Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 15.05.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость

Вопросы по квестам - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы по квестам (помогите)
Вопросы по квестам
АнархистДата: Четверг, 16.09.2010, 20:13 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста как пройти квест "Встреча"?Пробежал всех:правительство, партизан, Хоса, Риеза а про Бланко так ничего и не узнал к кому идти надо?
 
SurgeonДата: Четверг, 16.09.2010, 20:44 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Анархист)
а про Бланко так ничего и не узнал к кому идти надо?

Саймон подойдет сам. У меня он всегда подходил в Саграде. Условие - завершен квест "Непреодолимое желание". Этот квест появляется сам, после нескольких выполненных квестов за правительство или герильясов.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
АнархистДата: Четверг, 16.09.2010, 22:34 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ввиду что делать дальше?После разговора с ним
 
SnowcatДата: Пятница, 17.09.2010, 10:11 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Анархист)
...что делать дальше?После разговора с ним

Гхм, для начала, внимательно читать текст разговора с Саймоном (или запись в журнале) - он всё обьясняет.

Если конкретно, то:

Еще неплохо бы проявить интерес к визитке Саймона smile

 
FlasherДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:35 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Через поиск так и не нашел решение проблемы...

Затык в квесте Оружие. Надо для мэра Лас-Вакасьеноса притащить шесть МП-40. Нашел, пришел в город, а мэр забирать его не хочет. Сходил к барыге, который квест давал, тоже без результата. Где туплю?

Сообщение отредактировал Flasher - Воскресенье, 26.09.2010, 12:59
 
VTerkinДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:52 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
Flasher,

а что в диалоге? вообще никакого упоминания о задании? если квест работает, то при обращении к мэру есть пункт о том, что оружие ищется и скоро будет, или есть часть из заказанного количества, или, если все стволы есть в инвентаре у ГГ, должен быть пункт "вот оружие, которое Вы заказывали у такого-то торговца"

и что в журнале? квест присутствует? и в текущих заданиях? могло случиться так, что в диалоге с торговцем ткнул не в ту строку и отказался?

 
FlasherДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:45 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест в журнале есть.
Оружие на плечах висело и в рюкзаке у гг.
При разговоре с мэром есть только один пункт - типа завершить разговор.
 
АнархистДата: Четверг, 30.09.2010, 22:31 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Snowcat, Да не о том я...в журнале ясно сказано "Надо бы узнать о нём побольше..но у кого?" вот я и искал у кого можно узнать но не нашёл.По поводу базы...я захватываю город ну типа выходит база?Еду в Л-В говорить с банкиром, кроме предложения проверить счёт и закончить разговор ничего нельзя выбрать
 
SurgeonДата: Пятница, 01.10.2010, 00:45 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Анархист)
в журнале ясно сказано "Надо бы узнать о нём побольше..но у кого?" вот я и искал у кого можно узнать но не нашёл.

Сначала поговорить с банкиром в Л-В, потом со смотрителем музея. А можно сразу к смотрителю идти.

Добавлено (01.10.2010, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Анархист)
я захватываю город ну типа выходит база?

Нет. Нужна база по квесту "Секретные документы".


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Wolf_RainДата: Вторник, 07.12.2010, 23:45 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ скажите как выполнить квест "Старый друг" Как живьем того типчика взять????
 
VorotДата: Среда, 08.12.2010, 00:08 | Сообщение # 71
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Wolf_Rain)
Как живьем того типчика взять????

довести его до безсознательного состояния...


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
УккфтДата: Вторник, 03.05.2011, 18:28 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: -7
Статус: Offline
Квест таков - один из мэров города просит перенести другому мэру чемоданчик всего за 10 000 эльдо... Берём чемодан, садимся в поезд - едем в нужный город, отдаём чемодан, получаем магарыч (свои 10000). Выходим на глобалку - идём - нападают бандюки. ГГ говорит, что "это ЖЖЖ не просто так" - надо взять главаря... Мочим бандюков, последний сдаётся и рассказывает, что эти мэры просто новые наркоторговцы, которые хотят подмят под себя рынок наркотиков в стране. Типа ничего личного - ты просто не в том месте и не в том месте оказался... Добиваем обормота... В журнале имеем надпись по этому квесту, что "мэры - такие нехорошие дядьки, ай-яй-яй.. И надо как-то воспользоватсья инфой про их нарко-шашни" (ну я утрировал, но смысл такой в общем)...

Вопрос таков - кому заложить этих самых мэров, или как поиметь с них за свою молчанку какие-нить бабки?... Просто этот квест висит в активных... Особо не напрягает, но интересно как его "убубнить"?...

Спасибо...

Сообщение отредактировал Уккфт - Вторник, 03.05.2011, 18:29
 
balexДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:25 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Уккфт)
Просто этот квест висит в активных... Особо не напрягает, но интересно как его "убубнить"?...

похоже и будет висеть.не надо было напоезде ехать.с чемаданоном надо шантажировать.хотя кому заложить я не нашёл.если отдать мэру его то репа в городе +30.если шантаж то начинается бой менты на тебя,и ещё поевляется фраза в разговоре с барыгами нехотят ли они купить чемодан с наркотой за 30т. но не кто не берёт.так что я отдал мэру за 10т и репу
 
DenisFoxДата: Суббота, 21.05.2011, 21:11 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я вот что то понять не могу - квест "Кинжал" где нужно сопроводить машину Вилли Крауфа до Кали-Кантиноса начинаю проходить, но после боя там практически нет горючего в баке. Пытаюсь заправить из канистры и все равно хватает только несколько километров протянуть. Из за этого квест попал в разряд непроходимых.
Что делать то? Очень слабо верится что те кто готовил машину не озаботились подсчетами запасов горючего.
 
SurgeonДата: Суббота, 21.05.2011, 21:56 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (DenisFox)
Очень слабо верится что те кто готовил машину не озаботились подсчетами запасов горючего.

Там неподалеку правительственное топливохранилище есть. Времени хватает, чтобы кабанчиком туда метнуться и успеть с патрулем поговорить.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы по квестам (помогите)
Поиск: