Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 03.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость

Мод для игры "Мародер" - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » Стратегии с элементами тактики и rpg » Мод для игры "Мародер"
Мод для игры "Мародер"
slavyanДата: Понедельник, 28.06.2021, 15:55 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
СКС-45:
https://ibb.co/vV4GCMk
 
sokura2531Дата: Вторник, 29.06.2021, 19:12 | Сообщение # 317
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Я почему-то всегда думал, что неотъёмный штык-нож был только у китайских клонов.

Добавлено (29.06.2021, 19:13)
---------------------------------------------
Жду новую версию мода. Переиграю с удовольствием.

 
mrvalentin97Дата: Вторник, 20.07.2021, 09:44 | Сообщение # 318
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мод очень понравился, очень жду обновления (а особенно исправления битой текстуры РПК и положения подствольного гранатомета на калашах).
https://drive.google.com/file/d/1LUHMtKphFvvDClApQbnOIIv1O6SeAqNR/view?usp=sharing
 
АнтишнапсикДата: Пятница, 06.08.2021, 09:14 | Сообщение # 319
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Slavyan. А когда ждать новых скриншотов обновления мода ?

Добавлено (07.08.2021, 15:39)
---------------------------------------------
Я хочу еще вас спросить Slavyan. А вы планируете добавить новые прицелы в мод ?

Сообщение отредактировал Антишнапсик - Суббота, 07.08.2021, 15:37
 
slavyanДата: Суббота, 14.08.2021, 09:46 | Сообщение # 320
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Антишнапсик, доброго дня.
По поводу выхода новой версии мода. На данный момент не всегда есть время, и что более важно - не всегда есть вдохновение для модостроения. В принципе можно выложить то, что есть сейчас. Но тогда нужно быть готовым к тому, что будет куча недоделок. Т.е. традиционно где-то текстура недорисованная, где-то положение аттача неотрегулированное и т.д. Если готовы играть в таком виде - напишите.

Добавлено (14.08.2021, 09:59)
---------------------------------------------
Теперь по поводу новых прицелов. Сеттинг книги особо не баловал нас обилием различных прицелов. Я также на данный момент не считаю, что нужно добавлять новые прицелы. 

Теперь об инвентарях. Кто как относится к идее для стартового боя на локации "Военная база" лишить Ахметзянова ружья и патронов к нему. А также отнять у солдат автоматы (один хрен они все сломанными отображаются!) и выдать им штык ножи. Только у прапора оставить ПМ. Дескать наряд пошел под руководстом товарища прапорщика что-либо п...ть и тут наткнулся на Ахметзянова?

Добавлено (14.08.2021, 10:04)
---------------------------------------------
А вообще мне хотелось бы видеть в моде однозарядные воздушку и пневматический пистолет, переделанные под стрельбу самодельными патрономи на базе строительного с пулей 4.5 мм.

 
sokura2531Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 00:01 | Сообщение # 321
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
В книге по Ахмету лупили из автоматов. Но, в то же время, не давали возможности бить солдат.
 
АнтишнапсикДата: Воскресенье, 15.08.2021, 10:01 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavyan ()
Антишнапсик, доброго дня.По поводу выхода новой версии мода. На данный момент не всегда есть время, и что более важно - не всегда есть вдохновение для модостроения. В принципе можно выложить то, что есть сейчас. Но тогда нужно быть готовым к тому, что будет куча недоделок. Т.е. традиционно где-то текстура недорисованная, где-то положение аттача неотрегулированное и т.д. Если готовы играть в таком виде - напишите.
Slavyan, спасибо что вы мне ответили. Я готов тестировать эту недоделанную версию мода. Но лучше пока что тут её не выкладывать, а выложите её ко мне в мою личку.

Добавлено (15.08.2021, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата slavyan ()
Теперь по поводу новых прицелов. Сеттинг книги особо не баловал нас обилием различных прицелов. Я также на данный момент не считаю, что нужно добавлять новые прицелы.
Я хотел бы добавить в мод только два старых прицела конца 80-х. Это прицел УСП-1 и прицел ПУ на универсальном кронштейне с кольцом 26,5 мм под ласточкин хвост.

Добавлено (15.08.2021, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата slavyan ()
Теперь об инвентарях. Кто как относится к идее для стартового боя на локации "Военная база" лишить Ахметзянова ружья и патронов к нему. А также отнять у солдат автоматы (один хрен они все сломанными отображаются!) и выдать им штык ножи. Только у прапора оставить ПМ. Дескать наряд пошел под руководстом товарища прапорщика что-либо п...ть и тут наткнулся на Ахметзянова?
Для хардкора я бы в начале Ахметзянову выдал обрез ИЖ-18 под .410 калибр и пять патронов дроби к нему, без возможности найти еще на складе дополнительные патроны к обрезу. Прапору я бы добавил ему одному шлем СШ-68 за место устаревшего СШ-40, а ПМ я также бы оставил но без дополнительного магазина. Остальным солдатам мародерам я бы выдал две саперные лопатки, один топор, и также три штык ножа 6Х4.

Добавлено (15.08.2021, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата slavyan ()
А вообще мне хотелось бы видеть в моде однозарядные воздушку и пневматический пистолет, переделанные под стрельбу самодельными патрономи на базе строительного с пулей 4.5 мм.
Можно еще добавить в мод не унитарный самопал с долгой перезарядкой.


Сообщение отредактировал Антишнапсик - Воскресенье, 15.08.2021, 11:03
 
slavyanДата: Понедельник, 30.08.2021, 15:11 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Антишнапсик ()
Для хардкора я бы в начале Ахметзянову выдал обрез ИЖ-18 под .410 калибр и пять патронов дроби к нему, без возможности найти еще на складе дополнительные патроны к обрезу. Прапору я бы добавил ему одному шлем СШ-68 за место устаревшего СШ-40, а ПМ я также бы оставил но без дополнительного магазина. Остальным солдатам мародерам я бы выдал две саперные лопатки, один топор, и также три штык ножа 6Х4.
А .410 калибр сильно распространен? Вообще и в регионе в частности. Я бы еще понял про 20 калибр. Были в свое время мысли добавить еще один ружейный патрон и оружие под него.

Прапор в каске? Как-то малореально. Тем более, что они не особо ожидают какого-то нападения. С другой стороны, моя версия о том, что прапор взял солдат из наряда роты и пошел с ними что-либо воровать, тоже выглядит притянутой за уши. Ибо какие наряды когда такой бардак начинается?


Сообщение отредактировал slavyan - Понедельник, 30.08.2021, 15:20
 
АнтишнапсикДата: Вторник, 31.08.2021, 10:42 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavyan ()
А .410 калибр сильно распространен? Вообще и в регионе в частности. Я бы еще понял про 20 калибр. Были в свое время мысли добавить еще один ружейный патрон и оружие под него.
Про распространенность .410 калибра на южном Урале я ничего не нашел. Но если рассматривать по всей России, то .410 калибр довольно распространен в нашей стране сейчас и тогда в 90-е и 2000-е. Я думаю что различные варианты Сайги 410, обычный и обрезанный вариант ИЖ-18 под .410 калибр можно добавить в мод в качестве стандартного оружия начальных уровней. Так с оружием я разобрался теперь про сам патрон. Однозначно .410 патрон будет менее распространен чем 12 и 20 калибр, но этот патрон будет все таки встречаться в тайниках, у врагов и торговцев.

Добавлено (31.08.2021, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата slavyan ()
Прапор в каске? Как-то малореально.
Ну тогда заместо каски можно ему выдать фуражку или же такое вот камуфлированное кепи https://forma-odezhda.ru/image/data/img/3799360981-polevye_golovnye_ubory4.jpg


Сообщение отредактировал Антишнапсик - Вторник, 31.08.2021, 11:07
 
slavyanДата: Среда, 01.09.2021, 12:27 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Антишнапсик ()
Ну тогда заместо каски можно ему выдать фуражку или же такое вот камуфлированное кепи https://forma-odezhda.ru/image/data/img/3799360981-polevye_golovnye_ubory4.jpg
Да я бы выдал... Но вот только сначала нужно её смоделировать, добавить в игру, и самое главное - сделать так, чтоб она отображалась на персонажах. Последнему я так и не научился. Хотя несколько лет назад  активно пытался добавить ремень с подсумками для магазинов и кобурой. Пытался добавить сменный камуфляж на персонажах, ну чтоб как в "7.62" было.
 
fedorkmДата: Пятница, 03.12.2021, 01:25 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямые ссылки на закачку модов, те что в теме битые:

Мародер мод версии 3.0
https://disk.yandex.ru/d/88jO9hDKZww6gQ
RearmaredMod
https://disk.yandex.ru/d/ZrT2FSTHdBRkS

Изменения:


Установка:


Сообщение отредактировал fedorkm - Суббота, 04.12.2021, 02:13
 
mrvalentin97Дата: Пятница, 03.12.2021, 19:24 | Сообщение # 327
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата fedorkm ()
Изменения:
Нашел баги с моделями АКС-74 (и всех моделей со складным рамочным прикладом) и МР-133 с дульным тормозом (смещена немного назад по сравнению с оригиналом).
https://drive.google.com/file/d/1lydUS_fXITvoSiZWPmx5j4_tsjoRh6J3/view?usp=sharing

Добавлено (03.12.2021, 19:44)
---------------------------------------------
Кстати, битая текстура РПК 7.62 есть и в МДМ 3.0, и в RearmaredMod. Положение подствольных гранатометов пока не проверял.

Добавлено (03.12.2021, 19:59)
---------------------------------------------
Проверил. У Rearmared нормально с гранатометами. А вот в МДМ что-то накосячили и появились новые баги с моделями.
https://drive.google.com/file/d/1HPrSKuTglyF0CJbpHgkb4KH3oEi6mkkl/view?usp=sharing

PS: Первое сообщение относится к Rearmared

 
fedorkmДата: Суббота, 04.12.2021, 02:01 | Сообщение # 328
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
МДМ 3.0 нашел следующие баги:


Добавлено (04.12.2021, 02:07)
---------------------------------------------
Цитата mrvalentin97 ()
Нашел баги с моделями АКС-74 (и всех моделей со складным рамочным прикладом) и МР-133 с дульным тормозом (смещена немного назад по сравнению с оригиналом).https://drive.google.com/file/d/1lydUS_fXITvoSiZWPmx5j4_tsjoRh6J3/view?usp=sharing

Примечание не пропустили?

Код
- После установки мода желательно [b]удалить[/b] все файлы из папки RenderedItems.

Просто сам играю таких проблем с АКС не было, это кстати на каком уровне графики? С калашами речь про МДМ 3.0 ?


Сообщение отредактировал fedorkm - Суббота, 04.12.2021, 02:10
 
mrvalentin97Дата: Суббота, 04.12.2021, 10:04 | Сообщение # 329
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата fedorkm ()
Примечание не пропустили?
Цитата fedorkm3607Да, действительно. В Rearmared я сейчас удалил файлы из папки и все модели нормально работают. Прошу простить.
 
fedorkmДата: Суббота, 04.12.2021, 15:34 | Сообщение # 330
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mrvalentin97 ()
Прошу простить.
Да ну брось за что тут прощать. Правда траблы с кривыми гранатометами все так же актуальны ))
 
Форум » Другие игры » Стратегии с элементами тактики и rpg » Мод для игры "Мародер"
Поиск: