Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 05.05.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость

Банк в ЛВ! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Банк в ЛВ! (Нету банка!)
Банк в ЛВ!
BaxДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Суть проблемы в следующем: Начал я игру. Пришел в ЛВ, но в банк сразу не пошел. Побегал туда, сюда, доставил инфу о секторе в Лесной лагерь. Вернулся в ЛВ и взял миссию по разоружению мин. Выполнил. Опять побродил по Альгейре чуток и вернулся в ЛВ. Смотрю возле бара стоит командир местного "КОМАНДОС". Подхожу к нему, что бы взять миссию по освобождению банкира. А у этого Матэу Матис (так кажется), только одна реплика в диалоге, "Досвидание". Мало того тут я обратил внимание на то, что в банке никого нет. Ни охраны, ни банкира.
Вопрос: Это глюк? Только у меня или у кого то еще было? И какова вероятность, что банкир объявится? Заранее спасибо!
 
ValkiryДата: Четверг, 22.11.2012, 00:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю свой глюк с банкиром.

Пошел на переговоры с бандюгами. То им не нравится как я хожу, то еще что-то. Достал автомат из багажника и покрошил их. СВАТовцы тоже обиделись, положил рядом. Все здорово должно быть и солнце светит и банкир жив, но, сволочь не разговаривает со мной. Т.е. тыкаю на него - ничего не происходит ни окна диалога, ничего.
 
nova2012Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Valkiry)
То им не нравится как я хожу, то еще что-то.

Нужно ходить шагом, всё время следя - не отстаёт ли сопровождающий, если он потеряет из виду главгероя, пусть даже на повороте лестницы, грабители обидятся.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Банк в ЛВ! (Нету банка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: