Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 15.05.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость

Умения механики - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Умения механики (может - я что-то пропустил...)
Умения механики
MyxamedДата: Четверг, 09.01.2014, 17:53 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Myxamed - Пятница, 10.01.2014, 02:02
 
VorotДата: Четверг, 09.01.2014, 20:38 | Сообщение # 32
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Обсуждение читов стоит убрать под спойлер.

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
МутантДата: Пятница, 10.01.2014, 14:07 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
А как теперь механика качается (кроме книг), если ремонтом машины уже нельзя?
 
VorotДата: Пятница, 10.01.2014, 21:03 | Сообщение # 34
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Мутант ()
А как теперь механика качается (кроме книг), если ремонтом машины уже нельзя?

А как отвечать на вопрос, построенный на ложной предпосылке? Опровергать предпосылку или перечислять способы?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
МутантДата: Пятница, 10.01.2014, 22:02 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
А как отвечать на вопрос, построенный на ложной предпосылке? Опровергать предпосылку или перечислять способы?
Немного философии ещё никому не мешало smile

Я где то на форуме прочитал, что в новой версии ремонтом машины механику не прокачать. Если ошибся, то поправьте пожалуйста.

Ну и если не трудно, перечислите способы!

Спасибо!
 
VorotДата: Суббота, 11.01.2014, 17:07 | Сообщение # 36
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Мутант ()
Ну и если не трудно, перечислите способы!

Ничего не изменилось. Качается всеми теми же способами что и раньше. В целом взят курс на уменьшение роли механики и увеличение роли других характеристик.

К примеру: установить взрыватель, установить прицел на переходник, пришить/срезать погоны, распаковать ящик, подделать документы - действия мало похожие на ремонт карбюратора. Как следствие работы такого рода будут являться простым действием, не требующим умений и знаний, или зависеть от других характеристик таких как [troll mode on] шитье, подделка, слесарное мастерство [troll mode off] саперное дело.

P.S. itemscombination - это устаревший способ, который был создан для смены прицелов и переходников. Но в ряде случаев использовавшийся в совершенно невообразимых целях. Кто то наколдовал получать деньги путем совмещения бумаги с картоном... Кто то из доски и куска металлолома делал АКМ. Видимо из-за отсутствия доступных альтернативных способов. Или непреодолимого желания "обогнать прогресс". И все это требовало и повышало навык механики.)))

Сейчас разработаны другие - изящные, интуитивно понятные и удобные для игрока механизмы. Еще не все перенесено на "новую платформу" и сохраняются оба способа. Так что до сих пор можно качать механику распаковывая упаковки с формой.

Цитата Мутант ()
Я где то на форуме прочитал, что в новой версии ремонтом машины механику не прокачать.

И решил еще два раза повторить заблуждение? Чтобы не одному запутаться?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Суббота, 11.01.2014, 19:33
 
МутантДата: Суббота, 11.01.2014, 19:36 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Ничего не изменилось.
Спасибо!

Цитата Vorot ()
И решил еще два раза повторить заблуждение? Чтобы не одному запутаться?
Я больше не буду так делать! smile
 
Alex_INFERNOДата: Четверг, 13.03.2014, 00:50 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Не совсем понял КАК активируется перк МЕХАНИК (для ремонта стволов например)??
Взял в команду Пепе, дал ему в инветарь красный чУмадан, вложил в руки починяемый ствой (поврежденный на 40%  - Перк не активируется!!!! прошлый раз играл - делал тоже самое - все было как по маслу - чинил ствол за часов 15.
Что не так?? Пить, жрать и спать Пепе не хочет. Есть время на ремонт - сижу в секторе ради ремонта. Когда его торкнет на работу? smile

ЗЫ:
зашел в эту сохраненку с другого компа - способность активна... Та боже ж мой, таки-глюк! smile


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Четверг, 13.03.2014, 13:07
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Умения механики (может - я что-то пропустил...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: