Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость

Бетонные заборы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Бетонные заборы
Бетонные заборы
ВоеводаДата: Среда, 01.10.2014, 00:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Старый баг,но до сих пор не исправлен,хотя даже я налетаю на него периодически. При штурме или обороне секторов типа "база,секретная база и тд." отдельная стойка забора используется ботами "как угол" и бот,становясь по ту сторону забора как-бы "выходит из-за угла",но на самом деле проходит через забор.И в итоге в глухой стене за твой стеной с завидной периодичностью возникают боты.Любимейших приём - затаится,выскочить сквозь забор и шарахнуть очередью от бедра. И вот раз за разом я на это натыкаюсь и всё никак не пойму,это намеренно не правят или там столько гемора с правкой,что лучше рукой махнуть.

Сообщение отредактировал Воевода - Среда, 01.10.2014, 00:55
 
moongooseДата: Среда, 01.10.2014, 08:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Думается, ближе ко второму варианту. Редактора карт у нас как такового не имеется, а банальной правкой текстовых инишек это дело не пофиксить. Собственно, все новые (по сравнению с ваниллой) сектора надерганы практически в неизменном виде из "Перезарядки".

Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
VorotДата: Среда, 01.10.2014, 09:50 | Сообщение # 3
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
И вот раз за разом я на это натыкаюсь и всё никак не пойму,это намеренно не правят или там столько гемора с правкой,что лучше рукой махнуть.

Ну конечно же намеренно. Исключительно злая воля и коварный замысел мододелов ради усложнения жизни игрока.

Если всерьез - то это не репорт.

Карты начали править и особенное внимание уделяли таким местам. Даже специально клич бросили - показывайте, рассказывайте. ПРО КОНКРЕТНЫЕ МЕСТА. На миникарте хотя бы пометьте, а лучше скриншот сделайте. Но результат как всегда один - Миша (Surgeon) сделал несколько репортов - остальные ограничились "стандартной формой отчета": "вон на той карте, где-то вон у того забора, забодало блин вы че мне портите игру..."

Или вы искренне полагаете, что кто-то будет тратить сотни часов своего личного времени в поисках таких мест по всем заборам?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
ВоеводаДата: Среда, 01.10.2014, 12:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Vorot, уважаемый,зачем так. Злой воли не вижу,о чём думает уважаемый разработчик не ведаю и думаю ,что уже каждый на это то,да нарывался. Однако после ...надцатого нарывания на этих деятель решил отписать добрым людям,дай боже будет польза. А коль товарищи прочтут и примут во внимание ,то уже польза,как по мне.
Учёмс ваши пожелания.
 
KTIMДата: Среда, 01.10.2014, 15:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 6
Статус: Offline
Небольшой оффтоп, по поводу карт -  скрин случайки, где бойня ведется за пределами установленных границ (то, что на мини-карте закрашено серым). Вот пример:
http://s45.radikal.ru/i107/1410/ca/199bbae54fc5.jpg
Хотелось бы узнать, есть ли еще такие места? Кроме Базы (которая по квесту переходит ГГ).


Когда американец идет в бой, он застрахован
Когда русский идет в бой, никто не застрахован
KTIM©
 
VorotДата: Четверг, 02.10.2014, 00:36 | Сообщение # 6
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Злой воли не вижу,о чём думает уважаемый разработчик не ведаю и думаю ,что уже каждый на это то,да нарывался.

Ну как же без нее? Без злой воли и коварного умысла? wink
Очевидно же, что у разработчиков, и их жалких подражателей - мододелов все мысли только о том, как сделать игру невыносимой для игрока. Сидели они и думали: "Ну как же нам запороть эту прекрасную игру? Игру, в которой ни одного стоящего бага не осталось? Как заставить игрока испытать досаду и подставу?" Ну и не придумали ничего лучше, чем дыр в заборах назерачить да бандитам скилы поднять так, чтобы новички любящие ходить в лобовую выли волком и слезу кровавую пускали на пол бара в забытой богом латиноамериканской стране...

А если серьезно - давайте реальные репорты - с метками, где конкретно нужно латать. лучше всего по окончанию боя самому найти эти щели wink и попробовать "выпрыгнуть из-за угла"...


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Бетонные заборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: