Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 25.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость

Вылетает ЛВ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Вылетает ЛВ
Вылетает ЛВ
TraimanДата: Суббота, 29.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылетает при взятии квеста в  лесном лагере "отправиться в Лас- Вакасьонес" Пробовал уже несколькими персонажами. Идет загрузка, потом стопорится на одном месте и ничего не происходит. Приходится комп перезагружать.
 
VorotДата: Суббота, 29.03.2014, 22:16 | Сообщение # 2
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Traiman, Боец в команде в момент отправки в ЛВ? Если нет то нужен лог.

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
TraimanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, нет, но у меня один из бойцов лесного лагеря с собой, выгнать его не могу, он же вроде сам должен покинуть отряд после какого-то квеста. Потом попробовал убить его, все равно не загружается ЛВ.

Добавлено (29.03.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Vorot, http://zalivalka.ru/132777

Добавлено (30.03.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Так что, никто не знает в чем проблема?

 
MrGabbixДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Схожая проблема - но у меня вылетает игра при квесте "отправиться в Лас- Вакасьонес" - и при выходе из сектора, т.е. я выйти на глобалку не могу в любом виде. И понять от чего тоже не могу, я в этот раз и квест взял на починку машины (где за 45 000 ее чинить) и Боец мой вернулся после недельного отдыха - присоединился, новый вот Иван наемник появился...ну и новый квест про Лас-Вакасьонес. Без Бойца пробовал, без оружия, даже в сейве рылся - но из лога понять не могу в чем проблема.

Весь лог не влазит, но на сколько я умею читать такое - вроде это самое важное.


 
TraimanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
 
nikokravДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Схожая проблема - но у меня вылетает игра при квесте "отправиться в Лас- Вакасьонес" - и при выходе из сектора, т.е. я выйти на глобалку не могу в любом виде. И понять от чего тоже не могу, я в этот раз и квест взял на починку машины (где за 45 000 ее чинить) и Боец мой вернулся после недельного отдыха - присоединился, новый вот Иван наемник появился...ну и новый квест про Лас-Вакасьонес. Без Бойца пробовал, без оружия, даже в сейве рылся - но из лога понять не могу в чем проблема.
 При квесте "патрулирование"  с патронами, оружием, гранатами и другим барахлом какие-либо манипуляции проводили у партизан (которых дал в помощь Марсело Трон)? Если проводили, загружайте сейв (остальные можно удалять) до того как влезли в снаряжение партизан .


Сообщение отредактировал nikokrav - Воскресенье, 30.03.2014, 20:53
 
TraimanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
nikokrav, нет, вообще ничего не трогал.
 
nikokravДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
 но у меня один из бойцов лесного лагеря с собой, выгнать его не могу, он же вроде сам должен покинуть отряд после какого-то квеста. Потом попробовал убить его, все равно не загружается ЛВ.
Попробуй загрузить сейв перед тем как берешь квест "патрулирование" и переиграй. Откажись от помощи партизан (и без них пройти можно).
 
MrGabbixДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
При квесте "патрулирование"  с патронами, оружием, гранатами и другим барахлом какие-либо манипуляции проводили у партизан (которых дал в помощь Марсело Трон)? Если проводили, загружайте сейв (остальные можно удалять) до того как влезли в снаряжение партизан .
Нет, не проводил - увидел надпись что это навсегда, испугался и не стал трогать...К сожалению таких сейвов не осталось, как то в пылу игры перестал их делать достаточно часто(надеялся на автосейв...видать надо делать до 100 автосейвов, благо винчестер большой...) Правда подходил во время квеста и Марсело давал новых партизан( 2-е умерло, поговорил с ним - стало снова 9) - может быть дело в этом...Нельзя как то сейв "починить"?Не хотелось бы снова с нуля начинать...Ибо это 3-й раз - из за чего то сборка крашнулась и стал показываться черный экран с курсором при загрузке игры - но стал запускать HLA от имени администратора - и все стало ок, правда старые сейвы потерялись, сейчас сейвы делаются в папку saves в azp и в общем удобно.
 
nikokravДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
.К сожалению таких сейвов не осталось, как то в пылу игры перестал их делать достаточно часто
Сейвы в ручную удалял из игры?  в игре отображается около 80 сейвов, а в папке saves лежат более старые сохранения.

Цитата
Ибо это 3-й раз - из за чего то сборка крашнулась и стал показываться черный экран с курсором при загрузке игры
Это не проблема. Необходимо заменить содержимое папки HUD (находится в папке BMP) в директории игры ( и все станет как было. В патче HUD есть. Такая хрень у меня случается регулярно.


Сообщение отредактировал nikokrav - Понедельник, 31.03.2014, 19:15
 
TraimanДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, значит надо сносить нахрен игру
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Вылетает ЛВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: