Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость

Арсенал - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Арсенал (Арсенал в городах и весях)
Арсенал
PruxaaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть идеи - логично было бы при взятии какого - либо города получать арсенал этого города. Тоесть то что часть стоящая в городе по тревоге в руки не взяла. Мины, патроны, горючка, ТРАНСПОР (хотя бы отправлять его на шахту, но если гг захватывает уже пол карты, не отдать ему гребанный хаммер покаттаться - жмотство)
Принцип работы арсенала: - во первых получить легальный лут от штурма.
2 - использовать его для удишевления ополчения. ТК ополчение нанимается(как говорит квартермейстр гг) часть на оплату, часть на инвентарь. то пусть дешевеет.
Принцип работы. Взяли город - через житон или мера открыли арсенал. Вынули все что надо, свалили весь хлам выбитый который не надо. В диалоге говорим меру - принимай арсенал. Арсенал пересчитывается сумма на наем ополчения в городе уменьшается, или появляется "обеспеченно арсеналом".
В принципе даже не обязательно чтоб появившиеся ополчение было вооруженно именно этим(на сколько ковырял игру - это зделеать будет почти не реально...(разве что генерить по хитрому инвентарь ини из многообразия того что в арсеналах сдано было.))

А да - и можно ли отключать время работы барыг если город синий. Идиотизм, мой город, мой барыга - и он мне говорит что боится ментов.

 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Арсенал (Арсенал в городах и весях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: