Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 04.05.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость

Модификация Оружия - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Модификация Оружия (Модификация Оружия)
Модификация Оружия
diveДата: Четверг, 29.10.2009, 14:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем? На него и так все вешается. Весьма неплохой ствол. Зачем перемудривать? И есть ли на него другое цевье и т.д.?
 
vg_coltДата: Четверг, 29.10.2009, 21:22 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть 4 модификации цевья, 2 типа приклада от самого Хеклера, и поиоеиу ещё какие то фирменные набамбасы.
 
StealthерДата: Среда, 02.12.2009, 00:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
G36 идет в двух модификациях - собственно G36 и G36E, сиречь - Експортная, различие только в наличии у бундесверовской версии электронного коллиматора. Верните пож. оригинальный прицел. Хотя-бы на высоких ЦГЛ. Только прицел. И уберите индекс Е из обозначения винтовки.
И пусть на этот прицел нельзя будет поставить ночной модуль, но он будет... Там ведь и коллиматор, а это стрельба навскидку и прицельно, в дневное время суток.


7 х64
i7-2600k
KHX2133C9AD3X2K2/4GX (1866)
MSI N560GTX-Ti Twin Frozr II 2GD5/OC
ASRock P67 Pro3
Игра свой диск, 1.11 1С
Мод от Bors'a, 1.0.75 (5)
 
DancerДата: Четверг, 03.12.2009, 18:26 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Stealthер)
Верните пож. оригинальный прицел. Хотя-бы на высоких ЦГЛ. Только прицел. И уберите индекс Е из обозначения винтовки.
Такой спаренный прицел есть только на винтовках для внутреннего рынка Германии. Всё, что вне страны (индекс Е) - идёт с обычной оптикой малой кратности.
Не вернём по 2м причинам:
1) С учётом внутренней механики игры, прицел может быть либо коллиматорным, либо оптическим, но не то и другое сразу.
2) Банально, нет места под новые аттачи. 8 ячеек держу под holomod.
 
KamskiyДата: Пятница, 04.12.2009, 15:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, в четвертую часть не успел поиграть, однако видел, игрался младший брат, сейчас поставил последнюю версию, баланс оружия мне не нравится, я понимаю хочется реалистичности, но ведь у нас игра. Все снайперки теперь убер, зачем их столько если снайперский вариант М14 отлично попадает на игровые 150 метров, а больших расстояний практически нет в игре ? Да и остальное оружие тоже, переделали под реал, а воюем на квадратах 250х250 метров, в соседний сектор чтоли стрелять... Да и почему так и не переделали вскидку серии СКС и мосиных, что в них такого тяжелого что 3,5-4 кг винтовки вскидываются за 0,8-1,5 сек, а тяжелые 7-8 кг винтовки за 0,5 сек ? с СКС при желании можно одной рукой пульнуть, а вот с арктика я думаю не получится :-) Просто из-за дисбаланса часть оружия вообще не юзается, так для красоты в игре. Кто из разрабов так сильно любит гном ? У него пуля что-то совсем убойная...
Себе то буду переделывать ТТХ всего оружия. но хочется чтобы аддон был идеальным по всем параметрам


Сообщение отредактировал Kamskiy - Пятница, 04.12.2009, 15:47
 
PandorДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Kamskiy

У меня для вас плохие новости. В моде ДАЛЕКО НЕ реалистичные характеристики огнестрельного оружия (что удручает), так что беспокоиться вам не о чем.
Даже при существующем балансе убер-оружия в игре нету (что радует).

Сообщение отредактировал Pandor - Понедельник, 07.12.2009, 06:08
 
ЭврикаДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Pandor)
Даже при существующем балансе убер-оружия в игре нету (что радует).

А вы найдите G11 K2. =)


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
KamskiyДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Pandor
Quote
У меня для вас плохие новости. В моде ДАЛЕКО НЕ реалистичные характеристики огнестрельного оружия (что удручает), так что беспокоиться вам не о чем.

Да мне и не нужны реалистичные характеристики, мне нужен баланс. При реалистичных характеристиках, большая часть оружия оказывается не у дел. На данный момент переделал пистолеты, ПП, шотганы и штурмовые, снайперки и пулеметы доделаю сегодня завтра. Конечно вариант не окончательный, все надо шлифовать. Кстати в архиве лежит файл WEAPONINFO (EASY), можно переименовать его в WEAPONINFO, будут ТТХ как в версии 03
 
ElianorДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:25 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобще чем точнее оружие тем лучше враги будут по вам поподать, что есть гуд ) ябы даже немного увеличил показатели и графики точности, чтоб на 100 метров из винтовок можно было вполне спокойно палить без оптики. Ну и пистолеты тоже немешалобы до 30-50 метров забустить, ато получается из них тока в упор или совсем сблизи палить. Да и оружие, не знаю как другие камрады, я выбираю исходя из его надежности и удобства эксплуатации, потому г11 идет лесом, так как весьма быстро загрязняется и часто клинит при небольших процентах износа. По темже причинам многим ультра модным пушкам на поле дорога заказана, т.к. не всегда есть возможность после каждого выстрела протирать тряпочкой )
 
ЭврикаДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Хм, ну не знаю, у меня за то же время что G11 до 3% износилась, M4 успела на 20% испортиться (с НЕ палинерскими патронами). Мне вообще показалось что это самая надежная винтовка в игре. Поскольку убивает человека с 90% вероятностью с одной очереди с отсечки (кучность почти 100%), а при установки оптического прицела 4x, она отлично работает и как снайперская, и как штурмовая винтовка ближнего-среднего радиуса действия.

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
KamskiyДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Эврика
У G11 всегда курватура завышена сильно, поэтому точность большая.

Elianor

Quote
Вобще чем точнее оружие тем лучше враги будут по вам поподать, что есть гуд ) ябы даже немного увеличил показатели и графики точности, чтоб на 100 метров из винтовок можно было вполне спокойно палить без оптики.

Враги и так неплохо попадают, с пистолетами вроде проблемы нет в 05 версии. Проблема в том что у нас дистанция боя в игре очень редко доходит до 200 метров (в Е5 хоть пара карт была, ровных как поле, а здесь одни джунгли и холмы. Нет возможности в игре с 500 метров стрельнуть зайцу в глаз из Арктика, поэтому делать "как в реале" - все винтовки на 200 метров попадают (сам в армии из АК74м пулеметный расчет на 150 метров и ростовую на 250 укладывал) рушится баланс игры, берем АК-74 в начале и убиваем всех им до конца игры, потому дальше все одно и тоже, цвет только другой. Зачем тогда 16 cgl в игре ?
 
ElianorДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:18 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ту Kamskiy.
Да мне кажеться что игрок и с пистолетом может всю игру пройти, а враги хоть палить поточнее будут. Хотя сейчас баланс точности к играбельности очень неплох, я бы не пощитал за зло, небольшую корректировку дальности и точности в сторону увеличения.
 
RichiДата: Пятница, 12.11.2010, 07:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dancer)
Такой спаренный прицел есть только на винтовках для внутреннего рынка Германии. Всё, что вне страны (индекс Е) - идёт с обычной оптикой малой кратности. Не вернём по 2м причинам: 1) С учётом внутренней механики игры, прицел может быть либо коллиматорным, либо оптическим, но не то и другое сразу. 2) Банально, нет места под новые аттачи. 8 ячеек держу под holomod.

а хотя бы для простого оптического прицела оставить возможность стрельбы прицельно? как в случаях с АК серией? я понимаю, что там прицел не блокирует стрельбу с использованием стандартных прицельных приспособлений. и кстати в оригинальной 7.62 были версии G36 для внутреннего рынка... с возможностью стрельбы как прицельно, так и через оптику.
и еще на ней была возможность поставить подствольный гранатомет. Вариант карабин g36+подствольный - слишком плохой, не удовлетворяет задачам. а гранатомета на штурмовой винтовке не хватает сильно - унификация вооружения команды не получается... приходится и АК серию использовать, и G36..
а еще был пулемет из этой же серии..


Сообщение отредактировал Richi - Пятница, 12.11.2010, 08:00
 
CarkillerДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:31 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Richi)
а хотя бы для простого оптического прицела оставить возможность стрельбы прицельно?

Это не сложно сделать и самому. В файле 7.62\INI\Items\ADDONINFO параметр BlocksAiming для нужного прицела изменить на 0. Делается это с помощью любого текстового редактора, например блокнотом.
ЗЫ. Сам файл находится в .AZP архиве, как распаковать на форуме уже писали.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Модификация Оружия (Модификация Оружия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: