Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость

База - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » База (Проблемы с локацией)
База
ZEALOTДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
При прохождении задания Сайруса Лонда, после убийства всех шакалов на базе, она становится моей. Но стоит только выйти с базы на глобальную карту, и пройти чуть-чуть по ней, как База становиться бесхозным местом. Это какой то глюк,  или я что-то делаю не так?
 
jack_pavlovДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
дождись пока на базе появится Саймон Бланко. и в диалоге с ним скажи "теперь здесь буду распоряжаться я".
 
ZEALOTДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как долго? Просто я около месяца ждал, толку 0
 
jack_pavlovДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
вроде в диалоге с СБ было такое, что он сам должен на Базу прийти. но я ему всегда "помогал" в ЛВ соответствующим диалогом с банкиром. После этого несколько дней и СБ появляется на базе.
 
krickovДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же проблема с базой.
- Получил квест на документы.
- Перебил бандитов. База стала синей.
- Ушёл с базы. Сразу же объёвление о потере сектора. База оранжевая.
- Сдал квест на документы, поговорил на счёт базы с банкиром, покрутился по другим делам.
- Вернулся на базу, поговорил с Саймоном, отбил контратаку. 
Вот в общем-то и всё...

База как была оранжевой так и остаётся. На базе нет никого кроме Саймона и Кристины. Механик и врач разговаривать со мной не хотят. Уровень игровой не повышается ("необходимо выполнение квеста"). Возвращался несколько раз, говорил с Саймоном, просил напомнить что нужно. По нескольку раз посещал врача с механиком. 

Собственно и вопрос: как можно этот затык преодолеть? Или я не сделал чего необходимого, или читерски как-нибудь "подтолкнуть". А то сколь-нибудь свежих сейвов до "секретных материалов" нет (что бы например попробовать на базе дождаться Саймона, а не бегать), а переигрывать сначала из-за этого как-то вообще "не вариант".

P.S. 7.62 стимовская, HLA последняя версия, числа 20-го января скачивал.
 
ВоеводаДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
krickov, если я всё правильно понял,то тут всё просто. Дальше проходи линейку за правительство или за партизан(я обычно  выполнять их квесты параллельно по мере возможного). Как начнётся квест где нужно так или иначе расправиться с индейцами(если проходить за партизан),то у тебя будет диалог с Вождём где ты можешь ему рассказать,что его заместитель хочет его смерти и предложишь стать инструктором у тебя на базе. После недолгий мытарств у тебя на базе появится вождь и только наняв его у тебя появиться возможность готовить ополчение и база станет именно синей. А там попроходишь квесты в более классических ветках и с 6 что ли(могу ошибаться) игрового уровня с тобой сначала заговорит механник и попросит помощи и ещё чуть позже и врач.
 
jack_pavlovДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата krickov ()
Механик и врач разговаривать со мной не хотят.
скажи СБ на базе "теперь здесь буду распоряжаться я" и с тобой начнут разговаривать механик и врач.
 
ЛисДата: Четверг, 12.02.2015, 14:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а я Нуньеса потерял, нет его в Санта -марии.(((
 
ЛисДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
когда я отправил его по квесту в Санта-марию, был 153-й день, пошел искать на 170-й,  может по позже заглянуть еще?

Добавлено (16.02.2015, 09:23)
---------------------------------------------
что-то заблудился Нуньес похоже.  Прошло 50 дней, зашел в Санта-марию, нет его там((((

 
VorotДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:29 | Сообщение # 10
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Лис ()
что-то заблудился Нуньес похоже.  Прошло 50 дней, зашел в Санта-марию, нет его там((((
  Где там?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
ZmeyДата: Вторник, 17.02.2015, 15:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Товарищи столкнулся с такой проблемой, не происходит случайная встреча "Караван" на которой можно завербовать снабженца на базу. Использовал все знакомые мне способы и все безрезультатно. Пробовал ездить и ходить пешком по маршруту Кампесино-СдО-Виларадо и в обратном порядке, квест "Секретные документы" сдал, катался и до разговора с Саймоном на Базе(получение квеста "База") и после толку 0. Поделитесь опытом у кого как эта случайка появилась.
 
ЛисДата: Четверг, 19.02.2015, 00:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Где там?
 в баре Санта-марии
 
KrenonДата: Четверг, 19.02.2015, 21:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Zmey ()
Поделитесь опытом у кого как эта случайка появилась.
Методика несколько, эээ... читорская... так что предлагается только как лекарство от отчаяния:
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » База (Проблемы с локацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: