Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 30.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость

Тактическая кабура - Реальности или мечты? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Тактическая кабура - Реальности или мечты?
Тактическая кабура - Реальности или мечты?
vg_coltДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, вопрос собственно такого плана, возможно ли сделать тактическую кабуру для пистолетов, таким образом чтобы она являлась отдельным набамбасом скажен на ногу, а не была в поясе? Да и вообще мне пояса немного не по душе, мое мнение - нужна грамотная разгрузка, подсумки и кабуры.

Хотелось бы так же чтобы присутствовал перк на быструю перезарядку, при котором ГГ не складывал пустые рожки обратно(как же меня это раздражает) в сумку/разгрузку, теряя время, а просто бросал их. Да и реализма было бы поболее, ведь сколько загрузок и отстрелов может выжержать пластиковый рожок от зига или г36? Ну думаю 2-3 не более.

 
BAXxobbitДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Там пластик покрепче консервной жести наших магазинов старых.
И износ там пизерный.
А про тактическую кобуру это кстати круто было бы.
Сделать, например, разгрузку с отделением кобуры.
Ведь есть разгрузки, в которые пистолеты и малые ПП влазят в игре, но достаются они медленнее, чем из поясной кобуры.
А сделать "разгрузку с кобурой" в которой будет карман, в который ничего, окромя пистолета или малого ПП не положить и время извлечения ствола из этого кармана идентично поясной кобуре будет.
+остальные карманы в разгрузке.
 
vg_coltДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 14
Статус: Offline
Да кстати это вот тоже вопрос который меня всегда мучил, почему доступ в карманы быстрее чем в разгрузку? Ведь когда ГГ обвешан амуницией словно новогодняя елка мишурой в эти карманы фих залезешь, а вот разгрузка как раз рядом и быстродоступна.
 
BlackДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vg_colt)
Хотелось бы так же чтобы присутствовал перк на быструю перезарядку, при котором ГГ не складывал пустые рожки обратно(как же меня это раздражает) в сумку/разгрузку, теряя время, а просто бросал их.

Если я ничего не путаю,то ГГ вроде как их бросает на землю когда нажимаешь R ....

 
BlooD_LIFeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет камрады!

Где-то это уже было: товарищи мододелы говорили, что свойства в кобурах и подсумках (количество карманов, их конфигурация) изменить не могут - движок-с. Поэтому патронташ так выглядит - использует слот подсумка.

Может быть по аналогии, что то предложить сделать?

1) По поводу кобуры я уже писал:

Quote (BlooD_LIFe)
б) по аналогии с патронташем ввести новый элемент экипировки - "большая набедренная кобура" 3х2 для обрезов, пп, тесака, саперки и т.д. , но так же ввести ограничения на размеры - стволы АКСУ, МП 5 (3х2) и т.д., с большим рожком в кобуре не помещаются. Тогда можно добавить: в игру длинноствольный 5-и зарядный револьвер .44 калибра.

Только один момент уточнить - время доступа к ней уменьшить можно?

2) Бронежилеты с интегрированными элементами разгрузки (SWAT-й броник и т.д.)
сделать аналогично: при его надевании слот под разгрузки блокируется а карманы присутствуют т.е. функция - 2 в 1.

А вот тут есть один интересный момент!
В Е5 Бонус Мод я сталкивался с износом разгрузки (сумки для пистолета). Это когда один или несколько карманов закрашены красным и его нельзя использовать.

Вот здесь (если реализуемо в 7,62) можно подойти творчески:

а) Соответствие картинке. На модели броника 3 кармана под обоймы и 2 под гранаты, то берется подходящая по конфигурации разгрузка, а лишнее карманы на ней "краснеют" (блокируются)

б) Разгрузку МОЛЕ превратить в две оперативных кобуры для ношения под мышками т.е. оставляем 2 кармана 2х2. а остальные "красным", а время доступа минимизируем.

в) Разнообразить ассортимент тактического снаряжения ввести ременно-плечевые системы, ментовские броники с кобурой на пузе и т.д.

Ждем вердикт товарищей мододелов - реально али нет

 
vg_coltДата: Вторник, 27.04.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 14
Статус: Offline
Нифига ГГ не кидает пустые родки на землю, он складывает их обратно!!! Господи как же это раздражает...
 
ramallahДата: Вторник, 27.04.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
что касается магазинов и перезарядки меня всегда бесили сдвоенные магазины.

сдвоенные магазина реализованы, ну, просто идиотски! мало того, что нельзя перезарядить полуопустевший магазин на второй спаренный, так ведь еще наемники обожают, не спрашивая разрешения, самостоятельно перезаряжаться вторым магазином, когда первый опустеет.

не редко такие фокусы для них оканчиваются хедшотом.

Сообщение отредактировал ramallah - Вторник, 27.04.2010, 22:26
 
BlackДата: Вторник, 27.04.2010, 23:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ramallah)
так ведь еще наемники обожают, не спрашивая разрешения, самостоятельно перезаряжаться вторым магазином, когда первый опустеет.
не редко такие фокусы для них оканчиваются хедшотом.

...что правда ,то правда ...Это ты верно подметил !!! lol

 
XelatДата: Среда, 28.04.2010, 23:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (BlooD_LIFe)
товарищи мододелы говорили, что свойства в кобурах и подсумках (количество карманов, их конфигурация) изменить не могут - движок-с. Поэтому патронташ так выглядит - использует слот подсумка.

Уже вплотную приблизились к тому, чтобы создавать свои конфигурации карманов.
А вот время доступа скорее всего править не сможем - емнип оно зашито в движок, и найти его будет крайне не просто. Тем более оно в данный момент судя по всему привязано не к карманам или целиком контейнерам, а скорее всего к самим слотам персонажа.

 
5550505Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ramallah)
мало того, что нельзя перезарядить полуопустевший магазин на второй спаренный

можно


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
vg_coltДата: Четверг, 29.04.2010, 00:28 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 14
Статус: Offline
Господа так что там? можно сделать так шоб гг пусты рожки не складывал а выбрасывал?
 
5550505Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
это не просто эстетика, а так же серьёзное изменение баланса . сколько полу пустых магазинов будет выброшено в ближнем бою, расход боеприпаса резко повысится, и станут востребованы спаренные магазины . тут уже тремя магазинами и кучкой патронов не обойтись.
интересно почему коробки при зарядке обойм выбрасываются автоматически ? а магазины не могут .

зы тут ещё есть один не маловажный момент, и как мне кажется реализуемый, изменять размер занемаемых клеток патронами россыпью, в зависимости от их числа, 200 шт 4 клетки 50 6 клеток и так далее. а то тысячу из ящика в 8 клеток вынул и в карман на четыре клетки положил wacko


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.


Сообщение отредактировал 5550505 - Четверг, 29.04.2010, 00:46
 
vg_coltДата: Четверг, 29.04.2010, 02:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот и я о том же! Хоть какой то толк будет от спаренных магазинов а не просто лишние килограммы!
 
DeadheadДата: Четверг, 29.04.2010, 10:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
пока что ничего нельзя, все может быть реализовано только путем долгих ковыряний в экзешке, получиться что-либо - не факт
 
YarДата: Пятница, 30.04.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообше хотелось бы грамотные бронижилеты типо ЦЫРАС под МОЛЛИ.
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Тактическая кабура - Реальности или мечты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: