Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость

Прохождение - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Прохождение (Секреты и честные приёмы)
Прохождение
ЗмейДата: Среда, 18.11.2009, 00:04 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yar)
Люди подскажыте как пройти квест с Механиком я прихожу в город а он кроме как послать меня не чего и не говарит что делать ???

Квест начинается при репе в 11 в СДО.
 
YarДата: Среда, 18.11.2009, 10:49 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А как получить её ?
 
El-QuestenitoДата: Среда, 18.11.2009, 13:04 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Или проходя квесты за индейцев или благотворительностью (подкуп) в церкви.
Для этого даже в ЛВ специально священника поставили biggrin


Сообщение отредактировал El-Questenito - Среда, 18.11.2009, 13:06
 
ЗмейДата: Четверг, 19.11.2009, 01:37 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (El-Questenito)
Или проходя квесты за индейцев или благотворительностью (подкуп) в церкви.
Для этого даже в ЛВ специально священника поставили biggrin

Quote (Yar)
А как получить её ?

Не обязательно репа сильно растет при мочилове (переманивании) Нуньеса (на +10) и ликвидации Кастиго (+10). Если играешь за партизан, то после переманивании Нуньеса можно сдать один раз кровь в СДО - и будет вам счастье ))

Добавлено (19.11.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Блииин.... ну какой же нудный этот квест кинжал стал... уже 10е нападение... по моему рекорд...

 
El-QuestenitoДата: Четверг, 19.11.2009, 02:36 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Змей)
ну какой же нудный этот квест кинжал стал... уже 10е нападение... по моему рекорд...

Если ты про load/save, то я тоже в первое прохождение игры парился, а потом стал кидать дымовуху перед Вилли и его бандой biggrin , а сам обходил снизу и там с позиции лёжа убирал всх на подходе (с подножья).

В ТЕМУ:

У меня стоп-кран в игре... После первого квеста "за себя" стал врагом правительства, а на втором квесте "за себя" этому же правительству-Кадэрасу надо докладывать лже-инфу. Но как? мне добраться до Кадэраса без боя!?
Мириться через Хоса не предлагать, война уже обьявлена.

 
BrigadirДата: Четверг, 19.11.2009, 03:54 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (El-Questenito)
После первого квеста "за себя" стал врагом правительства,

Может это из-за того, что с пассажирами автобуса не поговорил, что бы они тебя не запоминали...


Brigadir aka Kyklovod
 
El-QuestenitoДата: Четверг, 19.11.2009, 11:11 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это я тупанууул wacko Столько игрового времени уже прошло! А реального вообще часов пять... Вот засада sad Теперь игру не охота включать biggrin
 
YarДата: Четверг, 19.11.2009, 14:04 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И не подскажите как комбинировать переходники под с АК на WR а то я уже мозг сломал так и не понел как
 
BrigadirДата: Четверг, 19.11.2009, 16:49 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yar)
И не подскажите как комбинировать переходники под с АК на WR а то я уже мозг сломал так и не понел как

Переходник ставится на прицел, а не на автомат. Прицел в руки, переходник - в карман и через "инструмент" соединяешь.


Brigadir aka Kyklovod
 
ЗмейДата: Четверг, 19.11.2009, 23:20 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (El-Questenito)
Если ты про load/save, то я тоже в первое прохождение игры парился, а потом стал кидать дымовуху перед Вилли и его бандой biggrin , а сам обходил снизу и там с позиции лёжа убирал всх на подходе (с подножья).

Да нет ))) Там я вообще всех вынес без вариантов, в квестовом-то нападении... Я про нападения бандитов на случайках ))
 
GunjackДата: Пятница, 20.11.2009, 00:24 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
миссия за себя "документы"
получил в банке фигу. кроме как тупо ждать 10 дней и платить из собственного кармана варианты есть? или это единственное решение?

Quote (El-Questenito)
Вот это я тупанууул Столько игрового времени уже прошло! А реального вообще часов пять... Вот засада Теперь игру не охота включать

та-же проблема, уже писал в ошибках...а в принципе надо читать журнал, там записано, что хос может "уладить дело". решение: иди к хосу и плати 50 штук. после этого всемирный мир smile


War... war never changes
 
El-QuestenitoДата: Пятница, 20.11.2009, 00:45 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Змей)
Да нет ))) Там я вообще всех вынес без вариантов, в квестовом-то нападении... Я про нападения бандитов на случайках ))

Они мне раз 6, наверное, по пути попадались.

Quote (Gunjack)
"уладить дело"

Дык у меня вообще труба, даже Хос не в силах мне уже помочь (спрашивал) biggrin На меня вся официальная Алгейра зуб точит biggrin Охотники-за-головами вышли на охоту biggrin
Quote (Gunjack)
миссия за себя "документы"... это единственное решение?

Да, а ты разве уже не обладаешь крупными суммами эльдо?

Quote (Yar)
И не подскажите как комбинировать переходники под с АК на WR а то я уже мозг сломал так и не понел как

Если ты "ночник" хочешь переделать, то:
1. Советую садить на "неснайперки" именно прицелы AN/PVS-4 (самый большой угол обзора=7м) и от Ак-47(неблокирует возможность стрельбы "прицельно" в отличие от остальных), да и вообще они ведь прицелы "2-го" поколения. smile
+Если на m16 решил AN/PVS-4 поставить просто открути отверткой переходник с прицела и он влегкую встанет.
Механик в HLA кстати каким-то образом еще умудрился на револьвер Питон снайперский прицел интегрировать, до сих пор гадаю как biggrin


Сообщение отредактировал El-Questenito - Пятница, 20.11.2009, 00:49
 
GunjackДата: Пятница, 20.11.2009, 10:51 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (El-Questenito)
Дык у меня вообще труба, даже Хос не в силах мне уже помочь (спрашивал) На меня вся официальная Алгейра зуб точит Охотники-за-головами вышли на охоту

ну знач ты уже успел еще кого-то завалить

Quote (El-Questenito)
Да, а ты разве уже не обладаешь крупными суммами эльдо?

нету? хехе... если-бы: у меня только со случаек во время "кинжал"а полтора миллиона тугриков набралось... просто думал, есть какая-то элегантная возможность пройти, типа найти и завалить бандюганов ограбивших банк


War... war never changes
 
BrigadirДата: Пятница, 20.11.2009, 12:29 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gunjack)
...у меня только со случаек во время "кинжал"а полтора миллиона тугриков набралось...

"легкие деньги"?


Brigadir aka Kyklovod
 
YarДата: Пятница, 20.11.2009, 13:19 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня гон какойто кидаю дымовую гранату ополченцы становятсо врагами. Чё за баг такой не понятный ?
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Прохождение (Секреты и честные приёмы)
Поиск: