Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость

ТТХ оружия существующего в игре. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » ТТХ оружия существующего в игре. (Несостыковки, ошибки в описании, предложения правок.)
ТТХ оружия существующего в игре.
ЯрДата: Суббота, 23.02.2013, 07:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю сюда постить найденные, на Ваш взгляд несостыковки по оружию с предложениями по исправлению.

Добавлено (23.02.2013, 07:05)
---------------------------------------------
На мой взгляд очень низкая курватура у Five-Seven, в сравнении как со всеми пистолетами, так и с П90 под тот же патрон, что делает его неиграбельным.

У СВД напротив сильно завышена точность, мне кажется должна быть соотносима с ХК Г3 СГ.

 
GutierrezДата: Четверг, 28.02.2013, 11:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (Яр)
Предлагаю сюда постить найденные, на Ваш взгляд несостыковки по оружию

Камрад, я понимаю, ты играешь в стандартный HLA08b59? В следующем релизе аддона ТТХ оружия будут другими, как в ARM.

В рамках работы над ARM характеристики оружия с пользователями мода обсуждаются (в соответствующей ветке форума) и уточняются. И эта работа ведется уже не первый год.

Просто "взгляды", не подкрепленные фактическими данными - малоинтересны.


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Четверг, 28.02.2013, 11:04
 
ЯрДата: Вторник, 05.03.2013, 03:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Gutierrez, "взгляды" на фактологический материал (ссылки и т.п.) это отлично, но это теория, я не думаю, что в живую, те кто пишут трогали более 10 образцов из того, что представлено. АРМ я не трогал-не знаю, знаю что оч.много материала перелопачено. Поэтому пишу о чем-то явно режущем глаз. Я перечитал практически все что написано на этом сайте, на Вашем личном сайте и проч...
В этой теме просто явные несостыковки хотелось чтобы были озвучены. В конечном итоге каждый под себя может weapoon.ini подправить.
 
GutierrezДата: Вторник, 05.03.2013, 15:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (Яр)
В конечном итоге каждый под себя может weapoon.ini подправить.

Самостоятельно откорректировать под себя веапонинфо каждый безусловно волен. Кто ж против?
Я лишь только пояснил, почему, будучи составителем оружейки для очередного релиза HLA, не считаю для себя целесообразным участвовать в этой ветке и вообще читать ее.
cool


Искренне ваш,
<…>
 
__flomДата: Вторник, 12.03.2013, 17:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Яр)
У СВД напротив сильно завышена точность, мне кажется должна быть соотносима с ХК Г3 СГ.
наверно да
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » ТТХ оружия существующего в игре. (Несостыковки, ошибки в описании, предложения правок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: