Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 18.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость

Оружие, которое хочется видеть в игре - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое хочется видеть в игре (Полное название и ссылка на ТТХ)
Оружие, которое хочется видеть в игре
5550505Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
SIG P226
http://en.wikipedia.org/wiki/SIG_P226
AK-47
http://en.wikipedia.org/wiki/AK-47


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
KorsssДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:33 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 13
Статус: Offline
а исчо мне нехватает навороченных компьюторизированных прицелов)
 
crmДата: Среда, 11.11.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня расстроило, что убрали износ глушителей, до этого было в предпоследней сборке. А вообще серьездно не хватает винтовочных патронов уменьшеной силы для стрельбы через ПБС. У нас еще в ВОВ снайпера и разведчики массово использовали мосинки с приборами бесшумной стрельбы "Брамит". Да и натовских там нет УС. Потом под 5.45 ПБС-3 не эффективны и практически не используются СпН... И думаю старый добрый Наган не стоит забывать :).

Сообщение отредактировал crm - Четверг, 12.11.2009, 15:49
 
VerdungoДата: Суббота, 14.11.2009, 15:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Че то вроде много народу "старье" предлогают... но реально оно использоваться не будет - и вот вопрос: зачем его делать вообще? Как то наганы в противовес уже, тупо, калашу не катит. И на кой он нужен? Глупо. Мне кажеться. Если уж что то добавлять, то что то путевое, от чего хотя бы смысл прибывания в игре будет.

Дружественный огонь, таковым не является
 
warhamsterДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Verdungo)
Че то вроде много народу "старье" предлогают... но реально оно использоваться не будет - и вот вопрос: зачем его делать вообще? Как то наганы в противовес уже, тупо, калашу не катит. И на кой он нужен? Глупо. Мне кажеться. Если уж что то добавлять, то что то путевое, от чего хотя бы смысл прибывания в игре будет.

Я бы сказал, что сравнение не совсем корректно, если оружие позволяет вести огонь в направлении противника, то это уже неплохое оружие, будь то АКМ, M8 или MP-18.

По поводу раритетов - это исключительно дело вкуса. Я согласен, что музейные экспонаты вроде ППШ или Топмсона в игре ни к чему, но не думаю, что моя хотелка что-либо решит, кто-то из авторов вроде уже обмолвился, что поскольку мнения так разнятся, ориентироваться они будут на свои вкусы. Было бы интересно почитать, что всё же планируется включить в аддон, очень любопытно.

 
VerdungoДата: Пятница, 20.11.2009, 21:51 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (warhamster)
Я бы сказал, что сравнение не совсем корректно

Че лучше в руках Thompson или АКС-74У? как по мне дак с калаша быстрее огонь ведеться да и патрон у него мощнее, стало быть от АКС-74У толку в разы больше, а остальному место в музее, как собствено ты и подметил


Дружественный огонь, таковым не является
 
crmДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:10 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
про наганы и другой антиквариат, т.к боевые действия ведутся в странах 3 мира, а так как много старых образцов остаются на руках у населения, это выглядит более реалистично, вот пройтись по нашим деревням интерсно сколько можно накопать, а в случаи гражданской войны, это все будет откапываться, а наган по надежности просто бессмертен...
 
batmanДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-нибудь SIG-Sauer Pxxx
И парочку PXT (разнокалиберные)
 
ElianorДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:15 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддержу пост с первой страницы, имхо былобы очень клево добавить современные стволы, особенно хочется пострелять из новых хеклеров 400й серии, 417й в особенности )
Ну и приятно было бы, себя почувствовать тру снайпером с винтовками под .338й калибр, хатябы тот же арктик http://world.guns.ru/sniper/sn06-r.htm под лапуа и несколько разных пулек http://www.lapua.com/index.php?id=888 под нееже. Понятно что таких расстояний в игре нет, но мы же не ополчение в конце концов и могем себе позволить любимую игрушку )
 
VerdungoДата: Четверг, 03.12.2009, 08:52 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Арктик есть уже. По крайней мере в Перезарядке он имеется. Так что если хочешь пострелять с него, апай CGL

Дружественный огонь, таковым не является
 
ElianorДата: Четверг, 03.12.2009, 10:50 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Verdungo)
Арктик есть уже. По крайней мере в Перезарядке он имеется. Так что если хочешь пострелять с него, апай CGL

В игре арктик представлен базовой армейской моделью (базовая AI AW 7,62), меня же интересует .338й калибр (на примере арктика это AI AWSM (8.60x70mm)). Не обязательно арктик, привел его как пример, так как это весьма популярная винтовка под данный калибр и ее модель уже есть в игре (даже в 3х вариантах). На мой взгляд, заместо уникальной л96 под 7.62, не плохо бы вписалась базовая модель под лапуа патрон и 686 милиметровый ствол.
 
VerdungoДата: Пятница, 04.12.2009, 23:54 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elianor)
даже в 3х вариантах

их 3 в игре? ого!) а я думал один, и две СВ-98, токо не много отличающиеся


Дружественный огонь, таковым не является
 
Night-WolfДата: Пятница, 11.12.2009, 04:51 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, почему бы действительно не добавить в игру современные разработки оружия? Ведь в каждой войне идет "обкатка" перспективного оружия, небольшими партиями, я бы хотел увидеть в игре наш ПП-19 "Витязь", тот же "Выхлоп", СВДК, АК-107, натовские HK 416-417 серий, в общем предсерийные образцы оружия...
 
ElianorДата: Пятница, 11.12.2009, 10:48 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу пп и хеклеров соглашусь, даже добавил бы хеклеровский мп 7, вопрос только заместо чего )
Что же касается свдк, выхлопа и ак 107го, первые два ну никак не подойдут для стандартного вооружения армий банановых республик, а люди покупающие оружие на заказ, наврядли остановят свое внимание на данных моделях, как из за низкой эффективности перед аналогами, так и за труднодоступностью. Что касается ак 107-108 то они сделаны для армии под лехкий патрон, что (тут уже чисто мое имхо) уменьшает их превлекательность в глазах крутой охраны наркоборонов, наемников, етц. При достатке финансов, мест хранения и наличия средств передвижения, винтовочный патрон выглядит гораздо лучше и чуть больший носимый вес не перекроет преимуществ перед лехкими пульками. Особенно в свете расспространения и лехкодоступности крутых броников, которые и от винтовочной то пули недырявяца, а после попадания 5.45, можно даже бой продолжить (тут правда как повезет). А вобще хк 417 очень даже тянет на имба ствол ) Ну а если "чтоб было" то я видел как из корда стоя стреляют ) Но в условиях жосткой нехватки слотов, оружие которое мы хотим видеть, поидее, должно оправдывать свое присутствие в игре. Повторюсь по темже снайперкам, 338й калибр гораздо лучше, доступнее и прочее прочее )
З.Ы. А еще ябы броников добавил или старые переделал, ато в наше время тотже м500-м1000 смотрятся как динозавры )


Сообщение отредактировал Elianor - Пятница, 11.12.2009, 10:57
 
Night-WolfДата: Пятница, 11.12.2009, 11:42 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем вооружать армию банановых республик этим оружием? Можно сделать его уникальным и по бешеной цене...
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое хочется видеть в игре (Полное название и ссылка на ТТХ)
Поиск: