Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 20.05.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

Vorot, мне кажется или нам крутят.. мозг? (с) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Vorot, мне кажется или нам крутят.. мозг? (с)
Vorot, мне кажется или нам крутят.. мозг? (с)
GutierrezДата: Среда, 17.07.2013, 02:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
По вопросам, поднятым в темах (обе на настоящий момент закрыты):
http://hla.3dn.ru/forum/12-647-13
http://hla.3dn.ru/forum/12-701-1

Цитата (Dancer)
Vorot, мне кажется или нам крутят.. мозг?
Тема "Обнаруженные ошибки" превратилась в детективное агентство по выявлению лжи среди авторов кривых алгоритмов.


1. Почему в hla09b61 не складывались сошки (универсальная тактическая с креплением BM и интегрированные сошки SIG550 и SG542)?
Тут все просто. В дистрибутив HLA09 вошел устаревший файл tuning.luac от 18.09.12, перенесенный туда из HLA08. Хотя имелась более поздняя версия этого же файла от 25.10.12, в которой была реализована складываемость перечисленных сошек.
Соответственно, это означает, что все те, у кого означенные сошки складывались, использовали кастомную сборку аддона с версией tuning.luac, отличающейся от дистрибутивной.
В hla09b62 проблема устранена, т.к. в этот билд взамен tuning.luac от 18.09.12 вошел файл tuning.lua от 24.10.12.

2. Вылет при найме наемника в Агентстве в Саграде.
Цитата (Vorot)
А основной баг, который мог испортить твою игру оказался багом мода AR.

Для решения проблемы, как показал эксперимент, оказалось достаточным заменить квестовку hla09b61 (HardLife\Quests) от 21.06.13 на квестовку hla09b62 от 11.07.13. Даже если не производить никаких апдейтов конфигов и, тем более, не затрагивая инвентарей наемников, найм начинает нормально работать, причем предварительно ознакамливаться с досье наемника (баг, тянувшийся из предыдущих версий аддона) теперь не нужно.

Комментировать не стану... Всё хорошо, что хорошо кончается.
hands


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Среда, 17.07.2013, 03:28
 
VorotДата: Четверг, 18.07.2013, 12:42 | Сообщение # 2
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Gutierrez)
Для решения проблемы, как показал эксперимент, оказалось достаточным

А чтобы проблема не возникала, было достаточно не устанавливать AR. Где истина не знаю, да и обсудили уже все.)))


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Vorot, мне кажется или нам крутят.. мозг? (с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: