Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 20.05.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

тактика боя совместно с неуправляемыми NPC (повстанцами) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » тактика боя совместно с неуправляемыми NPC (повстанцами) (не могу пройти случайку:()
тактика боя совместно с неуправляемыми NPC (повстанцами)
VorotДата: Среда, 06.11.2013, 02:17 | Сообщение # 16
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Не так давно на форуме открутили форму поиска. Ты не в курсе - зачем?

Она не пользовалась популярностью как рудиммент была ампутирована))). но у меня опять отросла и работает))) Или это какая то моя персональная магия опять сработала???

Цитата button ()
ну я же говорю, не хватает нормального фака:)))

Да в каждом месте где только можно есть подробное описание. Диалоги, предметы, отдельный мануал, readme в каждой папке и файле, отдельно камрад Guttierrez написал кучу faq. И все равно : "тупо создам тему и напишу про отсутствие руководств".

Цитата button ()
я очень большой хомяк, но не думаю что это очень хорошая идея. это очень замусорит карту. возможно приведет к дополнительным вылетам.
куда проще дать возможность с самого начала купить экип. пусть не новомодные разгрузки, но банальный сидор уж можно сделать из чего угодно.

Проблема с отсутствием "сидора" это проблема только пары начальных уровней в игре. Это значит игрок просто еще и не играл толком... Зато мнение уже есть про вылеты... про замусорит карту, про надо раздать всем экипировку... )))

Что толку было создавать собственную тему, чтобы обсуждать в ней вопросы, которые не имеют никакого отношения к ней??? Под видом обсуждения постить предложения?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 06.11.2013, 02:20
 
XelatДата: Среда, 06.11.2013, 02:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата button ()
куда проще дать возможность с самого начала купить экип.
я играю не на результат, а ради самого процесса. я люблю оружие, люблю пострелять, люблю высокоточную стрельбу... для меня пройти эту игру - это последнее дело, мне нравится процесс
А не проще ли тогда вовсе воспользоваться читершопом? В консоли
enter_dev_mode
shop
И всё, выбирай себе что хочешь.
 
buttonДата: Четверг, 07.11.2013, 01:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vorot
Что толку было создавать собственную тему, чтобы обсуждать в ней вопросы, которые не имеют никакого отношения к ней???


вот тут ты прав. съехали с темы. Но я то хотел послушать опыт других. А народ что-то молчит, видимо тема и правда не актуальная

Добавлено (06.11.2013, 20:35)
---------------------------------------------
http://clip2net.com/s/67ndSf
 
жгут партизанены!
случайка, ночь. часть партизан везут бой, а один у костерка присел:)

Добавлено (07.11.2013, 01:15)
---------------------------------------------
по итогам квеста "патрулирование" могу сказать следующее:
с повстанцами лучше воевать на случайках ночью. ночью они практически непобедимы даже без участия игрока. вооружение - пофиг какое. я оставляю 3х снайперов остальные с китайскими калашами, ПП и прочим. Кстати они неплохо управляются с фн-фалами из первой битвы. Только патроны нужны конечно нормальные.
днем ситуация хуже карту "у реки" я так и не смог пройти без потерь. палаточный лагерь тоже фифти-фифти, как повезет... в любом случае днем приходится бой вытаскивать самому с бойцом, партизаны только как поддержка, а в основном - балласт

 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » тактика боя совместно с неуправляемыми NPC (повстанцами) (не могу пройти случайку:()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: