Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 05.05.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость

Радиоуправляемые СВУ и ящики. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Радиоуправляемые СВУ и ящики. (Вылет при перемещении из рук в ящик.)
Радиоуправляемые СВУ и ящики.
nova2012Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
При перекладывании радиоуправляемых самодельных взрывных устройств из рук держащего в хранилище (ящики, контейнеры) следует падение игры. При условии, что рад. СВУ лежала в руках до обращения к хранилищу. Если рад. СВУ лежало(и) в карманах, рюкзаке, подсумках, то перекладывание из них происходит без ошибок. Возможно, дело в начале процедуры минирования, начинающейся при помещении рад. СВУ в руку (ошибка возникает именно с радиоуправляемыми зарядами), сбоя интерфейса минирования. Сбой при перекладывании можно обойти, при условии, что рад. СВУ не помещается в рюкзак - при обращении к хранилищу рад. СВУ не должно быть в руках того, кто открывает хранилище, в окне обмена с хранилищем переложить рад. СВУ из рук держащего, в руки открывшего хранилище, а уже потом в хранилище. При этом, если у того, у кого в руках была рад. СВУ, в рюкзаке есть ещё рад. СВУ, то их нельзя перекладывать в хранилище из рюкзака одновременно с предачей "из рук в руки, потом в ящик", будет сбой. Иногда может быть сбой с перекладыванием, при повторном обращении с хранилищем, с лежавшими в рюкзаке рад. СВУ у того, у кого из рук брали СВУ в предыдущий раз "из рук в руки, потом в ящик".

Сообщение отредактировал nova2012 - Воскресенье, 04.11.2012, 12:34
 
SurgeonДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (nova2012)
При перекладывании радиоуправляемых самодельных взрывных устройств из рук держащего в хранилище

Уточняющий вопрос: у меня вылет происходит при нажатии кнопочки "Принять" (возможно, комп и подсказывает мне, что делать? Пойду приму smile ), а не по факту помещения радиофугаса в ящик.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
nova2012Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Верно, при нажатии кнопки "Принять", я ошибся при описании. Тоже захотелось принять, но мало я не люблю, а много не хочу, придётся воздержаться.
 
BorsДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:50 | Сообщение # 4
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Тоже самое со складом и магазином, важно что мина ДУ и находится уже в руках в момент открытия. В эксперименте участвовал ГГ и Армэнсо.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Радиоуправляемые СВУ и ящики. (Вылет при перемещении из рук в ящик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: