Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 06.05.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость

Квест "Старая машина напрокат". - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Квест "Старая машина напрокат".
Квест "Старая машина напрокат".
ЭврикаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
После починки автомобиля, Анри Круассон предлагает проехаться с ним в Саграду за 500 эльдо, проблема в том что после того как в "уезжаете", и загружается карта Саграды, в конце игра постоянно вылетает. Я даже "чистую" игру вторую установила - думала может из-за модов. Игра 6 или 7 раз вылетала в этом месте всё равно, но в последний раз, когда я уже хотела просто записать крашлог и сюда отправить, Саграда неожиданно нормально загрузилась без ошибки.
Тем не менее одна нормальная загрузка из восьми - не думаю что так должно быть.


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
DeadheadДата: Вторник, 04.09.2012, 17:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Лог
 
ЭврикаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Ммм... А это не лог?

Добавлено (04.09.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Вот это ещё есть вроде.
https://www.dropbox.com/s/qdzmwzdhf8wk2a8/2012_09_04_9_22.dmp


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
DeadheadДата: Вторник, 04.09.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Эврика, все нормально, я вставил Лог в свое сообщение и удалил ненужные посты, спасибо за терпение)
 
WildcatДата: Среда, 03.10.2012, 12:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Взял квест, осмотрел машину - нет ремня генератора и сел аккумулятор. Пошел к барыге за новым аккумулятором, успешно взял, напоследок решил глянуть на ассортимент другого торговца (забыл как звать).
Попутно взял квест на защиту от гопников его и его девушки (легкие деньги не отходя от кассы). Поймал пулю, загрузился, пострелял гопоту удачно.
Возращаюсь к Анри - ремень генератора поменял, аккумулятор (уже купленный у барыги) - как ничего и не покупал, нет строки "заменить на заряженый". Вернулся к барыге - нет строки "купить аккумулятор".
 
PapaДата: Среда, 03.10.2012, 13:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот что значит молодежь! Они и не помнят, и не знают, что все старые авто могли запускаться от "кривого" стартера ( заводная ручка)
 
WildcatДата: Четверг, 04.10.2012, 16:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Я про кривой стартер знаю, довелось в жизни мясорубку возле капота изображать, дело не в этом.
Просто предлагаю изменить квест - убрать из скрипта строку про аккум как фантомный предмет и добавить аккумулятор в квестовые, как, напримур, ту же канистру и ремень генератора.
Тогда не только квест стабильнее будет, но и можно (я так думаю) добавить аккумулятор и для ремонта собственного авто (добавить неисправность аккумулятора, например "поймал яму, лопнуло крепление, аккум треснул от удара" - там же дороги как у нас smile )
 
olmatДата: Пятница, 05.10.2012, 21:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня лично с этим квестом только одно недоразумение,имея в наличии трофейное авто,забыл его сдать бармену на сохранение,в итоге окзываюсь в Саргаде по итогу квеста,но и трофейное авто с пожитками так-же оказывается там же.
 
WildcatДата: Пятница, 05.10.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично я этот баг использую, чтобы дотащить машину до Саграды, а оттуда своим ходом до Санта-Марии, тогда не нужно платить 10к за ремонт, можно обойтись 500 эльдо за осмотр и ремонт силами барыги.
 
cyr_vДата: Пятница, 05.10.2012, 23:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Wildcat)
но и можно (я так думаю) добавить аккумулятор и для ремонта собственного авто

а также моторное масло и жидкую сварку на случай пробитого поддона; а моток проволоки, чтобы привязать оторванный мост, у нас уже есть.... чур меня чур)))
а квест, кстати, меня удивил тем. что наемница, которая способна 10 минут продержать автомат наизготовку, не в силах провернуть мотор.


если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
TheodorasДата: Суббота, 06.10.2012, 00:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wildcat)
тогда не нужно платить 10к за ремонт, можно обойтись 500 эльдо за осмотр и ремонт силами барыги.

Если уменьшить скорость и ехать вдоль берега, то впритык хватает без всяких багов wink .
 
DancerДата: Четверг, 11.10.2012, 12:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Theodoras)
а квест, кстати, меня удивил тем. что наемница, которая способна 10 минут продержать автомат наизготовку, не в силах провернуть мотор.

Крутануть мотор V8 надо немало тяму. Да не просто крутануть, а сделать это резко.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Квест "Старая машина напрокат".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: