Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

Мысли. Продолжение? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Мысли. Продолжение? (Будет ли продолжение?)
Мысли. Продолжение?
Al88Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень понравился рассказ, именуемый в выполненных "Мысли", большое спасибо автору! Я бы очень хотел узнать, будет ли продолжение?
 
DancerДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Al88, рассказ написан давно (2010 год) опубликован здесь. Тогда у меня было мало времени на игру, а старт в Лас-Вакасьонесе уже начинал вызывать тошноту. До первых боёв нужно было играть не один час.
После этого старт аддона перенесён в Лесной лагерь именно по мотивам рассказа. И, честно говоря, в игре получилось гораздо менее атмосферно, чем в виде текста... Может всё дело в фантазии, которую активирует текстовая форма передачи информации?

Продолжение не планировалось, но вполне может и осенит. Теперь уже по итогам прохождения. smile
 
Alex_INFERNOДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Dancer, я Вам категорически рекомендую продолжать... именно эти рассказы и "мысли"добавляют атмосферы в игру. Можно сделать это как личный дневник... хотя все проходят по разному.... но тем не менее - -оно должно быть... оно не может "не быть"!))

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...
 
Al88Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер - это полная версия. Dancer, да вы талант! Последний раз я так взахлеб читал романы Джеймса Чейза.

Я думаю вам стоит не просто продолжить, а написать роман по мотивам игры. Начало получилось, не пожалею слов - великолепное, мастерское, как-будто вы не первый роман пишете. Это вроде приключенческий детектив? Любители жанра были бы в неописуемом восторге.
Вобщем я думаю, мы становимся свидетелями расрывающегося таланта писателя. Ждем, ждем, ждем продолжения. Не кончающегося вдохновения Вам, Dancer.

Цитата Dancer ()
Может всё дело в фантазии
Именно, уже сейчас фантазия рисует картины что бы было по рассказу дальше.
Вам для вдохновения нужно "топливо", а топливо для любимого дела это искренне благодарные фанаты, поклонники. Можете быть уверены, что здесь они есть и не мало smile wink
 
Alex_INFERNOДата: Вторник, 10.02.2015, 22:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Dancer, я совершенно согласен с предыдущим оратором! yes
Вам, батенька, надо писать и издаваться... Причем это не шутка, я на полном серьезе. Если лень заморачиваться с бумажными изданиями и не хотите стричь бабло, то можете публиковаться в сети... да хотя бы тут, у нас... хотя Вам надо мыслить шире... или ширЕЕ.
Dancer, кроме шуток - молодец!... thumb


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Вторник, 10.02.2015, 22:39
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Мысли. Продолжение? (Будет ли продолжение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: