Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 17.05.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость

Прохождение - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Прохождение (Секреты и честные приёмы)
Прохождение
ZakerДата: Среда, 08.04.2015, 12:12 | Сообщение # 1156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
В том то и дело что нету выбора установить ремень генератора!! У меня 3 ремня для генератора а там при открытии капота сначала есть проверить натяжение ремня а потом  только свечи бензонасос предохранители и радиатор не один ремень не пропал! вот  как то так
!!
 
VorotДата: Среда, 08.04.2015, 12:21 | Сообщение # 1157
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Zaker, В этом квесте есть расход ремня генератора. Но вся починка делается при помощи перебора пунктов диалога.

Для виртуальной установки ремня генератора нужны виртуальные ключи, которые лежат в виртуальном багажнике.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 08.04.2015, 23:32
 
ZakerДата: Среда, 08.04.2015, 12:31 | Сообщение # 1158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
а не затруднит ли тебя ссылку кинуть где это более подробней расписано??? И зачем покупать аккумуль у барыги если он не устанавливается??

Сообщение отредактировал Zaker - Среда, 08.04.2015, 12:38
 
VorotДата: Среда, 08.04.2015, 12:38 | Сообщение # 1159
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Zaker, в сообщении 1155 данной темы. Просто нужна правильная последовательность выбора пунктов диалога. Багажник - ключи - капот - ремень - багажник - кривая железяка - внешний осмотр - прокрутить...

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
ZakerДата: Среда, 08.04.2015, 13:13 | Сообщение # 1160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот не делается как ты говоришь!! Я даже купил и поставил аккумуль но пишет что зарядка не идет!! Это значит ремня нет он не ставится! Может у меня игра баганула??
 
VorotДата: Среда, 08.04.2015, 23:32 | Сообщение # 1161
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Zaker ()
Это значит ремня нет он не ставится! Может у меня игра баганула??

Ну попробуй с ремнем. Сделай что-нибудь креативное...


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
kireevmv89Дата: Четверг, 09.04.2015, 05:19 | Сообщение # 1162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
>Zaker
Нужно что-то такое сделать, чтобы в журнале запись появилась про аккумулятор, вроде - сесть за руль, попробовать завести, осмотреть панель управления (не помню точно, извиняй, вечером уточнить могу, если не найдёшь)
После этого станет можно поменять аккумулятор, затем нужно будет пробовать завести кривой железякой, и в итоге окажется что нет бензина.
А потом ещё чуть-чуть и игру пройдёшь)))
 
l{ucherДата: Вторник, 14.04.2015, 07:49 | Сообщение # 1163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, у меня вообще беда-печаль, в самом начале игры... Марсело после "ночного патрулирования" квесты больше не дает. Есть в диалоге только сходить в деревню к старосте... но в этом квесте дикая перестрелка в упор против 100500 бандитов, выжить не получается... В предыдущих версиях аддона проходил этот квест на более высоком уровне, когда уже есть пулеметы и рпг. Не ужели в последней версии теперь этот квест обязателен на таком низком уровне? Неужели мимо него, временно конечно, нельзя пройти дальше?

Сообщение отредактировал l{ucher - Вторник, 14.04.2015, 09:15
 
ZakerДата: Вторник, 14.04.2015, 09:50 | Сообщение # 1164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Kucher. Да сейчас он обязателен только после выполнения его и пару квестов после тебе дадут квест на ночное потрулирование.Ты когда возьмешь квест про груз походи по лесному лагерю там можно взять 5 партизан с собой и в самой деревне вооружить местное население плюс охотника седьмым.
И все нормально проходиться т.к у этой шпаны в основном пистолеты и автоматическое оружие. Если нужно более подробно разжувать напиши разжую.
 
KorsssДата: Вторник, 14.04.2015, 11:00 | Сообщение # 1165
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 13
Статус: Offline
1) берешь бойца, и запасную винтовку
2) нанимаешь в деревне охотника
3) вооружаешь местных и загоняешь их на гору
4) ставишь мешки, даешь охотнику хорошую винтовку (гаранд)
5) пиздишь бандюков
 
kireevmv89Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:51 | Сообщение # 1166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
l{ucher, я на горке одним прятался за выступом, другим за кучей камней, и просто закидал гранатами всех появившихся бандюгов. Ну и потом ещё перестрелял тех, кто с другой стороны карты зашёл. Остальные наёмники пасли мост (правда, они не особо пользы принесли). Гранат наменял в лагере партизан
 
mouserexДата: Среда, 15.04.2015, 21:39 | Сообщение # 1167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата l{ucher ()
но в этом квесте дикая перестрелка в упор против 100500 бандитов
К тому что уже написали, добавлю. В лесном лагере у палаток стоит учитель с карабином. Взять его в команду и отобрать карабин.
Дать правильную команду крестьянам. Тройка управляемых бойцов перед мостом откуда лезет основная масса. Навешать на них кроме основного оружия, кучу УЗИ и подобного. Подпустить основную массу к укреплению, скрывая пару бойцов, потом пусть поливают эту толпу. А третий бьет прицельно. Ну и аптечками запастись. Удачи!)
 
inger74Дата: Пятница, 17.04.2015, 00:58 | Сообщение # 1168
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Korsss ()
3) вооружаешь местных и загоняешь их на гору
Парни, вы о чем? Охотник нужен, чтоб завалить главаря с первых одного-трех выстрелов, и можно его оттянуть на закрытие моста. Местных разгоняете нах! Мост держится тремя косыми стрелками, на трех метрах ширины "не попасть в толпу НЕВОЗМОЖНО!". Главное, чтоб ГГ удачно слинял с моста после диалога с бугром. По одному герильясу с гранатами(есть в ЛЛ и выпадают на случайках) на респауны команды поддержки "похорон" бугра и наслаждайтесь тиром, правильно поставив мерков... 


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Пятница, 17.04.2015, 00:59
 
VorotДата: Пятница, 17.04.2015, 10:22 | Сообщение # 1169
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
inger74
Прикрепления: 4468024.jpg (56.1 Kb)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
KorsssДата: Пятница, 17.04.2015, 10:31 | Сообщение # 1170
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 13
Статус: Offline
блин, жаба душит касательно седана ментовского, неужели толкать его до базы ? думал мож на шахте починят ))
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Прохождение (Секреты и честные приёмы)
Поиск: