим магазинам в подсумке и не в каждый так подсумок ее сунешь, как-то неправильно это реализовано. а с магазином улиткой на аимсе вообще не сложишь приклад...

 
KiS2017Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:06 | Сообщение # 4766
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый тов.Gutierrez, накатил Вашу прекрасную работу на допатчевую версию 1,0, номинальная работоспособность есть, но далеко не заходил и в связи с этим, пара вопросов.
 - В каких местах возможны конфликты?
 - Есть ли возможность, при Вашем минимальном участии, реализовать совместимость предлагаемых продуктов?
Заранее благодарю за оказанное внимание.
 
moongooseДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:33 | Сообщение # 4767
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
KiS2017
Цитата KiS2017 ()
 - В каких местах возможны конфликты?

http://hla.3dn.ru/forum/4-36-29197-16-1421007507

Да, перечитай еще раз содержание поста #4756 (http://hla.3dn.ru/forum/7-161-29242-16-1421187013). Cрастить контент ARM и HLA_1.00 - не фунт изюму...


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
KiS2017Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:20 | Сообщение # 4768
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
moongoose, Насчет изюма, без вопросов(Было бы желание и возможность релизации, у меня пока, что нет второго к сожалению...).
Если затык "только" на винтовке, в ящике, то это вообще пофигу, я с этим сталкивался. Загрузил и дальше пошел(х*р бы на нее, еще настреляю, все равно патронов в глуши не сыщешь).Имелось в виду что то фундаментальное, вроде, невозможности зайти в локацию или косяк по квесту. На первый(субъективный) взгляд "все" выглядит "работоспособным". Но автор, в большей степени, в теме где в контенте !возможны! косяки.
Дважды перечитав все "повествование", пришел к выводу, что выберу судьбу того самого смельчака, и если не забуду, напишу о впечатлениях.=)
moongoose, благодарю за участие =)
 
moongooseДата: Вторник, 20.01.2015, 15:38 | Сообщение # 4769
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата KiS2017 ()
Если затык "только" на винтовке

С винтовкой-то все нормально. Это привет из "Бригады Е5", там в начале тоже давали вот такую же "дубинку с прикладом". Стрелять не стреляет, но по зубам съездить можно. А вылет там из-за отсутствующего в "7.62 Custom" предмета "свернутый мешок". Не смертельно; и без него замечательно начинали.

Цитата KiS2017 ()
пришел к выводу, что выберу судьбу того самого смельчака, и если не забуду, напишу о впечатлениях.=)

Отлично, дерзай. Особенно ценными будут путевые заметки о вылетах и прочих несоответствиях между Arma Realista и HLA. Для контроля имеет смысл завести ДВЕ копии HLA_v.1.0.0 -- одну с "7.62 Custom", другую чистую. Обе пропатченные, разумеется. Играть на "7.62 Custom", а в чистую кидать сейвы с обнаруженными косяками, для сравнения.

p.s. Ну и не забывать, что это всего лишь сбор информации. Нормальная работа бета-тестера. Более того, техподдержки со стороны HLA Team в данном случае не будет. Гутьеррез тоже не кинется впереди собственного визгу клепать патчи совместимости. Так что, как говорится "уж если решать, тогда решай, а если решил - за дело!" up


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)

Сообщение отредактировал moongoose - Вторник, 20.01.2015, 15:45
 
KiS2017Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:03 | Сообщение # 4770
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
moongoose, Да, это все понятно, безусловно..."Техподдержка"..., мне не знаком данный термин=))))Я привык к 1с и оным по*истам, то бишь "никто кроме нас". Так что если никто не возьмется, сам что нибудь наклепаю, благо киты имеются=)
 
Форум » Модификации » Моды » Мод "Arma Realista" (Попробуем сдалать вооружение воюющих фракций реалистичным)
Поиск: