Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость

Баг квеста "Семь" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Баг квеста "Семь"
Баг квеста "Семь"
WoevodaДата: Пятница, 25.03.2016, 02:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Играю в стимовскую версию с загруженным пакетом вырезанных модов с сайта. Происходят следующие моменты:
1)Бой по квесту "Семь"
2)После боя в машине не оказывается медикаментов,а квест считается выполненным после общения со старостой
3)По прибытии в лагерь спутники автоматически не выходят из команды,а в меню общения с наемниками нет пункта увольнения
Итого: хоть квест и зашитан(не смотря на потерю денег за доставленные медикаменты) на мне повисаю боты от которых я не могу отделаться,только дав их убить тем же бандитам в следующем квесте. Но за это вроде как идет начисление штрафов к профессионализму. 

Сейв: https://www.dropbox.com/s/np6gh7qvkbltoy1/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%9B%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C_0.285.azp?dl=0
 
ShadoW758Дата: Среда, 27.04.2016, 18:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не баг. Перед выходом из ЛЛ надо взять квест "Посылка" у Трона (и проверить, что квест взялся). Если этого не сделать, то будет именно так, как описано.
 
alДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пардон но это ПИЗДЕЦ!!!!! брать дополнительный квест (о котором ни слова) или будет БАГ!!!!!

Добавлено (09.05.2016, 12:16)
---------------------------------------------
зашел проверил - НЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КВЕСТА!!!!! только дойти в деревню и выяснить что с припасами!! БАГ НЕ ДАЕТ ЗАКОНЧИТЬ МИССИЮ!!!!!

 
OldNickДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ShadoW758 ()
Перед выходом из ЛЛ надо взять квест "Посылка" у Трона
Эмм, пардон, конечно, но что это за квест? Что-то я такого не помню или Марсело Трон в стиме начал выдавать квесты на "доставить что-то куда-то"?
 
QuartzДата: Пятница, 10.06.2016, 03:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
квест "прогулка" называется, от Марсело, и далее "семь", квест из квеста :)
Кстати, очень интересный, вооружаешь "до зобув" кресьян неразумных и отправляешь занимать позиции, вот тут-то и начинается настоящий хардкор! wink то они по дороге "лбами упрутся", то под землю зароются, то об камень застрянут... ))) один даже помню сквозь Урал (что в реке) влез и крутился там... Но если трое по дороге встряли, обычно играть можно вроде, остальных мне хватило smile
И если вначале боя, они не перепутают стреляющий "конец палки", то % на 50, можно считать победа уже в руках... smile
 
OldNickДата: Суббота, 11.06.2016, 08:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, я тут в стиме давеча прочитал, что некий товарищ, взяв ту самую "Прогулку", отправлялся со всей командой в КК - (цитата) "за калашами". Наверное стоит внимательнее читать то, что говорят квестодатели... В данном случае Марсело Трон выделяет на прогулку всего три дня, за которые ну никак пешкодралом до КК и назад не пройдешься... Тут бы до Вилларадо и назад успеть обернуться... А не было ли у автора темы такой "прогулочки" перед боем в Вилларадо? wink
 
QuartzДата: Суббота, 11.06.2016, 17:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу свою читерскую историю рассказать.  :)
«Перестреляв» в самом начале солдат, вернул АПС марсело вместе с обоймой и 20-ю патронами в ней, терпеливо выслушав ворчание... получил квест, догнать оставшихся в живых солдат...
Ну чтож, ничего не поделаешь, хорошенько покушав, прихватив две банки тушенки, закинув сломаную M-16 за спину и взяв "вал" в руки, с грустью всдохнух и побрёл потихоньку...  до КК, после того, как догнал и пристрелил солдат.
Где-то через неделю-две вернулся к марсело (НЕ заходя в Вилорадо!) из КК на Виллисе (сломанном, механика-то -5! хе-хе-хе...) со Слизким, ну и с новенькими, чистенькими, M-16 --1шт., вал-1шт., АК-47 -- 6 шт. Ну и соответственно доложил, солдат догнал и застрелил, всё! квест засчитан.
Мне эти АК-47, нужны были как собаке пятая ... Ессно надеялся то я на СКС, но у всех нападающих солдат поголовно были калаши, как-будто мне-читеру назло. :(
единственное, что слегка порадовало, у одного убитого был рожёк на 40, блин мелочь а приятно! :)
Ну и теперь к квесту "семь", как для себя выяснил, толку там от АК-47 (точность 41), если раздать их крестьянам, что удивительно, меньше чем от старых карабинов "винчестер"  (точность 30), из-за возможности авт.огня. Т.е. слепо-глухой крестьянин, взяв в руки АК, даже и не думая стрелять одиночными, довольно быстро и "от всей души" отстреливает весь боекомплект «по воронам», после чего, просто стоит, выжидая бандитскую пулю... А что такое "горсть патронов" в шт.500, боты не понимают, по тому и давать им бессмысленно, только в заряженных рожках, либо в пачках...
 
OldNickДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ради чего на такой подвиг пускаться? Я вообще не понимаю, что за проблема с этим Вилларадо? Вариант прохождения у Павлова на видео снят, я немного по-другому прохожу, командой в 7 персов (ГГ+Боец+4+охотник) и без особых пряток. Но затыков ни разу не было с этой миссией. Ради чего грустно и печально переться в КК? После Вилларадо распустил всех (опционально - оставляешь Бойца... правда, его пару дней подождать надо) и вперед по бандитам, шахтам, СдО и т.д. И никакого двухнедельного путешествия невесть куда невесть зачем... Ну, это только моё мнение, естественно.

Добавлено (12.06.2016, 18:12)
---------------------------------------------
А крестьяне, вообще говоря, ценны не своей меткостью, а просто увеличением числа мишеней для нападающих бандюков... проще говоря, пока бандиты стреляют по крестьянам - твои бойцы спокойно могут стрелять по бандитам )

 
obosralsyamudelДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не встречал такой ошибки
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Баг квеста "Семь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: