Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость

Проблемы Базой. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблемы Базой.
Проблемы Базой.
ivtarДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы замечательно на Базе изменить расположение камеры при входе в сектор, иначе получается что камера в "космосе" и нужно совершить кучу телодвижений мышью, что бы камера(или курсор) поставить в место ГГ, быстрые кнопки вызова персонажей (1,2,3...) не работают.
 
BorsДата: Вторник, 24.12.2013, 18:13 | Сообщение # 17
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата ivtar ()
иначе получается что камера в "космосе" и нужно совершить кучу телодвижений мышью

Базу и изменили под бои на ней, чтобы не воевать на ограниченном участке. Большую часть игры бои на ней не ведутся, думаю имеет смысл откатится к старой Базе, стартануть OldBase.bat. Ну а перед боем с Дельтой, вернуть изменённую, стартануть NewBase.bat.
 
DancerДата: Среда, 14.05.2014, 16:18 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Кто пробовал патч b70? проблемы с Базой все решены?
 
AnfimDДата: Среда, 14.05.2014, 17:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера брал базу. Проблем не заметил.(только на наклонную лестницу вертикально залазят)
 
BOPOTnikДата: Среда, 10.12.2014, 17:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Dancer, с камерой проблема решена. вот не знаю что делать с механиком и врачом после захвата базы и прибытии туда саймона(также пробовал ждать недельку, пока он сам не появится). мой персонаж ни чего про базу им не говорит и помощи они не просят. так и завис на этом квесте "база".
могу лишь добавить, что скачивал я готовую сборку HLA "65" от "Механики".сверху, позже установил "70" скачав с вашего сайта, но с квестом мне это не помогло. сейфы использовал от "65"


Сообщение отредактировал BOPOTnik - Среда, 10.12.2014, 17:56
 
DancerДата: Пятница, 12.12.2014, 10:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
BOPOTnik, нужно убедиться, что База синего цвета, принадлежит игроку. Кроме того, квест нужно сдать Лонду. Сейв приветствуется.
 
BOPOTnikДата: Пятница, 12.12.2014, 16:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Dancer, естественно я бозаботился о перекрашивании базы.
что значит сдать квест лонду? я и так с ним говорил, он же меня и отправил за механиком и врачем. база синяя на момент разговора с врачем и лонг уже на базе. но у механика и врача нет соответствующего диалога.
сейф попытаюсь прислать. но кажется удалил все сейфы.переустановил игру. скачал с вашего сайта мод(до этого качал репак "Механики") начал заново проходить до базы пока не дошел.


Сообщение отредактировал BOPOTnik - Пятница, 12.12.2014, 16:43
 
VorotДата: Пятница, 12.12.2014, 21:03 | Сообщение # 23
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата BOPOTnik ()
я и так с ним говорил, он же меня и отправил за механиком и врачем. база синяя на момент разговора с врачем и лонг уже на базе.

Лонд не может быть на базе или отправлять за врачем и механиком. Сайрус Лонд - это тот, кто дал на базу наводку, попросив принести ему документы.

Кто такой "лонг" вообще не понятно. И тем более что он на базе делает? Сейф - это такой (чаще металлический) ящик для хранения ценных предметов.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Пятница, 12.12.2014, 22:24
 
SurgeonДата: Пятница, 12.12.2014, 21:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата BOPOTnik ()
что значит сдать квест лонду? я и так с ним говорил, он же меня и отправил за механиком и врачем.

Сдать квест Лонду - значит сдать квест Сайрусу Лонду. Который выдаёт квест "Секретные документы". За персоналом на базу отправляет другой персонаж - Саймон Бланко.
Цитата BOPOTnik ()
у механика и врача нет соответствующего диалога.

Какова репутация в Кампесино и Сьюдад-де-Оро?

Впрочем, если начато новое прохождение - уже неактуально. Но на будущее.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BOPOTnikДата: Суббота, 13.12.2014, 03:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Surgeon, Извиняюсь, каюсь. Конечно же я перепутал имена, но суть проблемы не изменилась. Нужно значит отдать документы? Да и правда я с документами таскался, никак не хотел отдавать). Все равно заново уже начал. вот дойду до базы значит, захвачу, приглашу туда  Саймона Бланко, он отправит меня за персоналом базы(это я проходил), но перед этим нужно отдать секретные документы Сайрусу Лонду? Если бы не эта заморочка я бы уже давно продвинулся в сюжете. Как документы могут быть связаны с врачем и механиком, это ведь разные квесты, или я опять что то недопонял? Насчет репутации, может все дело в ней а "секретные документы" не имеют ни какого отношения к данной проблеме?
Vorot, Еще раз извиняюсь. я тут с именами напутал.
Со внимательностью все у меня в порядке, разве что, к сожалению имена плохо запоминаю. Вы кажется не до конца поняли суть проблемы и строите из себя умника, который на самом деле не может дать исчерпывающий ответ. Пока уважаемый Surgeon, не ответил мне, проблема оставалась актуальной, не смотря на то что я перерыл всю тему.


Сообщение отредактировал BOPOTnik - Суббота, 13.12.2014, 12:13
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблемы Базой.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: