Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость

Караван. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Караван. (Пожелания по транспорту...)
Караван.
inger74Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Перегонял намедни очередной Урал на Шахту и топая пешком обратно появилась мысля. Заметил, что по умолчанию, все наемники владеют навыком управления транспортом. То есть даже могут меняться на ходу при управлении машиной. Вопрос в следующем - можно ли сделать так, чтоб команда могла перемещаться не только на одной машине, а на двух сразу (если, конечно в команде больше одного человека). Заметно увеличивается грузоподъемность команды, повышается риск повреждения одной из машин на случайках, ну и много прочего...
Можно ли реализовать возможность ездить сразу на двух авто (повторюсь, если в команде больше одного человека), типа караваном?


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
oborotny-estДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня больше интересовала возможность отправить бойца на базу вместе с транспортом или вызвать оттуда тоже с транспортом. А то смешно получается - на базе еще 2 починенных и проапгрейженных автомобиля, а чтобы Урал отдать или УАЗ забрать надо полкарты пешком топать.

видео
 
sokuraДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата oborotny-est ()
Меня больше интересовала возможность отправить бойца на базу вместе с транспортом
"Нестандартные" мерки типа Санджая, Кристины или Ким могут уехать с машиной на базу - есть строка в диалоге
 
oborotny-estДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Странно, я Кристину брал с собой, чтобы она пешком нелегальщину проносила, не заметил такой строки. Уточню, она в наличии, может опять из-за разницы версий.

Добавлено (19.10.2015, 00:48)
---------------------------------------------
Нет, нету в моей версии такой команды.


видео
 
inger74Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Аууууу! Где гранды? О Великие, откликнитесь на происки мелкого люда. Дайте хоть какой-нибудь ответ! Либо нахер, либо нет!

Добавлено (19.10.2015, 23:59)
---------------------------------------------
Удивительно, но походу, нововышедшая АРМА что-то где-то сломала. Из великих на форуме третий день один камрад Гутьеррес...)
ПыСы. Арма, кстати и под 1.0 вполне сносно пашет, за исключением ряда мелких глюков, типа подмены текстур. Например Л1А1 Пара - всегда Фал Пара и хоть тут тресни! А Л1А1 полноразмерная - в норме, как должна быть.


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Понедельник, 19.10.2015, 11:31
 
VorotДата: Вторник, 20.10.2015, 09:47 | Сообщение # 6
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата inger74 ()
Можно ли реализовать возможность

Сейчас нет.
В последствии стоит в планах реализовать перемещение колонной.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
inger74Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
В последствии стоит в планах реализовать перемещение колонной

Спасибо.


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Караван. (Пожелания по транспорту...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: