Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость

Веселуха - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Веселуха (Или политические баги в Альгейре)
Веселуха
racdenisДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё началось с момента, когда правительственные войска НЕ ПО СЮЖЕТУ (задание с индейцами ещё не взято) взяли Лесной Лагерь (до квеста с перехватом кейса с сотней тысяч тугриков, ибо в ЛЛ даже без ТТ, удалось с ТТ поговорить)... В линейке за себя прибегнул к читам и, не став враждебным к правительству, достал радиокомплекты. Потом решил прибегнуть к помощи ополчения, отправился в Форпост (локация такая), и мои же люди мне враждебны оказались, недовольным являясь, экспериментировал с сейвами и перепрошёл квест Разгром. Всё же повоевал с Дефенсой, заплатил 50к за мир и с ополчением всё нормально.
 И ещё: пока выполнял квест Разгром, ещё не помирившись с Дефенсой, потерял Военную Базу в пользу правительства. Думал - конец. Ан-нет. Вынес уродов, и Нуньесу сказал, что здесь теперь распоряжаюсь я, набрал новобранцев, всё путём. И выполнил задание по защите города Военная База от беглых зэков =) Нуньес в конфиге как мэр.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Веселуха (Или политические баги в Альгейре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: