Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 05.05.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость

Мобы в текстуре застряли. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Мобы в текстуре застряли. (А что можно сделать?)
Мобы в текстуре застряли.
ЭврикаДата: Вторник, 11.09.2012, 08:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Их там двое, пробовала гранатами достать - не получается, хоть и знаю точное место их застревания (с помощью эдитора), но вытаскивать им не хочу чтобы не изменять им сохранения. Бомб нет, да и вряд ли помогут, любой код который может помочь, вешает CHEATER. При выходе из сектора и возвращении через пару минут, почти все трупы с оружием остаются, но появляются ещё три дюжины бандитов (меньше чем было изначально, но фактически зачищать сектор по новой придётся). Есть какие нибудь предложения? Или единственный выход новая зачистка?

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
MosquitoДата: Вторник, 11.09.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 187
Репутация: 23
Статус: Offline
Попробуй из дробовика, мне часто помогало. Поищи, может от ботов остались.
 
ЭврикаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Я компакт крузеры ношу в качесте оружия ближнего боя. happy
Только вот не помогает. Спас-12 пробовала - у него ствол длиннее, и вроде как под текстуры входит, только без толку, там точно не выходит прицелиться.

Добавлено (11.09.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Зачистила по второму разу. Получилось куда быстрее чем в прошлый раз. Трофеев теперь, наверное, как после битвы за СдО. happy


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
barabirДата: Среда, 12.09.2012, 02:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В таких случаях пользуюсь SaveEditor-ом. Хватаешь закопаных и перетаскиваешь на открытое место.
 
ЭврикаДата: Среда, 12.09.2012, 04:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Я уже написала выше по поводу эдитора. Он предназначен для оригинальной игры, и может поломать сохранения с аддоном(или испортить их так что вы даже не заметите сразу, а только потом, когда уже будет поздно).

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
IgnisДата: Среда, 07.11.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, так как данная проблема тянется еще с Е5... И лечение одинаково, и у всех, да хоть раз да бывало, поделюсь...

Quote (Эврика)
Только вот не помогает. Спас-12 пробовала - у него ствол длиннее, и вроде как под текстуры входит, только без толку, там точно не выходит прицелиться.


Если не выходит прицелиться, надо сделать так - что бы удалось. То бишь, самой надо залезть под текстуры. Делается так, где то в районе "сгиба" на горку, изменяем позы happy , после того как голова и где то плечи окажутся "в земле" - ползем под текстурами. Находим вражин, и отстреливаем. Единственное - это желательно не делать в тот момент, когда есть кто то из противников на карте еще. Ибо они могут данный фокус повторить, а стрелять там, ну совсем не удобно. От слова вообще. smile
 
DancerДата: Четверг, 15.11.2012, 11:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Эврика)
Их там двое, пробовала гранатами достать - не получается, хоть и знаю точное место их застревания
Мне помогает опция "Показ последнего врага" - судя по всему, боты при длительном отсутствии контакта получают инфу о расположении игрока (аналогично вопросительному знаку). Видимо, находят выход из ловушки.
Включать опцию можно в процессе игры.

В последних версиях уменьшены коробки персонажей, что позволило ближе подходить бойцам друг к другу, а также, приближаться к препятствиям. Отрегулировать можно через HLA.xml. Внутренне, я был готов, что это приведет к учащению случаев с шахтерами.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Мобы в текстуре застряли. (А что можно сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: