Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 14.05.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость

Спасибо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Спасибо (Хотелось бы выразить благодарность всем ВАМ.)
Спасибо
LevantadorДата: Пятница, 21.06.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие и любимые мододелы.

Хочу поблагодарить Вас всех за невероятный труд, который Вы совершили родив и сотворив (родив - потому что не легко было, а сотворив - потому что это подобно искусству) HLA. Опыт игры в тактико-стратегические игры, начался с jagged alliance и эволюционировал до 7.62 HLA. И только в HLA он заиграл новым светом и гранями. Благодаря Вам, я вспомнил, что такое думать в игре, что такое матерясь из-за случайной пули - в итоге радоваться, что все бойцы выжили, а база экипирована. За то, что Вашим трудом восстановился интерес, любопытство, пытливость, хитрость и прочие скользкие мысли, потому что герой должен научиться выживать, а уж если главный один и в джунглях и подавно.

Хочется поблагодарить Вас за новые квесты, за то что вы создали новый мир в казалось уже известном мире. За исправленные ошибки оригинала, словно вы работали в Аперионе и решили довести его до ума. За ответы на наши новичков, тестеров, флудеров и просто преданных игроков вопросы на форуме. Спасибо за то что благодаря Вам есть игра в которую интересно играть. 

П.С. Я знаю что Вы очень строги, к оформлению тем, орфографии, пунктуации, уместности высказываний, короче как все перфекционисты для Вас нет предела совершенства. Но хотелось просто написать эту тему, где каждый игрок мог бы оставить слова благодарности. Еще раз спасибо.
 
DonPabloДата: Суббота, 22.06.2013, 07:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
+1

HLA для меня единственная игра которую не наскучило играть в течение 5 лет smile
 
off_lineДата: Понедельник, 09.09.2013, 02:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь к топикстартеру. Не могу вспомнить ни одной игры подобного жанра, где были бы такие широкие возможности и такой внушительный арсенал.
 
fulmineДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
и вновь и вновь возвращаюсь я к ней... спасибо за прекрасно проводимое время....

mercenaries don't die... they go to hell to regroup...
 
SanychДата: Пятница, 11.10.2013, 14:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
Большое спасибо! respect
 
ps Специально зарегистрировался, чтобы выразить благодарность.
 
neigrokДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
По сути темы присоединяюсь к предыдущим ораторам. Отдельное спасибо за настойчивость и внимание к мелочам.

П.С. Снова в игре.
 
МутантДата: Вторник, 31.12.2013, 06:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышеизложенному, также, хочу выразить благодарность за труды!
Надеюсь, вы будете совершенствовать HLA вечно (в хорошем смысле) smile
Спасибо!

И ещё, всех с наступающим!


Сообщение отредактировал Мутант - Вторник, 31.12.2013, 06:13
 
nova2012Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:34 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за HLA!

С Новым годом!
 
Lator_KronДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!!+++)
Я эту игру искал всё время с момента выхода первой JA , и почитав еще тогда, про 7.62 как то не впечатлился, т.к. показалась халтурой, скучной недоработкой и т.д. даже и не пробовал играть.

Но спустя столько лет совершенно случайно читал про новый мод на Сталкер ЧН, и увидел что 7.62 модерируется да ещё как !! блин ну рекламы не хватает.
Таких как я очень много и в такой игре сейчас нуждаются огромное количество людей (ведь игры и интернет) убрали со дворов всех кто пил, а кто пил тихо дома, то же завязали, и т.д. 
И все теперь живут в играх и инете, соответственно всегда хочется чего то такого, что душа просит, и вот Оно, что моя душа просила от компьютерной игры.
Поздравляю Ребята!!+) вы делаете доброе дело, благодаря таким как Вы, в семьях нет (и в будущем надеюсь не будет)  алкоголиков, наркоманов, измен, и т.д. и т.п. получилось, что своим трудом Вы пласт греха убрали!+) теперь только Любовь, радость да счастливое преодоление оставшихся недостатков, Спасибо! Удачи! biggrin
 
neigrokДата: Среда, 12.02.2014, 13:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш ответ приблатийским фашистам? Отдельное спасибо за это. Оценил!
 
http://i6.pixs.ru/storage/8/5/3/KrutoJPG_4303238_10843853.jpg
 
abyrvalgДата: Пятница, 21.02.2014, 12:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
О, и темка нужная нашлась на форуме.

Дорогие авторы аддона! Спасибо вам за убитую игрой неделю, семейные скандалы и недосып...

Нет, ребята, честно - огромное вам спасибо! smile Вот недавно просто установил крайнюю версюю мода и затянуло...
За (тогда ещё) модом наблюдал практически сначала - до того, как студия разработчиков не почила в бозе. И с удивлением наблюдал, как из года в год вы продолжаете усовершенствовать эту игру, делающую её еще лучше.

При этом, в здравой доле внося приколы и юмор (не скатываясь в петросянство) и отсебятину в сюжете (серьезно: вашего сценариста или оный коллектив - разработчики должны были с руками оторвать, настолько ваши тексты умнее, глубже и интереснее оригинала, где часто проскакивала халтура и идиотские параллели с реальностью).
Ну а про глубину геймплея (да еще и не скатываясь в суровое "микроманагерство"), которой вы уже достигли, я вообще молчу.

Полагаю, если бы разработчики студии Апейрон так же относились к своим проектам (понятно, что у разработчики не могут годами отшлифовывать свой продукт - над ними висят издатели и финансовый баланс в конце года) - их контора, возможно, вполне здравствовала и до сих пор. По крайней мере, их последний проект - "Мародер", показался сильно халтурной вещью, с долей скептицизма и презрением к самому сюжету в игре.

Желаю всем вам дальнейших творческих успехов, реализации ваших жизненных планов и новых версий этого замечательного аддона!
 
мирхондДата: Суббота, 22.02.2014, 21:51 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, и отдельное спасибо за универсальную сборку!
 
ЗимородокДата: Вторник, 16.12.2014, 05:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - здравия! Спасибо Вам, ребята, за великолепный мод! Спасибо, что не бросаете свой проект. Именно проект, потому, что, на мой взгляд, Аддон стал самостоятельной игрой, которая (и это очень важно для скучающих пенсионеров, навроде меня))) активно развивается. Вы не даёте загнуться в пыли и ностальгии хорошей игре! Спасибо!

"Чай без сахара. И кофе. В одну миску, пожалуйста..."
"Стиральную машинку "Bosh". Заверните ту, что с оптикой..."
 
IvanДата: Четверг, 08.01.2015, 23:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем Авторам! Вспомнил молодость - когда просидел за Е5 не вставая - 26 часов! Тоже, кстати, на Новогодние праздники (зима 2005/6 г.).... HLA - единственная игра, оставшаяся на моем компе НАВСЕГДА.
 
Вдохновения Вам и безудержной фантазии в дальнейшем усовершенствовании ее!
 
Еще раз - СПАСИБО и с Праздниками!
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Спасибо (Хотелось бы выразить благодарность всем ВАМ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: