Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 04.05.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость

Просветите новенького... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Просветите новенького...
Просветите новенького...
berserkДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Игру прошел еще до выхода патча 1.111, недавно обуяла ностальгия решил пройти снова уже с модом.
Мод установил в следующем порядке: игра-патч-файлы из пер-мод-фикс.
Наблюдаю следующую картину... (нормально ли это?)
1. Игра запускается только с раб стола, хотя было написано, что запускаться должна из корневой папки.
2. ГГ странно ведет огонь очередями (целится и стреляет по позиции врага, а не по врагу, если учесть, что они передвигаются это большая проблема)
3. В списке изменений мода указан ноутбук: на кой он нужен и где его достать? (в начале игры у меня ток жетон)
4. При засадах(когда я обнаружил противника и нападаю) на некоторых картах(с малым кол-вом зон выхода) гг и враги появляются в одном месте(приходится перезагружаться), это норм?
После 15 мин игры пока только эти вопросы...
Надеюсь на помощь и заранее благодарю за нее.
 
VTerkinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Е6.ехе менял, как рекомендовано?

2. тут вопрос неоднозначный. не поверю, что даже при прицельной стрельбе цель не сопровождается. вообще, похоже на то, что цель периодически скрывается из виду, при этом когда появляется в поле зрения опять, считается как новая. при одновременном управлении больше чем одним персом и дико скачущей камере можно этот момент легко упустить...

3. ноутбук нужен для более успешных занятий коммерцией, приобретается в "магазине игрушек", К

4. это таки да, беда... в ситуации, когда вроде бы ожидаешь оказаться на более выгодной позиции, можешь оказаться где угодно sad на любой локации есть всего несколько "точек старта", зоны выхода и еще пара - тройка. и еще с Е5 взаимное расположение перед боем - воля случая.

 
berserkДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
С 1,3,4 разобрался...
2 это абсолютно точно, как я понимаю когда нажимаешь атаку конкретного противника, он должен мигнуть красным, при стрельбе одиночными это про происходит и гг сопровождает цель при ее перемещении; при стрельбе очередями выделенная цель не мигает, гг стреляет по точке, где находилась цель.
Всегда играю тока гг, компаньонов не беру.
Получается это мой индивидуальный баг?
 
VTerkinДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
может еще вот что быть. если при зацеливании очередью повести мышью, удерживая нажатую кнопку, будет стрелять по сектору. даже небольшое смещение влияет. у меня, правда, такие вещи при стрельбе по лампочкам возникали, ну мало ли, каждый мышкой по разному оперирует...
 
berserkДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спс, попробую переустановить
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Просветите новенького...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: