Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 03.05.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость

Найм наемников в Саграде - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Найм наемников в Саграде
Найм наемников в Саграде
Wooden_goblin9242Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На 16 CGL (выставлен вручную), после сдачи "Концепции Активной Обороны", при попытке нанять кого-либо из наемников, предлагаемых в Агенстве в Саграде - местные силы правопорядка (менты и карабинеры) агрятся.
Из изменений - игрался с CGL (почти с самого начала поднял до 16) и с бланками заказа оружия в КК и на Базе (конфиги были изменены, что б наконец заказать себе ящик патронов 9*39 на Базе и три десятка пулеметов в КК) и с конфигом выдачи награды за звание рядового партизан.

Куда выложить сейв?
 
DancerДата: Вторник, 28.01.2014, 10:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Сейв можно отправить на почту sdancer (a) mail.ru
или выложить на любой файлообменник и скинуть ссылку сюда.
 
Wooden_goblin9242Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел корень зла - правительственные силы Саграды агрятся независимо от самого правительства после сдачи оружия по квесту "Концепция Активной Обороны" при условии найма в команду хоть кого-нибудь.
Например - сдал оружие по "КАО", получил от Сёмы квест на спасение полковника полиции, прихожу в Саграду, спасаю оного, предлагаю пройти со мной на базу до выяснения, он присоединяется к отряду и тут же вся охрана города становится враждебной.
Агрятся так, что, зачистив Саграду от полиции, гвардии и войск я не стал врагом правительственных сил. Очистил город, войска Дефенсы снова его захватывают, но город остается враждебным, не портя общее отношение с правительством.

Забавно, что глюк проявляется после сдачи оружия по "КАО", но при этом не проявляется после сдачи патронов и/или формы.

Далее. После сдачи патронов и/или формы - пропадают квесты в линейке "за себя" - Сёма перестает раздавать задания.

Продолжаем. После того, как Дефенса просит помощи от Палинеро, палинерские войска захватили Форталесу, ЛВ, Порт, все блокпосты, СДО, Кампесино, Саграду... И, что самое обидное - я стал для них врагом. То бишь я не могу без боя войти ни в Дель-Резерво, ни в Кали-Кантинос. А воевать уже надоело... Так и должно быть?
Кстати, баг.
Палинерские войска захватили Кампесино. Я героически отбиваю город (ближайший бар, больница и заправка), но мэр не хочет со мной разговаривать (в диалоге одна строчка - "до свидания"). Отношения с правительством не портятся. Теперь фишка - город-то, оказывается, после освобождения от войск Палинеро стал ЗЕЛЕНЫМ (то бишь - принадлежит правительству). Ладно, забил, поехал дальше. При следующем заходе в город на меня нападает АЛЬКАЛЬД (при этом карабинеры и солдаты не враждебны), убив которого я навлекаю на себя праведный гнев правительственных войск... Мелочь, как бы (город захватил, гарнизон разместил, через Хоса помирился), но неприятно.

Пока единственный способ обхода этих багов - не сдавать до конца оружие, патроны и форму по квесту "КАО".


Сообщение отредактировал Wooden_goblin9242 - Вторник, 11.02.2014, 11:28
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Найм наемников в Саграде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: