Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 29.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость

Ребята, а как убрать блокпосты? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Ребята, а как убрать блокпосты?
Ребята, а как убрать блокпосты?
VorotДата: Среда, 14.04.2010, 19:14 | Сообщение # 16
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Описываемая ситуация (стою на месте - бац блокпост) - ни разу не возникала, а уже 225 игровой день никак. В отличие от случаек когда бандиты на тебя натыкаются...

Честно скажу - не понимаю, где вы их берете...

И не понимаю что это за поломки такие в бою после которых машину толкать еще можно, обычно либо можно починить в полевых условиях либо уже и толкать то нечего.

То что вся открытая зона окружена блокпостами то как раз нормально. Контролируют дороги, естественно.

И вообще ребята, БЛОКПОСТЫ и нужны для того чтобы контролировать перемещение транспорта и грузов, а так же людей. Двигаешься по дороге - получай блокпост. Конечно было бы неплохо их разнообразить, но кто станет локацию новую для этого рисовать... Ввести патрули пожалуй хорошая идея, но в помощь и в глуши :))


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 14.04.2010, 19:23
 
pbxДата: Среда, 14.04.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, smile
Совет о том ка найти блок-пост в джунглях:
1. Оставляем машину у бармена.
2. Выходим из любого города, например из ЛВ в СМ.
3. Идем НЕ по дороге. Прокладываем маршрут короткими отрезками.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО ложимся поспать/отдохнуть где нибудь в джунглях/лесу. (Подальше от города. Заметил что в некотором радиусе от города блок-посты не появляются)
5. Спим/отдыхаем не менее 5 часов.
6. Делимся результатами эксперимента.

Quote (Vorot)
И вообще ребята, БЛОКПОСТЫ и нужны для того чтобы контролировать перемещение транспорта и грузов, а так же людей. Двигаешься по дороге - получай блокпост.

Золотые слова, и ключевое словосочетание в этом предложении "по дороге".
 
VorotДата: Пятница, 16.04.2010, 22:16 | Сообщение # 18
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
2 pbx
Совет о том как не натыкаться на блокпосты, чаще чем это начинает доставать, насколько я понимаю не нужен? smile


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
pbxДата: Суббота, 17.04.2010, 00:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен, особенно в варианте с поломанной машиной.
Или при отсутствии таковой (машины).
 
DancerДата: Вторник, 27.04.2010, 10:07 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
В версии 0.6 блок-посты будут привязаны к квадратам карты.
Перешёл в новый квадрат правительственной зоны - получи блок-пост.
Не нравятся блок-посты - гуляй по закрытой зоне.
P.S. Речь о квесте с доставкой нелегального спиртного.
 
VTerkinДата: Вторник, 27.04.2010, 20:16 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
верно ли я понял постскриптум? после выполнения квеста ситуация поменяется? И, кстати, к каким квадратам привязка? В Е5 была возможность нанесения координатной сетки на карту, в 7.62 я этого не вижу(
 
SurgeonДата: Четверг, 27.05.2010, 01:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Гм... Или я чего-то не понимаю, или глюкобаг. Задрали уже блок-посты в закрытой зоне. Если в открытой зоне через блок-посты продрался (шмонать нечего было еще), то в объезд с ящиком через закрытую зону - никак. Ткнул мышой в карту севернее Олвидада - тронулся в путь и получил блок-пост.

"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
HolyFireДата: Четверг, 27.05.2010, 03:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Видимо это баг аддона, единственный способ просто не брать этот квест. Когда я его пытался пройти блок посты были даже на территории Палинейро. Поэтому я просто откатился назад по сейвам
 
GGKДата: Пятница, 28.05.2010, 15:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, а как убрать блокпосты?
Купить удостоверение СБА.
 
BlackДата: Пятница, 28.05.2010, 17:17 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Странно ...Я всегда брал этот квест и без удостоверенния СБА спокойно в объезд достовлял посылку...Может-быть просто повезло....целых два раза ??!!
 
GhostДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня у самого была проблема с блокпостами,когда проехав даже не 5-10 ,а 2-3 секунды появлялся блокпост.
И решение нашлось в документах военного - после их предъявления блокпосты вообще не появлялись(ну разве что один раз на обратной дороге из олвидада)
 
DancerДата: Пятница, 09.07.2010, 10:16 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (HolyFire)
Видимо это баг аддона, единственный способ просто не брать этот квест.
Покупайте удостоверение СБА. После первого же предъявления блок-постов не станет.
 
KrenonДата: Пятница, 09.07.2010, 17:45 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
... Эмилио крутил в руках заклинивший пистолет и бессвязно излагал какую-то душещипательную историю про больного брата Митьку, уху и что он не со зла. Вспоминая, что мне пришлось наслушаться об этом уникале, в его рассказы верилось с трудом. В результате дороги Альгейры пополнились еще одним безымянным трупом... а по приезду в Кали-Кантинос Вилли вежливо, но с грустью попрощался со мной и укатил на МОЕМ Урале в свое загадочное будущее. Это был шок. Самый старый савчик из десяти был задолго после "вынужденной остановки".
После долгих курений мануалов, изучения тестовых квестов и форума (я от программирования дальше, чем балерина от асфальтоукладчика), мне удалось добиться от торговца фразы "О! кстати! Крауфф тебе оставил машину". Урал у меня появился (читер, каюсь). И я торжественно, при полной луне, стоя на левой ноге и держась за правое ухо, пообещал делать савчик "Перед квестом".
И тут же взял квест на вино. И, кто-бы сомневался, получил себе пачку блок-постов. Деньги у меня с собой были, я не сильно волновался. Слега смущало, что б/п шли с интервалом в десять секунд, но я оправдывал это местью за машину. Когда миллион стал подходить к концу, а Оливидат даже не маячи на горизонте, я заволновался: знающие пацаны говорили, что эти б/п не исчезнут даже после сдачи квеста. Стоит ли упоминать, что клятву свою я нарушил, и самый старый савчик был на блокпосту в районе Кампенсино?
Мораль этой многобуковковой басни такая: Сейчас я начал новую игру. Первый же сэйв был назван "Перед квестом 1". Я планирую играть честновато, аккуратно и нежно сохранясь в отдельные сэйвы перед взятием ключевых или подозрительных квестов. Сэкономив тем самым время и нервы себе и разработчикам мода. Чего и вам желаю =)
 
lekseusДата: Пятница, 13.08.2010, 21:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил удостоверение СБ. На блокпостах меня продолжают атаковать, в чем секрет?

Сообщение отредактировал lekseus - Суббота, 14.08.2010, 06:31
 
nokhДата: Суббота, 14.08.2010, 10:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lekseus)
атаковать

???
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Ребята, а как убрать блокпосты?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: